Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Panevasilevska писал(а):

И у меня тоже.

такая же ерунда

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

xilari писал(а):

такая же ерунда

можно этому поскуднику как-нибудь настроение подпортить?

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

chircon, видимо да

пусть подавится! никаких ему баксов не видать

Panevasilevska, вот и я думаю как жалобу подать за обман

ни разу не подавала, а тут захотелось

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

chircon писал(а):

Елена Ткачева, А если я не добраяSmile То что делать?Wink

тогда можете повыносить проду мозг, как мы это делаем.. Давить ему на его китайскую психику в чате, либо в сообщениях к заказу- возможно он вышлет Вам что то из вашего заказа..

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разБеларусь

тык кофточки Wink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

NiaaGara писал(а):

Лопатникова Елена, А я накидала в корзину, оформила платеж, оплачивать не стала, так теперь цена 4400

У этого прода теперь все товары, которые я заказала, висит статус - нет в наличии. Видимо нужное количество таких дурочек как я набрал, решил лавочку прикрыть.

ПользователиСообщений: 12

Елена Ткачева, что-то из заказа? а что если он вышлет мне на мои же 15 долларов, ну те которые из 115 заплатила..... ну и ну.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

Ольга Костырина писал(а):

А у меня при оплате выскочила доставка 1000 с копейками,это что за прикол???

у меня такого не было, я заплати 11 с чем-то долларов и все

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

chircon, откроете спор,что в посылке меньшее кол-во и вернете деньги.

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Panevasilevska писал(а):

можно этому поскуднику как-нибудь настроение подпортить?

жалобу только!

ПользователиСообщений: 12

Nata_Re, а как доказать, что там меньшее кол-во было?

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Света Порошина, Lenor, Аврора Невская, Шэри,

Наталья 123 писал(а):

магаз девочки ни кому не писал вот этот китаец? я так много там взяла. не хотелось бы отменять. у меня правда 2 заказа получилось. я запуталась вчера в этих дешевых вещах)

а этот тук не отвечает. я на оплату поставила все что дешево было но не оплатила. пишу ему....молчит.

я с ним долго общалась в чатеLaugh Действительно, завален сообщениями. Бедненький По Жанг.

Because of my mistake , causing prices to error , to bring you the inconvenience , please understand , thank you Sorry !
I'm sorry, really sorry , so after I recovered the goods , you can purchase your favorite goods , I will give you hit big discount

И В таком духе. Мы с ним, пока он разгребется, договорились, что пересмотрит мой заказ и придем к компромиссу какому-то, т.к. та красота, что он выставил в странных скидках мне позарез нужна и я никак не могу без нее обойтись. Вот жду! У него рабочий день закончился, а он там все отгребает... бедненький Тут главное не спугнуть. Пусть хоть часть отправит, я не против)

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

chircon, снимайте вскрытие посылки на видео, и все..

chircon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12

аNata_Re, а потом это видео в споре казать, да?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

chircon писал(а):

Елена Ткачева, что-то из заказа? а что если он вышлет мне на мои же 15 долларов, ну те которые из 115 заплатила..... ну и ну.

ну вы же спор можете, в конце концов, всегда открыть то.. и вернуть свои кровные, причем практически все.. в зависимости от ситуацииWink

тут у нас галстуки вместо детских костюмов приходят, треки всем одинаковые раздают.. так что сценарий непредсказуем... пытайтесь требовать с него послку, выносите ему мозг, припугивайте жалобами, можно даже коллективными.. и действуйте по ситуации.. будут вопросы- сюда кидайте.. мы подскажем..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 23-10-2014 в 16:36
chircon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Если кто -то хочет такую штуку и не купил ..вот ссылка . Правда я их еще дешевле купила - всего за 60 центов.. .Но цена на данный момент тоже дешевая .В наборе 2 штуки, я уже сегодня получила.. они действительно работают . И прод дает отслеживаемый трек, ну по крайней мере, мне такой дал ...Smile.Дошли за 23 дня .

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

chircon, да,потом откроете спор,что посылка получена,но в ней меньше кол-во товаров.Сумма вашей оплаты разделится на все позиции заказа,соразмерно от их стоимости.Например:заплатили 10$ за 10 позиций,то есть примерно по 1$ за товар.Подтверждаете получение одного товара,а по остальным спор.со снятым видео.Возвращаете себе 9$ и получаете 1 вещь за 1 бакс.Это все коротко и примерно.

dimelo и chircon поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

сумка

Вот за эти сумки выставил к оплате 503 доллара,

а еще туфли

стоят на оплате так там не поднял цену, пишу, пишу ему, подтверди что товар дешовый, молчит и цену не поднимает. Сча напишу что молчание воспринимаю как согласие что цена низкая и потом тока туфли хочу и все. Хотя подумаю еще, ни разу не спорила, не охота связываться

Отредактировал(а) Екатерина Викторовна 23-10-2014 в 16:40
ПользователиСообщений: 12

Nata_Re, ух ты! прикольно было бы....Как же теперь добиться чтоб выслал... СПАСИБО ВАМ!

Отредактировал(а) chircon 23-10-2014 в 16:42
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

chircon, договаривайтесь,пробуйте..

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 61 разЛипецк

А мне наш дорогой друг po zhang так и не ответил, а я ему чуть ли не в любви признавалась за его щедрость и честность

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Девченки часы из этого магазина по купону 5/6 импортнулись,идут на мои ФИО и с правильным весом.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Leogrand писал(а):

Света Порошина, Lenor, Аврора Невская, Шэри,

я с ним долго общалась в чатеLaugh Действительно, завален сообщениями. Бедненький По Жанг.

Because of my mistake , causing prices to error , to bring you the inconvenience , please understand , thank you Sorry !
I'm sorry, really sorry , so after I recovered the goods , you can purchase your favorite goods , I will give you hit big discount

И В таком духе. Мы с ним, пока он разгребется, договорились, что пересмотрит мой заказ и придем к компромиссу какому-то, т.к. та красота, что он выставил в странных скидках мне позарез нужна и я никак не могу без нее обойтись. Вот жду! У него рабочий день закончился, а он там все отгребает... бедненький Тут главное не спугнуть. Пусть хоть часть отправит, я не против)

А можно скрин вашей переписки?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Скажите, на Али бывают какие-то сезонные скидки? Что-то типа зимой летний товар дешевле и прочее? Нормальные скидки, которые присылают? Или тут каждый продавец сам за себя? Или тенденция есть какая-то?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Leogrand, А Вы верите, что это ошибка?))Странные одинаковые ошибки у них)ладно, будем надеяться на его щедрость)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти