Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

*** НАДЕЖДА ***, и повременить не вариант -у меня все равно поднял цену

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

эту выслали кому?

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Panevasilevska писал(а):

А вот с этим продавцом кто-нибудь общается? http://www.aliexpress.com/snapshot/6297697575.html

Пока стою на своем, пусть высылает платье. Ордер не отменяю.

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1199895.html здесь не поняла. вроде к оплате стояла сумма 560 р.а теперь около 5т .

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Наталья 123 писал(а):

у меня тоже трек левый. ну и что. самое главное чтоб отправил) я и без трека могу получить)

терзают меня смутные сомненья, что не отправил.... уж больно цены занижены... костюмчик http://www.aliexpress.com/snapshot/6297271084.html не может 10 долл. стоить... сомнительно... хоть и с 5-ю брюликами магазин...

но так хочется халявы...

Отредактировал(а) milanojud 23-10-2014 в 17:51
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Я тоже их склдывала в корзину - мой вывод - уж лучше нажать "Купить сейчас" , но немного повременить с оплатой чем как большинство нас наклали в корзинку! У меня такая же ерунда у него же с макасинчиками, жду подтверждения!

вообще когда заказ оформлен и не оплачен, прод тоже может скорректировать цену! Естественно на бОльшую... Поэтому купонные заказы с минимальной переплатой и такие дешевые товары лучше сразу оплачивать.

Но конкретно этот прод никому не отвечает и цены не меняет... шифруется

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

evge писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1199895.html здесь не поняла. вроде к оплате стояла сумма 560 р.а теперь около 5т .

Только что написала про этого наглеца #1320

Я всё-таки оплатила, но теперь прод пишет: Дорогие друзья, я прошу прощения, я ошибся при настройке купон, вы можете подать заявление на возврат, мы вернем Вам деньги.

Отредактировал(а) catscats 23-10-2014 в 17:57
HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

KENTATSU писал(а):

Пока стою на своем, пусть высылает платье. Ордер не отменяю.

Я тоже не отменила. Предложил подарок и молчит теперь.

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

milanojud писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/1113870 этот продавец с дешевым детским -вчера заказала -оплатила -сегодня дал треки -контрольная сумма не соответствует... на сообщения в заказе и в чате -молчит...
дешевый товар не убрал...
у кого-нибудь по нему есть еще информация?

У меня та же история написала в чат жалобу сказали что всё хорошо, подождите 3-10. Они вообще не понимают того что трек если поддельный,то это сразу можно узнать

Подожду 5 дней и открою спор на возврат

Отредактировал(а) Taня 23-10-2014 в 18:15
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Panevasilevska писал(а):

А вот с этим продавцом кто-нибудь общается? http://www.aliexpress.com/snapshot/6297697575.html

Я отменила по причине "продавец не хочет отгружать". Отменил операцию отмены с комментарием "напиши, что заказала дважды, ДОРОГАЯ.." От жеж животное! Дурочку нашел!

я пугаю честностыренным письмом:

Я оплатил товар по цене, заявленной Вами, и применили скидку, разрешенных вами. Пожалуйста, пришлите мне в точности того, что я заплатил за. Обеспечить правильный трек. Я прошу вас уважать правила закона " О защите прав потребителей. Я напишу в администрацию, что вы мошенники и положить поддельные купоны (по подрыву авторитета сайте Aliespress), а потом не отправить товар. У меня есть друзья, они тоже взяла купон, так что жалобы не только от меня. Вы можете свободно читать на форуме, мы имеем дело там (http://alitrack.ru/forum/topic-1848.html)
Have a nice day.

м@рия, хлоя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

catscats писал(а):

Только что написала про этого наглеца #1320

Я всё-таки оплатила, но теперь прод пишет: Дорогие друзья, я прошу прощения, я ошибся при настройке купон, вы можете подать заявление на возврат, мы вернем Вам деньги.

и я сейчас займусь, обработка заказа 55 дней. Не ну чего не жалко подождатьLaugh

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Аleksssa писал(а):

и я сейчас займусь, обработка заказа 55 дней. Не ну чего не жалко подождатьLaugh

А я подумываю об отмене. Понятно же, что ничего не отправят, не хочу время терять.

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 61 разЛипецк

Татьяна Каплуновская писал(а):

У меня та же история написала в чат жалобу сказали. Всё хорошо подождите 3-10. Они вообще не понимают того что трек если поддельный,то это сразу можно узнать

Подожду 5 дней и токрою спор на возврат

а как можно узнать что трек поддельный?

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

lisenok85 писал(а):

Кому нибудь выслали китти и жилетку ?

ни то ни то не выслали пока

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

catscats писал(а):

А я подумываю об отмене. Понятно же, что ничего не отправят, не хочу время терять.

Я тогда вспоминаю Анну Смит, которая кричала да я даже США не отправляю, а потом подождите продлите отправлю. Кто знает.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Аleksssa писал(а):

и я сейчас займусь, обработка заказа 55 дней. Не ну чего не жалко подождатьLaugh

56 Smile

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Я правильно поняла, что вот на это не стоить тратить ни копейки? Не отправляет заказы?

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

вот и у меня сумочка трекнулась в России тык весом аж 23гр. что нам шлют вместо сумочек? носовые платочки? спор ужо можно открывать?Smile

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

catscats писал(а):

Я правильно поняла, что вот на это не стоить тратить ни копейки? Не отправляет заказы?

этот что то выслал молча на сообщения не отвечает Sad что выслал и выслал ли вообще не известно трек поддельный

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

catscats писал(а):

Я правильно поняла, что вот на это не стоить тратить ни копейки? Не отправляет заказы?

да

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

voda101 писал(а):

Я отменила по причине "продавец не хочет отгружать". Отменил операцию отмены с комментарием "напиши, что заказала дважды, ДОРОГАЯ.." От жеж животное! Дурочку нашел!

я пугаю честностыренным письмом:

Я оплатил товар по цене, заявленной Вами, и применили скидку, разрешенных вами. Пожалуйста, пришлите мне в точности того, что я заплатил за. Обеспечить правильный трек. Я прошу вас уважать правила закона " О защите прав потребителей. Я напишу в администрацию, что вы мошенники и положить поддельные купоны (по подрыву авторитета сайте Aliespress), а потом не отправить товар. У меня есть друзья, они тоже взяла купон, так что жалобы не только от меня. Вы можете свободно читать на форуме, мы имеем дело там (http://alitrack.ru/forum/topic-1848.html)
Have a nice day.

Я воспользуюсь письмом тоже) Совсем обнаглели!

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Аleksssa писал(а):

Я тогда вспоминаю Анну Смит, которая кричала да я даже США не отправляю, а потом подождите продлите отправлю. Кто знает.

Не знаю эту историю Smile

И что в итоге, отправила она кому-нибудь что-нибудь нормальное, а не галстук, к примеру?

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

по вчерашнему купону 2/2,01, где майки брала мужу с волками и тиграми - выслал, треки разные по 2 аккаунтам, надежда есть

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Татьяна Каплуновская писал(а):

У меня та же история написала в чат жалобу сказали что всё хорошо, подождите 3-10. Они вообще не понимают того что трек если поддельный,то это сразу можно узнать

Подожду 5 дней и открою спор на возврат

и я тоже... постараюсь-с возможностью отзыв оставит - продавцу по 1 центу оставлю.

Только давайте сразу отзыв на 1* не катать, а всех тут предупредим и подождем несколько дней -чтоб у всех желающих была возможность так же сделать, а то, судя по прочитаному мною тут, -продавцы как прочухивают эту схему-перестают такие споры подтверждать...

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

lina85 писал(а):

вот и у меня сумочка трекнулась в России тык весом аж 23гр. что нам шлют вместо сумочек? носовые платочки? спор ужо можно открывать?Smile

я не открываю, в течение недели мои "сумочки" по 13г каждая должны ко мне уже прийти, вот тогда и влеплю ему по полной.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти