Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Вот в этом магазине покупал кто-нибудь? Цены не то чтобы совсем халява, но, например, куртка на утином пуху выставлена по очень гуманной цене Smile Очень похожие куртки и жилеты продавались в Спормастере в прошлом году по цене ровно в 6 раз дороже.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

dimelo, Мне тоже выслал, с нормальным треком. Но там же не совсем халява, все таки 200 рэLaugh

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

catscats писал(а):

Не знаю эту историю Smile

И что в итоге, отправила она кому-нибудь что-нибудь нормальное, а не галстук, к примеру?

Пока нет, однако через пару дней обещала. А так обзывалась на формучан шантажистами и т.д. А на следующий день написала, вышлю подарки, перевод что-то вроде что вам больше понравилось. Как будет продвиг отпишусь.

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Света Порошина писал(а):

а как можно узнать что трек поддельный?

Здесь в алитрек вбиваю трек который дал прод и программа выдаёт информацию что контрольная сумма несовпадает или трек поддельный

milanojud писал(а):

и я тоже... постараюсь-с возможностью отзыв оставит - продавцу по 1 центу оставлю.

Только давайте сразу отзыв на 1* не катать, а всех тут предупредим и подождем несколько дней -чтоб у всех желающих была возможность так же сделать, а то, судя по прочитаному мною тут, -продавцы как прочухивают эту схему-перестают такие споры подтверждать...

СогласнаSmile У меня с Кейли такая ситуация была. Никак я ей 1 не могла влепить,она раза 3 редактировала спор на полный возрат

Наталья 123 писал(а):

нет еще) тоже жду. и то и то)

Девочки и я с вами

Света Порошина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки Часовщик по купону отправил кому-нибудь часы?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Lenor писал(а):

я не открываю, в течение недели мои "сумочки" по 13г каждая должны ко мне уже прийти, вот тогда и влеплю ему по полной.

У меня 4 сумки - 25 грамм. Жаль, что деньги застряли на ЭТО. Но спор пока не буду открывать, через неделю прискачут.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Я тоже их склдывала в корзину - мой вывод - уж лучше нажать "Купить сейчас" , но немного повременить с оплатой чем как большинство нас наклали в корзинку! У меня такая же ерунда у него же с макасинчиками, жду подтверждения!

Я именно временю с оплатой, также как с сумками. На сумки поднял цену, прием как-то неадекватно высоко, они были в раене 10 долларов одна изначально а счас по 120 где-то судя по цене. А туфель я взяла 8 пар на 1, 56 долара, всем подружкам по-обновке, как-говорится. Смешно, не пришлет конечно. Но цену не меняет, вот что смущаетSad

Отредактировал(а) Екатерина Викторовна 23-10-2014 в 18:53
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

А у кого-что с Клифордом (там где очки, сумки, платки, купальники)

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

AnnaSD писал(а):

А у кого-что с Клифордом (там где очки, сумки, платки, купальники)

Трек левый, молчит партизан

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

AlexandraV писал(а):

магазин без рейтинга кто-нибудь рискнет или уже было?

Девочки кто-нибудь связывался с этим продавцом? Он ещё понизил цены, прям соблазняет заказать. Есть заказчики?

Отредактировал(а) AlexandraV 23-10-2014 в 19:11
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

AnnaSD писал(а):

А у кого-что с Клифордом (там где очки, сумки, платки, купальники)

У меня вообще заказ закрылся, может время истекло, я так и не поняла.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

AlexandraV писал(а):

Девочки кто-нибудь связывался с этим продавцом? Он ещё понизил цены, прям соблазняет заказать. Есть заказчики?

Дата регистрации магазина 22 октября 2014

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Наталья 123 писал(а):

Alex_M, докладываю по курткам))

написал сегодня смс мне:

Я договориться послать продукты к вам как можно скорее, спасибо!

неужели вышлит? я не надеюсь уже. решила до весны его прод\лять а потом отменить

и более новостей нет

у меня тоже трек левый. ну и что. самое главное чтоб отправил) я и без трека могу получить)

Это вы про какие курточки??? Кто такой хороший???

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Девочки, а что с этим тук вроде кошельки, сумки заказывали, муж планшет просит чтоб я там заказала.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

AlexandraV писал(а):

Девочки кто-нибудь связывался с этим продавцом? Он ещё понизил цены, прям соблазняет заказать. Есть заказчики?

Девочки я написала продавцу, поинтересовалась что да как, как отпишется сообщу. Может в связи с открытием халява

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Хозяйка Дома писал(а):

Дата регистрации магазина 22 октября 2014

где вы смотрите дату регистрации магазина?

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Девочки!Мне прод с детскими полосатыми курточками трек дал трек хороший.Информации отслеживания пока нет. Очень надеюсь, вдруг чудо свершится

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Прикольно али проапгрейдил вид купонов, вот если бы он купонщиков проапгрейдил. Smile

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

catscats писал(а):

Вот в этом магазине покупал кто-нибудь? Цены не то чтобы совсем халява, но, например, куртка на утином пуху выставлена по очень гуманной цене Smile Очень похожие куртки и жилеты продавались в Спормастере в прошлом году по цене ровно в 6 раз дороже.

Как кто-то уже писал - это не наш уровень. Нам не нужны гуманные цены, нам нужны халявные цены.

507natali1984 писал(а):

Девочки, а что с этим тук вроде кошельки, сумки заказывали, муж планшет просит чтоб я там заказала.

Ваш муж экстремал?

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Викуша писал(а):

где вы смотрите дату регистрации магазина?

Заходите в сам магазин. В нём выбираете "отзывы". И там будет написано Название магазина, %, статус и дата регистрацииSmile

vikushika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

сегодня отправили визитницу за 3 руб.-)) ждем

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Volha-Volha, Нет, он просто форум не читал.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Volha-Volha писал(а):

Ваш муж экстремал?

а там люди по-немногу заказывают

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Девочки МНЕ ВЫСЛАЛИ ДЕТСКУЮ КУРТКУLaugh в полоску. Я в шоке сама.

Отредактировал(а) Натальяяяяя 23-10-2014 в 19:31
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 6 раз

Наталья 123, отпишитесь потом по жилеточке, пожалуйста, тоже закинула на оплату

будут подарки к нг

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти