Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Аleksssa писал(а):

Кого еще обзывает сувенирный купонщик 50 баксов? I believe that you are not a lazy person . Я считаю это оскорблением. Как у вас?

Это который ,вчера был???

Отредактировал(а) Vikamama 23-10-2014 в 14:38
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 77 раз

Наталья Просто писал(а):

Сейчас иду забирать первую посылку от Келли Очень нетерпиться посмотреть, что она положила) Дошла всего за 17 дней Через пару дней вторая подтянется)

покажите потом что пришло

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

Людмила Паклина писал(а):

Я отоварилась, только насторожило, что время обработки заказа 40 дней

А у меня при оплате выскочила доставка 1000 с копейками,это что за прикол???

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

магаз девочки ни кому не писал вот этот китаец? я так много там взяла. не хотелось бы отменять. у меня правда 2 заказа получилось. я запуталась вчера в этих дешевых вещах)

а этот тук не отвечает. я на оплату поставила все что дешево было но не оплатила. пишу ему....молчит.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Татьяна Забойникова писал(а):

Ваше впечатление ошибочно. Читала. Внимательно. Полагаю, что вы не считаете своё мнение единственно правильным. С вашими категоричнами утверждениями не согласна, поэтому и возразила. Повторяю лично для Вас - у меня рублёвый счёт, банк снимает у меня рубли по текущему на день оплаты курсу с учётом конвертации и переводит Али доллары. При возврате Али переводит банку доллары, банк меняет поступившие доллары по существующему на момент возврата курсу на рубли, которые и поступают на мой рублёвый счёт. Возврат происходит по курсу того дня, когда возврат получен. Не вводите людей в заблуждение, если не владеете достоверной информацией.

Во-первых, я никого в заблуждение не ввожу!!! Меня интересовал вопрос, мне объяснили (Леприкон)! Моего мнения придерживаться я Вас не обязываю, у вас своя голова есть, так же как и у остальных!

Татьяна Забойникова писал(а):

...Повторяю лично для Вас ...

Во-вторых, повторять мне ничего не нужно! Я спрашивала про свою ситуацию, мне ответили, ответом удовлетворена, спасибо!

Татьяна Забойникова писал(а):

...если не владеете достоверной информацией.

В-третьих, что для вас достоверная информация? Для меня в данном случае ей является официальная информация от банка, коей нет (и у Вас в том числе!)

Вопрос считаю закрытым, дальнейшего обсуждения данного вопроса не вижу! Спасибо за внимание!

Аврора Невская, Желтый и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Vikamama писал(а):

Это который ,вчера был???

да

Отредактировал(а) HiroY 23-10-2014 в 14:50
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан
Аврора Невская, Nori и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 61 разЛипецк

Наталья 123 писал(а):

магаз девочки ни кому не писал вот этот китаец? я так много там взяла. не хотелось бы отменять. у меня правда 2 заказа получилось. я запуталась вчера в этих дешевых вещах)

а этот тук не отвечает. я на оплату поставила все что дешево было но не оплатила. пишу ему....молчит.

Приветики всем! я тоже там вчера поназаказывалаLaugh писала ему, молчит пока

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Наталья 123 писал(а):

магаз девочки ни кому не писал вот этот китаец? я так много там взяла. не хотелось бы отменять. у меня правда 2 заказа получилось. я запуталась вчера в этих дешевых вещах)

а этот тук не отвечает. я на оплату поставила все что дешево было но не оплатила. пишу ему....молчит.

Мы тоже там пару вещей заказали, молчит он)завален сообщениями, наверное)

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Miledy175 писал(а):

у меня такие же

У меня тоже такиеSmile.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аleksssa писал(а):

да

бысто же прикрыли так и не пофлудили

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Alex_M писал(а):

бысто же прикрыли так и не пофлудили

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

Девочки, кто воспользовался купоном с редиски $100 из $101 отсюда:http://ru.aliexpress.com/store/1199895. Как думаете не обманет китаец, первый раз беру с такой скидкой, боязно как-то?

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Елена Ткачева писал(а):

Здесь так здесь. Хотела как лучше. Так что пункт 4 шапки это все-таки здесь. Сам модератор дал ссылку.

Отредактировал(а) HiroY 23-10-2014 в 14:58
САНДРА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Лопатникова Елена писал(а):

Девочки, кто воспользовался купоном с редиски $100 из $101 отсюда:http://ru.aliexpress.com/store/1199895. Как думаете не обманет китаец, первый раз беру с такой скидкой, боязно как-то?

внимательно читаем шапку.. и сами решаем для себя, берем- или нет.. мы не ясновидящие..

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

AlexandraV писал(а):

кофта в магазине с мизерным рейтингом Wink

В магазе цены вполне адекватные, может только открылся и рейтинг делает.

Этот прод http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-womens-short-down-jacket-parka-winter-jacket-design-women-winter-outerwear-clothing-color/32214615349.html сказал куртку вышлет

Отредактировал(а) Lora1017 23-10-2014 в 15:11
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Привет всем ненормальным не подскажете По Жанг общается с кем нибудь и что отвечает?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6297635959.html

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Леприкон писал(а):

Привет всем ненормальным не подскажете По Жанг общается с кем нибудь и что отвечает?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6297635959.html

не общается и ничего не отвечает..хотя его уж и с праздничком поздравили, и пожеланий добрых магазину написали.

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Аврора Невская, заказы закрываются или как там вообще ситуэйшн?

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 61 разЛипецк

Аврора Невская писал(а):

не общается и ничего не отвечает..хотя его уж и с праздничком поздравили, и пожеланий добрых магазину написали.

Какой то не общительный попалсяLaugh

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Наталья 123, я ему писала, тоже молчит...

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Леприкон писал(а):

Привет всем ненормальным не подскажете По Жанг общается с кем нибудь и что отвечает?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6297635959.html

у него товар уже недоступен, ничего он не вышлет

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 61 разЛипецк

Леприкон, ну те товары которые я заказывала недоступны сейчас

Lenor писал(а):

у него товар уже недоступен, ничего он не вышлет

так хоть бы написал там чего) покаялся)

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Леприкон писал(а):

Привет всем ненормальным не подскажете По Жанг общается с кем нибудь и что отвечает?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6297635959.html

мне в одном из трёх заказов прислал ответ на моё поздравление:"thanks"..и больше ничего

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Lenor писал(а):

у него товар уже недоступен, ничего он не вышлет

Ну у Хунгли Чена тоже товар не доступен, но выслал!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6293268556.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти