Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Эрик Лю только что дал трек ... полчаса назад продлила ему время обработки на 10 дней.. трек нормальный.. ждать галстук??

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Аврора Невская писал(а):

А вы что, до сих пор не в курсе что посылки YA не отслеживаются на территории России? Все, этой информации достаточно, чтобы понять, что продавец выслал товар, теперь ждите.

У меня при такой отправке ( у нормального прода),через 5 дней появился в этой табличке другой номер- уже для отслеживания по России!!! Посылка дошла за 2,5 недели! А вот другая, где точно такая же информация- неизвестно где!!! Хотя заказывала в одно время

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Nikki писал(а):

на 99% уверенна что не отправит Laugh

ну можно побороться пусть из заказанного отправляет 1 вещь с рабочим треком, и тогда получит 5* по всем 7-10 пунктам заказа ( естно после получения посылки)...продавец должен согласиться .......наверное

Отредактировал(а) LeNchiK 23-10-2014 в 10:48
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Vikamama писал(а):

У меня при такой отправке ( у нормального прода),через 5 дней появился в этой табличке другой номер- уже для отслеживания по России!!! Посылка дошла за 2,5 недели! А вот другая, где точно такая же информация- неизвестно где!!! Хотя заказывала в одно время

Че то я вас не поняла каким образом в какой табличке у вас появился другой номер? Посылка прибывает на территорию России и ей уже в России присваивают внутренний трек.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

LeNchiK писал(а):

ну можно побороться пусть из заказанного отправляет 1 вещь с рабочим треком, и тогда получит 5* по всем 7-10 пунктам заказа ( естно после получения посылки)...продавец должен согласиться .......наверное

поэтому и заказываем

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Аврора Невская писал(а):

Че то я вас не поняла каким образом в какой табличке у вас появился другой номер? Посылка прибывает на территорию России и ей уже в России присваивают внутренний трек.

немного не так.. посылкам вида YC .. YA YP.. присваивают нормальный междунароный трек еще в Китае.. это и отображается на странице с трекингом.. а вот другого вида треки от Янвеня отслеживаются только по китаю..UR187694646YP вот , например

Отредактировал(а) Тетя Мотя 23-10-2014 в 10:53
Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Елена Ткачева писал(а):

немного не так.. посылкам вида YC YP.. YA YP.. присваивают нормальный междунароный трек еще в Китае.. это и отображается на странице с трекингом.. а вот другого вида треки от Янвеня отслеживаются только по китаю..

теперь поняла, а то там так запутано написано...

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки, так что с купонщиком 80/81 Эриком?? кому дал треки??

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6289593404.html на это пальто по купону 80 к 81 дали трэк кому ещё выдали? давате сверимся)) RI059543599CN

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Девочки и мальчики всем привет! Скажите по купону вчерашнему 100-му вечерним платьям тишина? У меня заказ стоит на оплате и цена не меняется.

Девочки очень хороший прод, все отправил в течении 2-х дней и цены хорошие.http://ru.aliexpress.com/item/Bling-Recommend-Free-Shipping-Top-Seller-1pcs-lot-Flowers-Woven-Cosmetic-Storage-Box-Multicolor-Gift-For/1889362296.html

Отредактировал(а) Lora1017 23-10-2014 в 10:59
Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Электра писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6289593404.html на это пальто по купону 80 к 81 дали трэк кому ещё выдали? давате сверимся)) RI059543599CN

мой RI059543611CN .. ждем купонопад через 2 минуты..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 23-10-2014 в 10:58
Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева писал(а):

я тоже.. но заказала пальто и куртку

Всем доброе утро) И я ради смеха заказала куртку себе и куртку мужчине)

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lora1017 писал(а):

Девочки и мальчики всем привет! Скажите по купону вчерашнему 100-му вечерним платьям тишина? У меня заказ стоит на оплате и цена не меняется.

пост 978.

Lora1017 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Привет всем! Пишу насчет костюма от Мубарака за 2,5 доллара. Злая я на него! Мой костюм движется не ко мне. Открыла спор. А этот нехороший человек написал какую-то абракадабру (типа ваывраол), из-за чего время продлилось на 10 дней! Теперь возврата денег мне ждать, как понимаю, 15 дней... Нет бы просто согласиться, или промолчать.. Либо второй вариант - что-то он отправил мне все-таки.

Насчет кроссовочника старого - мне тоже трек дал типа на мои 3 пары кроссовок, отменив отмену. Посмотрим...

Поймала купон на 107 долларов, увидим, что прод напишет.

Прод с платьями вчерашники молчит пока.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Девочки доброе утро...В магазинах запуталась. Устром встала 8 писем от китайцев. Все хорошие. Приглашают меня на распродажу 11.11. Писем счастья не было. Но мне выслали спортивный детский костюм вот такой.

костюм

кто заказывал тут детские вещи? вчера много было магазинов детских. запомнила только Китти. RK122272777CN поддельный только проверила.

Отредактировал(а) Натальяяяяя 23-10-2014 в 11:10
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

ничего не понимаю, продавец кроссов просил отменить заказ в с вязи с ошибочной ценой, долго ломала его, но решила все-таки отменить, надоел, с тех пор уже неделя прошла, сейчас приходит письмо, что отклонил отмену, типа выслал , а по поводу многочисленныз сегодняшних замороженных заказов - вот виновники (у меня там было огромное количество заказов по этим магазам, так обидно! и рейтинг вроде и цены адекватные) вот и вот , еще не все письма просмотрела, возможно еще виновники заморозки есть

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Аврора Невская писал(а):

Че то я вас не поняла каким образом в какой табличке у вас появился другой номер? Посылка прибывает на территорию России и ей уже в России присваивают внутренний трек.

Вот в этой! На шестой день появился номер RM*********CN

Отредактировал(а) Vikamama 23-10-2014 в 11:03
Аврора Невская и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

JasL писал(а):

Привет всем! Пишу насчет костюма от Мубарака за 2,5 доллара. Злая я на него! Мой костюм движется не ко мне. Открыла спор. А этот нехороший человек написал какую-то абракадабру (типа ваывраол), из-за чего время продлилось на 10 дней! Теперь возврата денег мне ждать, как понимаю, 15 дней... Нет бы просто согласиться, или промолчать.. Либо второй вариант - что-то он отправил мне все-таки.

конечно отправил без трека. раз спор не принял) он же написал типа ваывраол)) это у них типа выслал

Ardent-g поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Насчет прода с платьями: написал что всё ошибка- что у него сменились работники- просил либо отменить заказ, либо соглашаться на подарок. Я согласилась- но уточнила что галстуки я не ношу.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

dimelo, мне ответил, у меня такой зеленый костюм висит в оплате я написала проду, если оплачу отправишь? он ответил не плати

dimelo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Расскажите, что у кого со спальными мешками? Мы что-то спорили-спорили с продавцом, а потом он замолчал, и все, тишина. Срок обработки заказа я продлевала, запас еще есть. Но смысл?.. Пробовала поторговаться, чтоб хотя бы рюкзак прислал - молчит.
А еще, я уже запуталась, детский магазин с этим жилетом пока вне подозрений? Или он тоже из серии "галстучника"?

Опять набрала сейчас по купону на 108 баксов. Опять ругаться... С художником №1 уже воюем.

Отредактировал(а) Rina-Irina 23-10-2014 в 11:11
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

мне прод по этой ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/6297621044.html письмо прислал, типо это мой первый опыт продаж, я ошибся, мне очень жаль, отмени заказ!! Я ответила, что ОЧЕНЬ хочу и жду свой заказ и отменять ничего не буду, а если не отправит товар, то я и еще 50 человек с форума напишут жалобу и его магазин закроют, а также, что бы продавец работал честно, и тогда проблем не будет. жду,что еще напишет

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

на редиске купон 100 от 110 и рейтинг, но купонов 999?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

100 из 110, что ж делать, дать проду 10 баксов или даже не морочить голову?

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

l_olena писал(а):

100 из 110, что ж делать, дать проду 10 баксов или даже не морочить голову?

вот и я о том же?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти