Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Девочки у кого что с деткими продами?Smile

Мне продавец http://www.aliexpress.com/snapshot/6298958238.html уже трек дал. Только он как всегда фальшивый И главное такой рейтинг хороший!

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Всем доброе утро))

есть у кого какие-нибудь новости по этому купону http://www.aliexpress.com/snapshot/6275375016.html

вроде 50/51, по-моему от 09.10. Вроде всем отправили Что-то

у кого- нибудь отслеживается???? А то у меня- глухо

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Доброе утро! Товарищ с платьями всем подарки обещает за отмену заказа? Мне написал вот так: "Пожалуйста отменить сделку, потому что новые рабочие прибыл в нашей компании, поэтому порядок не так, я вижу вашу компенсацию, если вы можете нажать, чтобы отменить сделку, я вернем Вам деньги и отправить подарки к тебе. Если вы можете отменить сделку, я сразу же отправить подарок к вам, выбрать возврат из покупателей, то размышляет, спасибо за сотрудничество".

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Vikamama писал(а):

Всем доброе утро))

есть у кого какие-нибудь новости по этому купону http://www.aliexpress.com/snapshot/6275375016.html

вроде 50/51, по-моему от 09.10. Вроде всем отправили Что-то

у кого- нибудь отслеживается???? А то у меня- глухо

У меня тоже тишина

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

нет, ну что товара нет- скорее всего его раскупили (смотрите на кол-во заказов). прод же мог просто изменить цену.. зачем убирать товар?

я, кстати, написала письмо (пока не отправила, т.к. молчит).

дорогой товарищ!

я вижу, что глубоко ошиблась в вас как в порядочном продавце, и ваш магазин теперь не внушает никакого доверия. те продавцы, которые соблюдают права покупателей не смотря ни на что- имеют в будущем постоянную прибыль и хорошую репутацию. а вы со своей нечестной торговлей, направленной на фиктивное повышение рейтинга, вынуждаете заказчиков принять неотложные меры, чтобы научить вас правилам торговли и индивидуальному подходу к каждому клиенту. вы знаете, что большинство ваших покупателей имеет общение на форуме? вы знаете, что нам не составит никакого труда подорвать рейтинг вашего магазина? будьте уверены: мы это сделаем, если вы не начнете работать по схеме: заказчик оплатил по цене, которая отражалась на момент оформления заказа на сайте, продавец выполняет свои обязательства.

Всего наилучшего, товарищ po zhang!

Твои длиннющие предложения с причастными и деепричастными оборатами Гугл так переведет, что он ничего не поймет. Пиши коротко. Подлежащее, сказуемое и еще пару слов. Точка. Им так понятнее

Отредактировал(а) Аврора Невская 23-10-2014 в 09:22
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Vikamama, не отслеживается

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

У меня кошельки едут в Южно Сахалинск 693006. может кто-то здесь есть от туда

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

KENTATSU писал(а):

На вчерашних картинщиков жалобы написал.

Магазины будут закрывать.

прям от одной твоей жалобы закроют???

Ирина-П писал(а):

Доброе утро! Товарищ с платьями всем подарки обещает за отмену заказа? Мне написал вот так: "Пожалуйста отменить сделку, потому что новые рабочие прибыл в нашей компании, поэтому порядок не так, я вижу вашу компенсацию, если вы можете нажать, чтобы отменить сделку, я вернем Вам деньги и отправить подарки к тебе. Если вы можете отменить сделку, я сразу же отправить подарок к вам, выбрать возврат из покупателей, то размышляет, спасибо за сотрудничество".

Я ему написала что сначала я хочу сама выбрать подарок. Что он может предложить? Потом я продлеваю обработку заказа до 50-60 дней и жду подарок. Приходит подарок - отменяю заказ.

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

угги кто заказывал по 3 бакса.. прод мне дал фото моих.. я вообще заказывала цвет кофе, но его нет в наличии-поменяла на черные..

Вот мое фото перед упаковкой товара.. сказала, что на фото не очень, в реале лучше .Вот ее слова this is taken by hand ,black for you ,
not so nice photo ,but the boots is OK

Ardent-g поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Екатерина Викторовна писал(а):

Девочки, я поняла что у Галстучника знаменитого на оплату сумки поставила, неприятно стало. Скажите какой этому проду резон делать скидки, а потом ерундой маяться, не хочешь, не ставь. И еще, вопрос он что весто товара галстуки высылает? Или что там происходит? И вроде там управа есть на таких продавцов? Смысл ему в чем так делать?

Они рейтинг так накручивают, уже ведь много раз об этом писали, очень много

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите, что вы с Келли делали. Мне она писем счастья не присылала, я решила сама ей написать и она ответила своей заготовкой, типо системы сбой и бла,бла, бла... Открывать спор? Отменять просто заказ? Или есть еще какие то варианты? Сумма у меня не большая была.

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Елена Короткова, уже деньги вернула

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите, что вы с Келли делали. Мне она писем счастья не присылала, я решила сама ей написать и она ответила своей заготовкой, типо системы сбой и бла,бла, бла... Открывать спор? Отменять просто заказ? Или есть еще какие то варианты? Сумма у меня не большая была.

я отменила заказ- сделала возврат через спор.. забила на нее, короче.. многие сделали также.. кое кто- согласился на подарки -компенсации небольшие..

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Елена Короткова писал(а):

Добрый день, дорогие форумчане! Подскажите, что вы с Келли делали. Мне она писем счастья не присылала, я решила сама ей написать и она ответила своей заготовкой, типо системы сбой и бла,бла, бла... Открывать спор? Отменять просто заказ? Или есть еще какие то варианты? Сумма у меня не большая была.

А кто как поступил, кто просто вернул деньги, кто посылки получил, я ,например, за "лапшу на уши" мечтаю поставить ей одну звезду. Правда, пока, она спор не подтвердила. Если что оставлю ей на бедность свои три бакса и звезду.

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Ирина-П писал(а):

Доброе утро! Товарищ с платьями всем подарки обещает за отмену заказа? Мне написал вот так: "Пожалуйста отменить сделку, потому что новые рабочие прибыл в нашей компании, поэтому порядок не так, я вижу вашу компенсацию, если вы можете нажать, чтобы отменить сделку, я вернем Вам деньги и отправить подарки к тебе. Если вы можете отменить сделку, я сразу же отправить подарок к вам, выбрать возврат из покупателей, то размышляет, спасибо за сотрудничество".

И мне обещал, на что я ему написала сначала подарок - потом отзыв и закрытие заказа. Не знаю как можно поверить мошенникам с рейтингом, что ПОТОМ тебе отправят подарок. Ну,разве только рваный галстук.

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Наталья 123 писал(а):

Lenor, Кто брал такие часики? Всем написал. ???

мне ничего не писал, часы оплочены

Отредактировал(а) Nori 23-10-2014 в 09:57
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

сегодня открыла свою почту, а у меня там 2 страницы писем о замороженных заказах!!

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Lenor писал(а):

сегодня открыла свою почту, а у меня там 2 страницы писем о замороженных заказах!!

Что пишут?

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Аleksssa писал(а):

. Не знаю как можно поверить мошенникам с рейтингом, что ПОТОМ тебе отправят подарок. Ну,разве только рваный галстук.

у меня была история- заказывала копеечные серьги в виде кошек, они из двух частей, так прод прислал некомплект-я ему написала, он ответил что то типа хочу ли я возврат, а я попросила его дослать недостающее, так вот через две недели он прислпл новый комплект сережек. Подтвердила получение я сразу. Рейтинг у него медальки

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Lenor, это кто так отличился?

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

elfira писал(а):

кстати, вот эта классная подводка. заказ не трекался, но прилетел оочень быстро ко мне.

а я только жидкой пользуюсь

ПользователиСообщений: 1527Поблагодарили: 9264 раза НН

Елена Ткачева писал(а):

угги кто заказывал по 3 бакса.. прод мне дал фото моих.. я вообще заказывала цвет кофе, но его нет в наличии-поменяла на черные..

Вот мое фото перед упаковкой товара.. сказала, что на фото не очень, в реале лучше .Вот ее слова this is taken by hand ,black for you ,
not so nice photo ,but the boots is OK

ппц у меня трек не отслеживается - она говорит верну деньги и дам потом скидку((во сука.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Nori писал(а):

Lenor, это кто так отличился?

я еще не смотрела, ребенка пошла кормить, пока в шоке, перевариваю.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Всем доброго дня! Кошельки за 90 центов трекнулись на экспорте, хотя я не верила что он вообще отправит. У кого тоже они движутся в сторону России?

Отредактировал(а) хлоя 23-10-2014 в 10:00
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти