Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

-Milana-, я у второго не оплатила - резко как-то все подорожало я написала этому, что 1 звезда и плохой отзыв гарантированы, если я отменю или не получу заказ, а вообще у меня ребенок очень ждет картинку и я не виновата, что у продавцов руки кривые

Аврора Невская, я написала Черный квадрат Малевича ребенок хочет

Отредактировал(а) Ирина-П 22-10-2014 в 22:57
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

-Milana- писал(а):

не плохо, однако

Такую в корзину себе закинула) напишу ради смеха, что вышлет и вышлет ли вообще

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

-Milana- писал(а):

не плохо, однако

Милана там по сантиметрам продают

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

-Milana- писал(а):

Два заказика все же сделала Пара хороших галстуков не помешет

А я, ему сразу написала- мне галстуки не нужны! Либо товар- либо ничего! Если отправит фигню, то все подтвержу и влеплю одну звезду

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

-Milana- писал(а):

а я со вторым переговоры веду, тоже на одну склоняю, пока упирается @

сопли вытирает. мне уж писал-писал свои смайлы с рыданиями..я сначала настаивала на 3 заказанных. Потом говорю ну а 2? Он опять в сопли. Ну тут мы ему предложили 1 (на самом деле она мне больше всех нужна на подарок) и точка. либо так, либо никак. он всхлипнул, написал что думает и ушел думать. В Пекине 3 часа ночи. Самое время думать!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

-Milana- писал(а):

не плохо, однако

Не, такими я торговала 9 лет назад, когда была ИП - такие мне знакомы, я просто удивилась немножко от черненьких и вот это реально копендос!!!

А гля воть это! и еще мне не знакомо это! Дык и рейтинг 75%, короче можно пройтись по этому магазу - надеюсь Wink

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Аврора Невская писал(а):

сопли вытирает. мне уж писал-писал свои смайлы с рыданиями..я сначала настаивала на 3 заказанных. Потом говорю ну а 2? Он опять в сопли. Ну тут мы ему предложили 1 (на самом деле она мне больше всех нужна на подарок) и точка. либо так, либо никак. он всхлипнул, написал что думает и ушел думать. В Пекине 3 часа ночи. Самое время думать!

блииин, вои почему он мне тоже не отвечает. думать ушел

меня тоже одна из двух заказанных устроила бы. первый раз так настаиваю. вдохновилась прям

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

Lapina78, Носки

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Не, такими я торговала 9 лет назад, когда была ИП - такие мне знакомы, я просто удивилась немножко от черненьких и вот это реально копендос!!!

А гля воть это! и еще мне не знакомо это! Дык и рейтинг 75%, короче можно пройтись по этому магазу - надеюсь Wink

конечно, это наш знаменитый галстучник, о нем и речь ведем

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Было бы неплохо по таким ценам получить.

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Не, такими я торговала 9 лет назад, когда была ИП - такие мне знакомы, я просто удивилась немножко от черненьких и вот это реально копендос!!!

А гля воть это! и еще мне не знакомо это! Дык и рейтинг 75%, короче можно пройтись по этому магазу - надеюсь Wink

Я тож по набрала уже. Письма написала. Если ниче не ответят оплачу. А чтото оплатила. Я сегодня итак набрала много очень. Что уже запуталась самаесли Китти отправит еще по ее магазину пройдусь. Очень мне там костюмчики понравились детские. АБИДАСLaugh во придумали.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 18 разЗубова Поляна

Светлана F-A, там написана цена за 1 см Laugh интересно чего? )) отзывов нет. Вы сами заказали?

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

А меня второй художник продинамил, даже на подарок не согласилсяSmile

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Vikamama писал(а):

А я, ему сразу написала- мне галстуки не нужны! Либо товар- либо ничего! Если отправит фигню, то все подтвержу и влеплю одну звезду

Vikamama, меня бы хорошие галстуки вполне устроили. Надо только предупредить чтобы разные выбрал, впереди не только НГ, но и 23Ф

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

-Milana- писал(а):

конечно, это наш знаменитый галстучник, о нем и речь ведем

Какой именно? ссыли с 2 магазинов. Фигура одна???

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123 писал(а):

Милана там по сантиметрам продают

rainha писал(а):

Светлана F-A, там написана цена за 1 см Laugh интересно чего? )) отзывов нет. Вы сами заказали?

этот вопрос особенно озадачил. все пересмотрела, ответа пока не нашла

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Какой именно? ссыли с 2 магазинов. Фигура одна???

этот

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

-Milana- писал(а):

Vikamama, меня бы хорошие галстуки вполне устроили. Надо только предупредить чтобы разные выбрал, впереди не только НГ, но и 23Ф

Это-то да!но я почти на 500 рублей заказала, в одном заказе. И как-то мне совсем не хочется один галстук

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Наталья 123 писал(а):

Я писала. Она мне ответила. Я ее спросила. Оплачивать?! Будите отправлять?! Мне написали ЙЕС) я и оплатила сама у нее. Жду вот.

как отправит, напиши пож-ста, а то стоит на оплате, не знаю - платить или нет. Нам с муж. костюмами тож писал "платите - отправлю", в итоге спор буду открывать - у людей на не тот адрес идет... думаю и я не исключение...

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Vikamama, и мне бы тоже галстуки не хотелось, тоже много чего оплатила и письма отправила, что бы все выслал, что заказала....

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

у "молчуна" закрылся заказ так и не отправив и не написав мне ни буковки(((,возврат стоит уже на пороге возмещения..по вчерашнему магазину с большими скидками на мех и обувь продавец тоже за сутки не ответил ни слова на мой вопрос..в общем,прихожу к выводу что все эти купоны и бешеные скидки что то сродни "русской рулетки"....не хочу больше....выхожу из темы(((

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

Наталья 123, а ссылочку на магазин Китти не скинете?Плиз!!!

-Milana-, правда, 1 см чего??? а я и значения этому не придала!...

rainha, с этого магазина- да,но именно эту куртку нет...

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Светлана F-A писал(а):

Наталья 123, а ссылочку на магазин Китти не скинете?Плиз!!!

http://ru.aliexpress.com/store/1113849

Отредактировал(а) vikushika 22-10-2014 в 23:27
Светлана F-A и Натальяяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

Викуша, спасибкиWink

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Девочки, я поняла что у Галстучника знаменитого на оплату сумки поставила, неприятно стало. Скажите какой этому проду резон делать скидки, а потом ерундой маяться, не хочешь, не ставь. И еще, вопрос он что весто товара галстуки высылает? Или что там происходит? И вроде там управа есть на таких продавцов? Смысл ему в чем так делать?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Екатерина Викторовна писал(а):

Девочки, я поняла что у Галстучника знаменитого на оплату сумки поставила, неприятно стало. Скажите какой этому проду резон делать скидки, а потом ерундой маяться, не хочешь, не ставь. И еще, вопрос он что весто товара галстуки высылает? Или что там происходит? И вроде там управа есть на таких продавцов? Смысл ему в чем так делать?

Да приколист он походу какой-то бесстрашный Smile

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Светлана F-A писал(а):

Наталья 123, а ссылочку на магазин Китти не скинете?Плиз!!!

-Milana-, правда, 1 см чего??? а я и значения этому не придала!...

rainha, с этого магазина- да,но именно эту куртку нет...

Я с телефона. ВИКУША все сделала) а мне не удобно тут.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти