Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

хлоя, у некоторых вес посылок смешной,вчера девочки писали

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ardent-g писал(а):

ппц у меня трек не отслеживается - она говорит верну деньги и дам потом скидку((во сука.

ну, у меня тоже пока не отслеживается.. сказала, что только вчера отнесла посыль на почту.. ну, про возврат вообще ни слова..

еще сказала типа может продавать одежду дешевле, чем у других продов.. типа сотрудничает с 2 -мя фабриками, которые производят 70 % одежды, продаваемой на Али.. типа присылай ссылки, что надо тебе, я предложу тебе по лучшей цене..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 23-10-2014 в 10:04
Ardent-g поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Надежда Сабирова писал(а):

У меня тоже тишина

Я ее каждый день долбаю, почему нет инфо! А она заладила - был прием 14.10, ждитеВсе отправила.

просто у меня так уже месяц одна посылка, ни на экспорте, ни где. Кроме того что был прием, в течение месяца никакой информации. Прод пишет тоже самое (хочу спор открыть).А другая, заказанная в этот же день, уже две недели как получена

вот и думаю.... Нае*али

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Bee писал(а):

у меня была история- заказывала копеечные серьги в виде кошек, они из двух частей, так прод прислал некомплект-я ему написала, он ответил что то типа хочу ли я возврат, а я попросила его дослать недостающее, так вот через две недели он прислпл новый комплект сережек. Подтвердила получение я сразу. Рейтинг у него медальки

Это просто хороший продавец. Я ничего, даже очень нужного, не покупаю у купонщиков. Они изначально "редиски". У вас совсем другая история.

Чтобы по делу. Проснулся вчерашний продавец сувенирки (50 дол.). Который смело выбрал у меня вариант с жалобами) Спрашивает заплачу ли я ему 1 дол. за трек. Я согласилась. Интересно.

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

куртка 1 и пальто порвем этот магазин?

Ника83, Vikamama и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Аleksssa писал(а):

Чтобы по делу. Проснулся вчерашний продавец сувенирки (50 дол.). Который смело выбрал у меня вариант с жалобами) Спрашивает заплачу ли я ему 1 дол. за трек. Я согласилась. Интересно.

это тот у которого я это урвала? я его сегодня добила согласился выслать но что- то всё так не понятно жди посылку 2 месяца если потеряеться я не виноват пишит онSad мутный тип

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Vikamama писал(а):

Всем доброе утро))

есть у кого какие-нибудь новости по этому купону http://www.aliexpress.com/snapshot/6275375016.html

вроде 50/51, по-моему от 09.10. Вроде всем отправили Что-то

у кого- нибудь отслеживается???? А то у меня- глухо

У меня вот такой номер UA281071566YP

YANWEN
10/14/2014 8:00:00 ShenZhen отправлен из Шэньчжэнь Yanwen сортировочный центр
10/14/2014 6:00:00 прибыл в Шэньчжэнь в Шэньчжэнь Yanwen сортировочный центр

Я все равно буду спор открывать, если придет "Что-то" , а не то что я заказала. Постараюсь сделать так, чтобы можно было отзыв оставить, как сдесь советуют.

ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

народ помните курти по 20р которые заморозили и деньги вернули, так вот куртки едут GOLOSOVA TATYANA VASILIEVNA Краснодарский край. Хто тут счастливчик? А вес 192гр.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Alex_M писал(а): Такое впечатление что вы невнимательно наши с Леприконом посты прочитали. Возварщается по курсу того дня когда заказ делали, а не возврат получили!!!

Ваше впечатление ошибочно. Читала. Внимательно. Полагаю, что вы не считаете своё мнение единственно правильным. С вашими категоричнами утверждениями не согласна, поэтому и возразила. Повторяю лично для Вас - у меня рублёвый счёт, банк снимает у меня рубли по текущему на день оплаты курсу с учётом конвертации и переводит Али доллары. При возврате Али переводит банку доллары, банк меняет поступившие доллары по существующему на момент возврата курсу на рубли, которые и поступают на мой рублёвый счёт. Возврат происходит по курсу того дня, когда возврат получен. Не вводите людей в заблуждение, если не владеете достоверной информацией.

Отредактировал(а) Татьяна Б. 23-10-2014 в 10:18
Nata_Re, Пулемётчица и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

САНДРА писал(а):

это тот у которого я это урвала? я его сегодня добила согласился выслать но что- то всё так не понятно жди посылку 2 месяца если потеряеться я не виноват пишит онSad мутный тип

Не, мне бакса не жалко. Как это он не виноват?! Наивняк. Спор открыли. 0,1 цента ему и звезда. Видно начинающий. И вообще они не могут по правилам площадки посылать без треков. Так что он по-любому виноват.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Lenor,

Lenor писал(а):

сегодня открыла свою почту, а у меня там 2 страницы писем о замороженных заказах!!

у меня вот этот товар заморозили ....

пишут -

В интересах вашей безопасности мы временно заморозили этот заказ по подозрению в недобросовестности продавца. Продавцу будет необходимо предоставить информацию для проверки в течение 3 рабочих дней. В случае, если он не выполнит этого, мы полностью вернём вам сумму заказа. В случае, если продавец предоставит необходимые сведения, проверка может занять до 15 рабочих дней.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

LeNchiK писал(а):

куртка 1 и пальто порвем этот магазин?

там же и еще и еще

Отредактировал(а) Nikki 23-10-2014 в 10:24
SOLID, Ника83 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

собралась платить и облом

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Nikki писал(а):

там же и еще и еще

Ещё.

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Надежда Сабирова, YANWEN 10/14/2014 8:00:00 PM Шэньчжэнь отправлены из Шэньчжэня Yanwen сортировочный центр 10/14/2014 6:00:00 PM Шэньчжэнь Прибыл в Шэньчжэнь Yanwen сортировочный центр - а дальше тишина ...

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Оксанка, что именно?

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

dimelo, косметику)) выбирала долго и купон стырил прод

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым
Ника83 и Natashka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Nikki, доброе утро! Вы думеете, что товар за такую цену дойдет? Просто уже очень подозрительны эти "подарки" от "щедрых" китайцев.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

kotuscha писал(а):

Nikki, доброе утро! Вы думеете, что товар за такую цену дойдет? Просто уже очень подозрительны эти "подарки" от "щедрых" китайцев.

на 99% уверенна что не отправит Laugh

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Татьяна Забойникова писал(а):

Надежда Сабирова, YANWEN 10/14/2014 8:00:00 PM Шэньчжэнь отправлены из Шэньчжэня Yanwen сортировочный центр 10/14/2014 6:00:00 PM Шэньчжэнь Прибыл в Шэньчжэнь Yanwen сортировочный центр - а дальше тишина ...

А вы что, до сих пор не в курсе что посылки YA не отслеживаются на территории России? Все, этой информации достаточно, чтобы понять, что продавец выслал товар, теперь ждите.

Кактуся и Татьяна Б. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nikki писал(а):

на 99% уверенна что не отправит Laugh

я тоже.. но заказала пальто и куртку

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Оксанка, как и у меня вчера на майку

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

kotuscha писал(а):

Nikki, доброе утро! Вы думеете, что товар за такую цену дойдет? Просто уже очень подозрительны эти "подарки" от "щедрых" китайцев.

3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.

Может вам шрифт покрупнее сделать? Может не видно чего в шапке?

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Елена Ткачева, а я вот думаю платить или нетLaugh

а этот ответил вчера кому-нибудь? http://www.aliexpress.com/snapshot/6299578847.html Nate Dameus

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти