Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Кого еще обзывает сувенирный купонщик 50 баксов? I believe that you are not a lazy person . Я считаю это оскорблением. Как у вас?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

buka_1981 писал(а):

Японский бог! за два дня почти 50 сообщений.... читать не буду, просто спрошу у кого какие дела обстоят с этим кроссовочником http://www.aliexpress.com/snapshot/6264766420.html? все отменили или нет?

Мне отправил) Стояла отмена заказа 10 дней по его вине) Сегодня отправил с рабочим треком, который с 16 октября уже в пути)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Ксана писал(а):

Планшет Кто хочет рискнуть??

что-то в его рейтинге меня настораживает

пы.сы. поняла что - ужо лучше совсем без рейтинга, чем с таким, больше вероятность что не получиш вместо планшета калькулятор

Отредактировал(а) Nori 23-10-2014 в 13:45
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

$erg писал(а):

всем типа отправилSmile многим

ну так и мне два трека дал, чую лажа какая-то... RH078629845CN и RH078628306CN были у кого такие, а то может опять всем один дал...

ПользователиСообщений: 248Поблагодарили: 304 раза Тольятти

buka_1981 писал(а):

ну так и мне два трека дал, чую лажа какая-то... RH078629845CN и RH078628306CN были у кого такие, а то может опять всем один дал...

у меня немного другой RH081295872CN

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 191 раз

Lenor писал(а):

у меня трек пока нормальный, без подозрений, прием 20 октября.

RH078630517CN у вас не такой трек?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

buka_1981 писал(а):

ну так и мне два трека дал, чую лажа какая-то... RH078629845CN и RH078628306CN были у кого такие, а то может опять всем один дал...

У меня другой) RH076159605CN

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_Miroshnichenko писал(а):

А ТУТ по купону 100/110 кто-нибудь что-то берет?

Я набрала, но оплачивать не стала. Написала ему письмо, жду ответа.

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Lana_Miroshnichenko писал(а):

А ТУТ по купону 100/110 кто-нибудь что-то берет?

Я взяла. Заплатила 474 рубля. Написала ему про тяжелое материальное положение и двоих детей раздетых,и какой он молодец,что делает такие большие скидки

shva123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Оксана Валерьевна писал(а):

Я взяла. Заплатила 474 рубля. Написала ему про тяжелое материальное положение и двоих детей раздетых,и какой он молодец,что делает такие большие скидки

может и сжалится над вами...да вышлет псылочку.Wink

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Оксана Валерьевна писал(а):

Я взяла. Заплатила 474 рубля. Написала ему про тяжелое материальное положение и двоих детей раздетых,и какой он молодец,что делает такие большие скидки

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Сейчас иду забирать первую посылку от Келли Очень нетерпиться посмотреть, что она положила) Дошла всего за 17 дней Через пару дней вторая подтянется)

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Елена Короткова писал(а):

Я набрала, но оплачивать не стала. Написала ему письмо, жду ответа.

Мне ответил ошибка, если отмените по своей вине он даст мне скидку на следующий заказ 2 доллара.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

buka_1981 писал(а):

Японский бог! за два дня почти 50 сообщений.... читать не буду, просто спрошу у кого какие дела обстоят с этим кроссовочником http://www.aliexpress.com/snapshot/6264766420.html? все отменили или нет?

мне й пару сегодня отправил, по остальным кроссам не оплачивала, так как ныл, что ошибка, срок заказа закончился, буду ждать эту пару, что там придет

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Наталья Просто, а когда она вам отправила? так быстро дошла, у меня 6.10 отправлена и до сих пор на экспорте

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Елена Короткова писал(а):

может и сжалится над вами...да вышлет псылочку.Wink

На это и расчет. Угрозы не действуют,ссылки на закон-тоже. Может,пожалеет дурочку?

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

kochega85 писал(а):

RH078630517CN у вас не такой трек?

другой

Lana_Miroshnichenko писал(а):

А ТУТ по купону 100/110 кто-нибудь что-то берет?

я взяла, оплатила

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Наталья Просто писал(а):

Сейчас иду забирать первую посылку от Келли Очень нетерпиться посмотреть, что она положила) Дошла всего за 17 дней Через пару дней вторая подтянется)

ждем фотоотчет)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто писал(а):

Сейчас иду забирать первую посылку от Келли Очень нетерпиться посмотреть, что она положила) Дошла всего за 17 дней Через пару дней вторая подтянется)

потом фотки в студию.. или в хвасты

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

dimelo писал(а):

Наталья Просто, а когда она вам отправила? так быстро дошла, у меня 6.10 отправлена и до сих пор на экспорте

И у меня 6.10. прием. Сегодня получаю.

dimelo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

buka_1981 писал(а):

ну так и мне два трека дал, чую лажа какая-то... RH078629845CN и RH078628306CN были у кого такие, а то может опять всем один дал...

у меня такие же

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Фото обязательно выложу вечером в хвасты) Озаглавлю, что от Келли)

Тетя Мотя и vikushika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

NiaaGara, я писала,мол стоит ли оплачивать,честный ли он продавец и выслет ли он товар,ТИШИНА,ХОТЬ ОН И В СЕТИ

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

Lana_Miroshnichenko писал(а):

А ТУТ по купону 100/110 кто-нибудь что-то берет?

Я отоварилась, только насторожило, что время обработки заказа 40 дней

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти