Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Anber писал(а):

Девчата, со вчерашними часами http://www.aliexpress.com/store/1171006

Купон на 50$ кто нибудь договорился на счет отправки? Стоит на оплате, думаю платить или нет.

Мне дал трек, но вот что отправил не знаю

Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Vikamama писал(а):

Мне этот http://www.aliexpress.com/snapshot/6298796214.html 50$, вчерашний часовщик,дал трек номер. Из циферок! Написал что отправил, но что отправил, даже что-то про фотки - я не поняла

Но кажется мне, что не то, что я заказала

Отзовитесь!!! Кому еще отправили?

Мне сегодня письмо прислал-Уважаемый покупатель К сожалению, чтобы принести Вам столько неприятностей, неправильный порядок, что наш сотрудник совершил ошибку, что они перечислены неправильную цену на нашем продаж page.We будет отправлено детали к вам, надеюсь, что вы можете, как они, и мы отправили фотографию, которые имеют отправка информация к вам, Надеюсь, у вас есть удачи и держать вас от этой неприятности. Надеюсь, вам понравится и простить наши ошибки С уважением, Тоже дал трек из цифер.Проверила на сайте-трек код не валиден.

Отредактировал(а) Ирма 23-10-2014 в 12:28
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

часики - время обработки заказа 3 дн.10ч. Неужто отправит молча? Писал кому-то по ним?


Positive Feedback (Past 6 months): 99.0% невыгодно такое портить.

Отредактировал(а) Leogran 23-10-2014 в 12:32
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ирма писал(а):

Мне сегодня письмо прислал-Уважаемый покупатель К сожалению, чтобы принести Вам столько неприятностей, неправильный порядок, что наш сотрудник совершил ошибку, что они перечислены неправильную цену на нашем продаж page.We будет отправлено детали к вам, надеюсь, что вы можете, как они, и мы отправили фотографию, которые имеют отправка информация к вам, Надеюсь, у вас есть удачи и держать вас от этой неприятности. Надеюсь, вам понравится и простить наши ошибки С уважением, Тоже дал трек из цифер.Проверила на сайте-трек код не в

Тоже самое написал

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

Lyubov13 писал(а):

Мне пришла такая мысль, может, если али защищает этих мошенников, то некоторые из них и создаются именно работниками али, для круговорота наших денег.хотя что это меняет.

то же самое и я думаю, мои 70 баксов провисели 2 месяца на Али и потом вернулись, если так с миллиона человек по 10 -5о- баксов, этож какие деньги.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

dimelo писал(а):

Викуша, мне еще не отправил, но и письма не прислал

это вы про Китти?

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Викуша, да

vikushika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ирма писал(а):

Мне сегодня письмо прислал-Уважаемый покупатель К сожалению, чтобы принести Вам столько неприятностей, неправильный порядок, что наш сотрудник совершил ошибку, что они перечислены неправильную цену на нашем продаж page.We будет отправлено детали к вам, надеюсь, что вы можете, как они, и мы отправили фотографию, которые имеют отправка информация к вам, Надеюсь, у вас есть удачи и держать вас от этой неприятности. Надеюсь, вам понравится и простить наши ошибки С уважением, Тоже дал трек из цифер.Проверила на сайте-трек код не валиден.

когда пишут об ошибке сотрудника, нужно отвечать: пусть сотрудник и доплачивает разницу в стоимости. а вы обязаны выполнить оплаченный заказ.

Ирма и dimelo поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Leogrand писал(а):

часики - время обработки заказа 3 дн.10ч. Неужто отправит молча? Писал кому-то по ним?


Positive Feedback (Past 6 months): 99.0% невыгодно такое портить.

мне ничего не писал, а двум нашим девочкам точно писал, просил увеличить время обработки заказа на 5 дней вроде

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Nori писал(а):

мне ничего не писал, а двум нашим девочкам точно писал, просил увеличить время обработки заказа на 5 дней вроде

да, меня попросил увеличить время обработки. общительный прод в целом-)).

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Nori писал(а):

мне ничего не писал, а двум нашим девочкам точно писал, просил увеличить время обработки заказа на 5 дней вроде

Мне писал. В начале темы есть ответ. Не просил меня продлить. Сказал что на завтра мне отправка я его поцеловалаWinkон меня в ответ

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Такие дела: одна посылка от Келли импортнулась, 606 г, идет ко мне.

Также импортнулись сумки (4 штуки!!!), вес - 25 грамм. Слов нет.. хотя это реалии.

Две посылки от Ангела (всего 1,5 кг) наконец прибыли в Россию! Ура!

Игрушки по купону 15 из 17 - покинули сортировку, придут через 2 дня!

Лыжный детский костюм за 40 долларов - импортнулся в Москве, вес аж 1,53 кг!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Nori, не могли бы Вы, скинуть весь текст Вашего сообщения, мне очень понравилось, хочу своему "честному продавцу" такое написать. Заранее спасибо!

Отредактировал(а) kotuscha 23-10-2014 в 12:45
ПользователиСообщений: 15svetlovodsk

кто то брал у этого продавца ?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

Викуша писал(а):

Девочки здравствуйте, кросовочник этот дал сегодня вот такой трек RH081323454CN, у кого еще такой?Smile

у меня другой RH080759279CN

Отредактировал(а) Лена**))) 23-10-2014 в 12:57
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

kotuscha, вы сейчас о котором? А то я их пачками им шлю), но все в осном отсюда и взято, иногда чуть модернизоровано под определенную ситуацию.

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Leogrand писал(а):

часики - время обработки заказа 3 дн.10ч. Неужто отправит молча? Писал кому-то по ним?


Positive Feedback (Past 6 months): 99.0% невыгодно такое портить.

мне не отправил

kruska писал(а):

кто то брал у этого продавца ?

я ..но ничего пока не послали и не пишут

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ardent-g писал(а):

а ссылки на что? на тот товар который хочу в других магазинах? или только в ее

нет.. вообще одежда с Али.. сказала, что типа если сможет, предложит нужную одежду дешевле..

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

я на этом сумочнике отрываюсь в чате. зараза высылать не хочет

ПользователиСообщений: 15svetlovodsk

lina85 писал(а):

я ..но ничего пока не послали и не пишут

ну может ответит...

ПользователиСообщений: 4

79512196376, и у меня другой...RH076026759CN

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

JasL, А что за лыжный костюм, за 40 баксов, не с групповых случайно? А то, он мне сег. спор подтвердил на полный возврат, устала ждать от него.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

NiaaGara писал(а):

JasL, А что за лыжный костюм, за 40 баксов, не с групповых случайно? А то, он мне сег. спор подтвердил на полный возврат, устала ждать от него.

Да, все правильно. Этот костюм. Я ему отмену залепила, когда не отправлял долго, он трек сразу дал. Потом я спор открыла, так как костюм 11 дней не трекался. В последние часы спора он слезно умолял закрыть спор, я закрыла и действительно, через 2 дня костюм трекнулся.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

elfira писал(а):

аналогично. тоже написала еще вчера о том, как счастлива покупать у него, т.к. сразу видно, что магазин надежный и продавец щедрый и честный

О, строчит!!!! Извиняется!

elfira писал(а):

аналогично. тоже написала еще вчера о том, как счастлива покупать у него, т.к. сразу видно, что магазин надежный и продавец щедрый и честный

О, строчит!!!! Извиняется!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Nori, про то, что не хочу отказываться и отменять заказ, очень хочу его получить и т.д.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти