Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

что ж делать с этим купоном, молчит партизан

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Мне пришла такая мысль, может, если али защищает этих мошенников, то некоторые из них и создаются именно работниками али, для круговорота наших денег.хотя что это меняет.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

roma88, спор по куртке закрылся, деньги уже утром перечислили.

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

veronika-lenchen писал(а):

мне прод по этой ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/6297621044.html письмо прислал, типо это мой первый опыт продаж, я ошибся, мне очень жаль, отмени заказ!! Я ответила, что ОЧЕНЬ хочу и жду свой заказ и отменять ничего не буду, а если не отправит товар, то я и еще 50 человек с форума напишут жалобу и его магазин закроют, а также, что бы продавец работал честно, и тогда проблем не будет. жду,что еще напишет

я не оплачивала, он успел поднять цену, но видимо запутался и уже двое суток уговаривает меня отменить заказ и не сподвигать никого на коллективные жалобы

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Lyubov13 писал(а):

Мне пришла такая мысль, может, если али защищает этих мошенников, то некоторые из них и создаются именно работниками али, для круговорота наших денег.хотя что это меняет.

имеют хороший откат

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

а по купону на 108 ещё ни кому не писали ? я на оплату поставила проду пишу ,молчит гадёнышь

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

elfira писал(а):

девочки, предлагаю взяться за этого основательно, если начнет письма слать...

нужно всем ему написать жесткое послание на тему: нас много и мы существенно подорвем твой рейтинг. (а ему есть что терять. он более года на площадке-)).

сейчас у него так дела обстоят, но если частичный возврат по спору сделаем- в последней колонке циферка изменится....

доставка 18 дней

Сегодня изменилось время обработки заказа! Было 5 дней, стало 10. Видимо, в себя ему придти надо!

ПользователиСообщений: 1527Поблагодарили: 9264 раза НН

Елена Ткачева писал(а):

ну, у меня тоже пока не отслеживается.. сказала, что только вчера отнесла посыль на почту.. ну, про возврат вообще ни слова..

еще сказала типа может продавать одежду дешевле, чем у других продов.. типа сотрудничает с 2 -мя фабриками, которые производят 70 % одежды, продаваемой на Али.. типа присылай ссылки, что надо тебе, я предложу тебе по лучшей цене..

а ссылки на что? на тот товар который хочу в других магазинах? или только в ее

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

xilari писал(а):

а по купону на 108 ещё ни кому не писали ? я на оплату поставила проду пишу ,молчит гадёнышь

тишина

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

dimelo писал(а):

а у меня на 100/110 почти 12 вышло, стоит ли мучаться....

А кто будет оплачивать по купону 100/110? А то у меня получилось сверху 550руб. Думаю платить или как. Помогите советом, стоит или нет. Кто ему писал?

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

NiaaGara писал(а):

А кто будет оплачивать по купону 100/110? А то у меня получилось сверху 550руб. Думаю платить или как. Помогите советом, стоит или нет. Кто ему писал?

смотри выше

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Электра, А вы оплатили по купону 100-110?

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

NiaaGara писал(а):

А кто будет оплачивать по купону 100/110? А то у меня получилось сверху 550руб. Думаю платить или как. Помогите советом, стоит или нет. Кто ему писал?

я оплатила 538р сверху, написала письмо, вчера кто-то здесь выкладывал, очень вдохновляющее на высылание товара - добрый день! с удовольствием сделала заказ в вашем прекрасном магазине! обратила внимание на рейтинг и количество положительных отзывов. это вдохновляет и дает уверенность в вашем профессионализме и порядочности. Я хочу поблагодарить вас за щедрые сезонные скидки. с нетерпением буду ожидать свой заказ. и с радостью дам Вам 5 звезд. спасибо заранее за работу !!

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

NiaaGara писал(а):

А кто будет оплачивать по купону 100/110? А то у меня получилось сверху 550руб. Думаю платить или как. Помогите советом, стоит или нет. Кто ему писал?

молчит паразит

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 разЧереповец

NiaaGara писал(а):

А кто будет оплачивать по купону 100/110? А то у меня получилось сверху 550руб. Думаю платить или как. Помогите советом, стоит или нет. Кто ему писал?

Я писала....молчит, у меня вышло 560 к оплате...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leogrand писал(а):

Сегодня изменилось время обработки заказа! Было 5 дней, стало 10. Видимо, в себя ему придти надо!

пока молчит)). но то, что время продлил- вселяет зыбкие надежды

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Девочки здравствуйте, кросовочник этот дал сегодня вот такой трек RH081323454CN, у кого еще такой?Smile

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Vikamama писал(а):

Мне этот http://www.aliexpress.com/snapshot/6298796214.html 50$, вчерашний часовщик,дал трек номер. Из циферок! Написал что отправил, но что отправил, даже что-то про фотки - я не поняла

Но кажется мне, что не то, что я заказала

Отзовитесь!!! Кому еще отправили?

Мне не отправил пока, но еще 3 дня на обработку заказа. Я на его мольбы согласилась на одну позицию и двух заказанных. На его выбор. Посмотрим, что будет дальше

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

А Китти кому-нибудь отправил? Не знаю стоит ли оплачивать, столько вещей детских накидала...

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Может кому надо, я еще во вторник по купону 2$ взяла вот это за 0,46. уже отправил, трек дал, но левый, однако прокомментировал заказ, что все выслал и если будут вопросы связываться с ним.

Отредактировал(а) Ирина-П 23-10-2014 в 12:21
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Викуша, мне еще не отправил, но и письма не прислал

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

elfira писал(а):

пока молчит)). но то, что время продлил- вселяет зыбкие надежды

Я его льстивыми письмами добиваю пишу, что надеюсь, что он не замешан в аферах с поднятием рейтинга и он оччччень честный Даже сердечко послалаLaugh

Пусть выкручиваетсяLaugh

Отредактировал(а) Leogran 23-10-2014 в 12:23
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Девчата, со вчерашними часами http://www.aliexpress.com/store/1171006

Купон на 50$ кто нибудь договорился на счет отправки? Стоит на оплате, думаю платить или нет.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

В чате он временно не доступен

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leogrand писал(а):

Я его льстивыми письмами добиваю пишу, что надеюсь, что он не замешан в аферах с поднятием рейтинга и он оччччень честный Даже сердечко послалаLaugh

Пусть выкручиваетсяLaugh

аналогично. тоже написала еще вчера о том, как счастлива покупать у него, т.к. сразу видно, что магазин надежный и продавец щедрый и честный

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти