Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Leogrand писал(а):

его магазина и нет вообще)

ну не знаю что у там у него, в общем ему не дадут больше свои товары распространять

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Наталья Просто писал(а):

Аналогично, такое же письмо от часовщика. Я ему накатала, что все китайцы так пишут пусть высылает одни хотя бы, любые) посмотрим, что ответит

Я ему тоже самое. Он мне сказал типа тоже не вариант. Отмени заказ

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Екатерина Валерьевна Бурилина, открылось все, спасибо!!!

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

Скажите,кому-нибудь отправили этот заказ??????

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

roma80 писал(а):

Девочки, прод с купоном на 100$ никому ещё не писал?

Я ему сама писала))- не вариант. и магазин уже пустой

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

svetula писал(а):

Скажите,кому-нибудь отправили этот заказ??????

много кому

ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

Девчёнки извините за "ни в тему"! Как добавить фотохваст? В мои фото нет кнопки добавить фотоSad

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

gorvica, это же наша жёлтая обезьяна! И товары совпадают!

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Обувщик купонщик достал со своим браслетом говорю не нужен ,обувь давай! нет браслет вышлю

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

САНДРА, я все жду подтверждение отмены заказа,а он там мне,наверное,носки искал по всему Китаю!

ПользователиСообщений: 1527Поблагодарили: 9264 раза НН

САНДРА писал(а):

много кому

мне нет((( а как добились отправки??

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

svetula писал(а):

Скажите,кому-нибудь отправили этот заказ??????

мне нет, отменила в итоге заказы, по некоторым время истекло, прод сказал, что не отправит.

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Ardent-g писал(а):

мне нет((( а как добились отправки??

да никак он сам типо выслал мы сегодня это уже обсуждали- если найдёте то почитайте

Ardent-g поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Татьяна Забойникова писал(а):

Киви у меня сейчас нет, я в нём разочаровалась, пользуюсь Мастеркард. При нынешнем росте доллара лично я оказалась в плюсе - 02.10.14 оплатила со Сбера в долларах(счёт рублёвый) по 40,26 за бакс, а возврат зачислен 21.10.14 по 40,63 за доллар. Прибыль за 9 дней +37коп. на 1 доллар. Почему выставляю оплату в долларах... Дело не в наваре на возвратах, я бы предпочла вообще обойтись без них. Когда я только начинала совершать покупки на Али ( сейчас я ВИП со статусом "Сильвер") я из любопытства оплатила один и тот же товар(мне нужно было 2 шт.) по курсу Али в рублях с карты Сбербанка и в долларах с той же карты по курсу банка. Результат был неожиданный, курс банка оказался выгодней на 50 коп. с 1 доллара. Я почему-то думала, что в родных рубликах дешевле ... Вот так и плачу в долларах, а при нынешнем его росте, который пока не собирается останавливаться, ещё и неожиданный дополнительный бонус на возвратах.

Я плачу по-разному, и по Киви, и по карте Сбербанка. Сейчас посмотрела по карте - у меня по умолчанию стоит "плачу в долларах", это хорошо, значит Smile А насчет статуса - у меня силвер, но особой пользы от него не вижу.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

САНДРА, У кого такой же трек?RD089292510CN

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

roma80 писал(а):

Такой ещё не попадался.

попадался... Желтая обезьяна) там уж деньги нам всем вернули давно)

gorvica писал(а):

Добрый день . Скажите пожалуйста, кто нибудь от этого продавца уже получил товар? Я вот заказала, трек выдан, конечно же не отслеживается Wink, как и указано собственно у продавца, хочется еще заказать да сомневаюсь, вдруг развод Laugh откликнитесь пожалуйстаSmile

не стоит. деньги давно нам вернули уже)

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Девочки картинки еще ни кому не писал?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

девочки что по совам? по купону...у меня стоит на отправку никто не писал ни раз. ктото говорил что отправлять не собирается) а мне молчек....мож я ему понравилась?) и решил мне выслать чтоб муж довольный был)

ПользователиСообщений: 6Moscow

Накопилось довольно много купонов по программе "расскажи друзьям" (http://activities.aliexpress.com/help-points.php) и куда их тратить я уже не знаю. Появилась такая идея: что если я, к примеру, закажу у какого-нибудь продавца что-нибудь на сумму купона, а он не будет высылать товар и переведет мне денежки, например, на PayPal (пусть даже с комиссией)? Проворачивал ли кто-то такое? Или может кто знает продавцов, которые таким промышляют?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Наталья 123, я ухватила шарф, даже расцветку в сообщении указала, писем не было, жду, думаю вышлет

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Collide писал(а):

Накопилось довольно много купонов по программе "расскажи друзьям" (http://activities.aliexpress.com/help-points.php) и куда их тратить я уже не знаю. Появилась такая идея: что если я, к примеру, закажу у какого-нибудь продавца что-нибудь на сумму купона, а он не будет высылать товар и переведет мне денежки, например, на PayPal (пусть даже с комиссией)? Проворачивал ли кто-то такое? Или может кто знает продавцов, которые таким промышляют?

На PAYPAL не соглашайся, прод легко деньги может вернуть обратно. Были случаи. Тоже развод.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

svetula, у меня отличается последними цифрами и указано что в Казахстан, это правильно

кроссовки трек RD089292554CN

Отредактировал(а) AlexandraV 22-10-2014 в 19:15
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

AlexandraV, а где указано?Smile

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

спасибо всем за ответы. открыла спор на возврат денегLaugh

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти