Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Lora1017 писал(а):

Мне молчит, стоят на оплате...

и мне молчит, хотя я ему написала

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Что-то я читала-читала, кому-нибудь по этим часам что-то писал прод. Висит обработка 4 дня и молчание

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Девочки и мальчики прод кроссовочник старый вот дал трек пока нормальный. на него и не надеялась.Я поставила его на отмену по его вине давно и писала 3 раза ему отправляй или соглашайся. Посмотрим-с

Я видела что обсуждается какой-то кроссовочник, но подумала что на него давно забили все

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Электра писал(а):

девушки, по платьям как купонщик 100к 101? молчит ? http://ru.aliexpress.com/store/317475

Lora1017 писал(а):

Мне молчит, стоят на оплате...

тоже заказала, пока тишина. жалею, что только один купон успела ухватить

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Leogrand писал(а):

Что-то я читала-читала, кому-нибудь по этим часам что-то писал прод. Висит обработка 4 дня и молчание

Мне нет. Да я и не надеюсь особо)

-Milana- писал(а):

тоже заказала, пока тишина. жалею, что только один купон успела ухватить

А вы надеетесь, что он что то вышлет?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

AlexandraV писал(а):

Девочки и мальчики прод кроссовочник старый вот дал трек пока нормальный. на него и не надеялась.Я поставила его на отмену по его вине давно и писала 3 раза ему отправляй или соглашайся. Посмотрим-с

Я видела что обсуждается какой-то кроссовочник, но подумала что на него давно забили все

Он и есть. Тоже на один заказ трек дал. Второй пока висит по его вине. Надеюсь галстуки не вышлет...

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

-Milana- писал(а):

тоже заказала, пока тишина. жалею, что только один купон успела ухватить

это что за купончики такие, что то не видала я, поподробне

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

AlexandraV писал(а):

Девочки и мальчики прод кроссовочник старый вот дал трек пока нормальный. на него и не надеялась.Я поставила его на отмену по его вине давно и писала 3 раза ему отправляй или соглашайся. Посмотрим-с

Я видела что обсуждается какой-то кроссовочник, но подумала что на него давно забили все

когда дал? у себя посмотрела, ожидается отправка - Остается дней: [6 дн 3 часов 7 мин.]

Отредактировал(а) Betty 22-10-2014 в 15:55
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

У меня вкладка почты открыта. И на каждое входящее письмо сердце екает. Вдруг письмо от часовщика?

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Хозяйка Дома, выслал? А у меня весит в отмене по его причине!!!

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Натик писал(а):

это что за купончики такие, что то не видала я, поподробне

с редиски, в шапке ссылка

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

kypidonchik, у меня тоже на отмене стоял почти неделю, но отменил и выслал

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

ЮЮ писал(а):

А вы надеетесь, что он что то вышлет?

ЮЮ, надеюсь но на этом, почти всегда все и заканчивается

Отредактировал(а) Betty 22-10-2014 в 16:05
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Электра писал(а):

я такое платье заказала!! прям хочу хочу хочу!!! http://www.aliexpress.com/snapshot/6298524402.html но надежды нет

Офигенское, я пуховик и платье доче..

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

kypidonchik писал(а):

Хозяйка Дома, выслал? А у меня весит в отмене по его причине!!!

Трек номер дал, а уж что выслал и кому? Загадка!

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

AlexandraV писал(а):

kypidonchik, у меня тоже на отмене стоял почти неделю, но отменил и выслал

это про кросовочника? тоже чтоли на отмену поставить

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

-Milana- писал(а):

с редиски, в шапке ссылка

это кто тут редиска

Larisa_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

ЮЮ писал(а):

А вы надеетесь, что он что то вышлет?

Надеюсь.WinkВедь и цена-то была на них мизерная) Надежда последней умирает

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

У меня по Молчуну Клифирду, по второму заказу деньги на возмещении, из-за того , что не отправил товар. Вот, молчит-молчит, не ругается, не плачет, магазин не закрывается, товары все доступны и никто его не наказывает. Как будто и небыло 999 купонов по 100. Странно всё это....

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

А что по этим сумочникам: есть инфа свежая?

http://ru.aliexpress.com/store/902841

и

http://ru.aliexpress.com/store/1382717

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Larisa_ писал(а):

У меня по Молчуну Клифирду, по второму заказу деньги на возмещении, из-за того , что не отправил товар. Вот, молчит-молчит, не ругается, не плачет, магазин не закрывается, товары все доступны и никто его не наказывает. Как будто и небыло 999 купонов по 100. Странно всё это....

Он может молча все пакует, чтоб потом на грузовике на почту посылки отправит! (*мечты, мечты)

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Хозяйка Дома писал(а):

Он может молча все пакует, чтоб потом на грузовике на почту посылки отправит! (*мечты, мечты)

второй мой заказ он не отправил, ( может не успел закупить нужных купальников - не сезон ведь ) али деньги возвращает. Первый заказ - диспут открыла на полное возмещение.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

kypidonchik писал(а):

Хозяйка Дома, выслал? А у меня весит в отмене по его причине!!!

Аналогично. Кроссовочник висит на отмене по его вине, пока тишина, ничего не выслал(

А Ангел вообще кому нибудь отправлял хоть что нибудь? Стоит пытаться или нет?

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Евгений И. писал(а):

А что по этим сумочникам: есть инфа свежая?

http://ru.aliexpress.com/store/902841

и

http://ru.aliexpress.com/store/1382717

Первый прод : "мы грузим каждый заказ, но мы не предоставляем номер для отслеживания, когда порядок меньше, чем $ 30" долбит такое и всЁ!

Отредактировал(а) Leogran 22-10-2014 в 16:12
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leogrand писал(а):

"мы грузим каждый заказ, но мы не предоставляем номер для отслеживания, когда порядок меньше, чем $ 30" долбит такое и всЁ!

У меня две сумки стоит на оплате от него. Но на 17 уе) Думаю, платить или нет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти