Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

Хозяйка Дома писал(а):

Мне еще 6,45 сверху пришлось доплатить...

Да Вы просто Олигарх тут средняя сумма 1-2 бакса на заказ

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

evge писал(а):

всё я сегодня всё потратила дааааа 2 тыс. надо клянчить денег у мужа. муж ты где?

типа спонсорскую помощь просишь?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Аleksssa писал(а):

Хозяйка Дома, у меня новая Опера - не сработало наверное (я ж пока ребенок спит со стула не встраю-общаюсь) не знаю как у вас - а у меня пока уведомление не закроешь болтается в уголке. так не было...

У меня Мозилла. Опера почему то тормозит страшно...

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Евгений И. писал(а):

Да Вы просто Олигарх тут средняя сумма 1-2 бакса на заказ

Вот и я о чем!!! Немыслимые траты!!!!

Если еще письмо пришлет - мозги проду вынесу нафиг!!!

ПользователиСообщений: 4

Татьяна Каплуновская,

Татьяна Каплуновская писал(а):

У меня сегодня тоже этот прод типа выслал товар после того как я поставила отмену по причине "прод не хочет отправлять товар". НО приём стоит от 20.10.14. По мне треки явно не мои(у меня 2 пары разных). Я ему писала что согласна на одну пару,если он точно отправит. Отправлены обе и с разными треками. Будем ждать импорта чтоб посмотреть вес и кому эти посылки идут

И мне сегодня трек дал, я даже раза 3 отменяла заказ по его вине....вот и глянем куда посылки и с чем идут.

Отредактировал(а) Марина Лобанова-Гайдук 22-10-2014 в 14:55
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

Аleksssa писал(а):

Хозяйка Дома, у меня новая Опера - не сработало наверное (я ж пока ребенок спит со стула не встраю-общаюсь) не знаю как у вас - а у меня пока уведомление не закроешь болтается в уголке. так не было...

сдеайте два-три браузера (пригодятся для разных акков) - и везде поставьте оповещение - где-нибудь да выскочит

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Хозяйка Дома писал(а):

У меня Мозилла. Опера почему то тормозит страшно...

Ясно, подумаю над "переездом". А что с Келии еще бодаетесь? Я ей спор по 0,1 центу залепила, не подтверждает, игнорирует. А у Вас как?

Евгений И. писал(а):

сдеайте два-три браузера (пригодятся для разных акков) - и везде поставьте оповещение - где-нибудь да выскочит

а вот если другая программа, например игрушка открыта, и браузер с редиской само собой, сообщение выползет? (спасибо не говорю не потому что неблагодарная - кнопки нет)....

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Аleksssa, оповещение редиски идут только на хроме и мазиле

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Наталья Просто писал(а):

По этому купону у кого нибудь новости есть? У меня отправлено, но треки левые. Может возвращать деньги, не тянуть?

Наталья Просто, у меня тоже левые треки.Я открыла спор.

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Olesya.G писал(а):

Аleksssa, оповещение редиски идут только на хроме и мазиле

На новейшей опере есть, просто этот купон 50 с часами не отобразился , новая опера слизала хромовский движок, даже установка как у хрома. как-то так.

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Наталья Просто писал(а):

Nori, В Беларусь можно заказать товар на сумму 200 евро( с 1 октября) до этого было 120). За все что свыше придется заплатить таможенную пошлину.

Так, но при доставке емс лимит то ли 10у.е то ли 15у.е и мало того, в случае перебора забирать посылку придется лично в PI2, может я и ошибаюсь, но кажется все так.

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Можно только по ошибке купить, но нельзя по ошибке продать

Китайская мудростьLaugh

SOLID, Ксана и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Аleksssa писал(а):

Ясно, подумаю над "переездом". А что с Келии еще бодаетесь? Я ей спор по 0,1 центу залепила, не подтверждает, игнорирует. А у Вас как?

Обещала как в фильме "Унесенные ветром" подумать об этом завтра. Типа давай в это же время завтра будем решать мой вопрос. Чего решать? Высылай! И отстанут от тебя люди!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Nori писал(а):

Так, но при доставке емс лимит то ли 10у.е то ли 15у.е и мало того, в случае перебора забирать посылку придется лично в PI2, может я и ошибаюсь, но кажется все так.

На счет этого не знаю, не сталкивалась. Никогда ЕМС не заказывала)

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Яночка 666, да уж.....

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Leogrand писал(а):

Можно только по ошибке купить, но нельзя по ошибке продать

Китайская мудростьLaugh

Они живут в Поднебесной! У них все с ног на голову!

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Яночка 666, да поняла уже, мне не отвечает...

Яночка 666, а мне не скажете как посмотреть куда мне отправляет, пункт назначения какой??

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Nori писал(а):

Так, но при доставке емс лимит то ли 10у.е то ли 15у.е и мало того, в случае перебора забирать посылку придется лично в PI2, может я и ошибаюсь, но кажется все так.

Вы правы, однако нас ждет счастье, лимит с 25 октября увеличивается до 200 евро (общих посылок), и ЕМS , в том числе, с 10 до 200 евро

Отредактировал(а) HiroY 22-10-2014 в 15:03
Наталья Просто, Nori и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Хозяйка Дома писал(а):

Они живут в Поднебесной! У них все с ног на голову!

Я теперь эту пословицу всем нерадивым продам цитирую

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Вот как звучит официально:

в международных почтовых отправлениях - со 120 евро до 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком – с 10 евро до 200 евро.

Наталья Просто и marus16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

ЮЮ писал(а):

а что им за эту формулировку бывает? я клиффорду в отказе написала не могу связаться с продавцом

ата-та и ну-ну!)

вообщем неизвестно как точно над ними за это али изврвщается, но то что китайчатам это не нравится это факт, становятся сговорчивее как правило и начинают предлагать заманчивые альтернативы или в хитрую и в немо-глухую шлют из расчета "получи фашист гранату" - бербери галстуки для настоящих мужчин

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

veronika-lenchen, у меня сразу внизу стоит пункт назначения,и индексSmile

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Nori писал(а):

ата-та и ну-ну!)

вообщем неизвестно как точно над ними за это али изврвщается, но то что китайчатам это не нравится это факт, становятся сговорчивее как правило и начинают предлагать заманчивые альтернативы или в хитрую и в немо-глухую шлют из расчета "получи фашист гранату" - бербери галстуки для настоящих мужчин

что за люди. как будто не знают, что мы за свой заказ никогда не забудем. непонятно на что надеются

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Аleksssa писал(а):

Вы правы, однако нас ждет счастье, лимит с 25 октября увеличивается до 200 евро (общих посылок), и ЕМS , в том числе, с 10 до 200 евро

заживем как люди

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Опять часы (куда мне столько???) - за 1,7$, вчера заказала, написала "только в коричневом цвете, пожалуйста" - сегодня ответ "всё ок с цветом, скоро отправим, спасибо за покупку, приходите еще". приятно)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти