Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

ЮЮ писал(а):

кто здесь оплачивал? новости есть?

молчит. я его спросила-ошибка ли этот купон? он ни слова в ответ!!! и цену не поднимает. я не платила пока

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Annetto4ka писал(а):

а молчунклиффорд всем отправил заказы? осталось меньше 3х часов.... я ему поставила отмену по его вине, все равно молчит -не реагирует.странно

уменя точно также. вообще не реагируетSad

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

ЮЮ писал(а):

кто здесь оплачивал? новости есть?

я тоже оплатил - и пока ничего

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

KENTATSU писал(а):

Да по ней. У меня TrackChecker молчит на эти номера, их у меня 4 штуки и у всех тишина.

может еще рано отслеживаться, а может у вас сервисы не те стоят! Найдите в сервисах такой же как вам сайт для отслежки дали

SOLID поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Panevasilevska писал(а):

Добрый день. А вот с этим что не подскажите? Молчит и все тут. http://ru.aliexhttp://ru.aliexpress.com/store/1446076press.com/store/1446076

Это Великий Молчун Клиффорд! Он всем молчит!

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Annetto4ka, а я ему в чат достучалась. сказал :дорогая, это была ошибка. ну вот теперь так и висит в оплате.. а так хотелось

Отредактировал(а) ЮЮ 22-10-2014 в 12:57
Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Хозяйка Дома писал(а):

Вам Аннушка уже отправила?

Да. Номер настораживает 18002053482BJ

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Alex_M, Зайди в личку

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

мне сегодня прислали косметичку Ланком-). причем заказ я отменила в день оплаты, деньги вернулись.... Wink, и прод ничего не писал (что по ошибке отправил и т.д.)...

Отредактировал(а) elfira 22-10-2014 в 12:57
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 раз Ветка

Annetto4ka писал(а):

а молчунклиффорд всем отправил заказы? осталось меньше 3х часов.... я ему поставила отмену по его вине, все равно молчит -не реагирует.странно

Мне он не отправил, осталось 6 часов еще, но я думаю и не отправит. А что будет, если отмену по его вине поставить?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Евгений И. писал(а):

я тоже оплатил - и пока ничего

сдается мне и не отправит. товары недоступны

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

geforce, ну в другой раз если хочешь китайцу приятное сделать,то при отказе напиши,хочу рейтинг поднять ему,и поэтому сталю причину отказа такую,а не то что прод на нас рейтинг нарабатывает.

у меня с 01.10 стоит отмена по его причине,раз он уже отменил,а я ему написал-когда правильно будешь поступать,то тогда и люди к тебе лояльно будут относиться,замолчал...и я жду срока отмены.

geforce поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Всем еще раз добрый день! Вы встречали вотWink такой магазин? Стоит ли заказывать или очередной лохотрон? Может кто-то уже с ним сталкивался?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

KENTATSU писал(а):

Да. Номер настораживает 18002053482BJ

Недавно мне тоже в каком-то заказе дали такой.

SOLID поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Я опять в шоке,вчерашний купонщик на 2 сегодня фото моей посылки мне скинул

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

ЮЮ писал(а):

я заказала, а он написал ошибка

Значит уже товар недоступен, немножко не успели, я уже по опыту знаю, что нужно оооочень быстро выбирать и по возможности платить.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

lisenok85, если речь о жилетке, то только сегодня заказалаWink

Наталья 123, ниже расшифровку размеров дали...3т-1-2 года, 4-т-2-4 годаSmile

NiaaGara, я заказала сегодня

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Оксанка писал(а):

Я опять в шоке,вчерашний купонщик на 2 сегодня фото моей посылки мне скинул

И мнеLaugh Я видела честного китайца

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

marus16 писал(а):

Значит уже товар недоступен, немножко не успели, я уже по опыту знаю, что нужно оооочень быстро выбирать и по возможности платить.

оплата это ж еще не гарантия ? я правильно понимаю? хотела оплатить, а толку если он не вышлет?до сих пор висит в оплате. но я так поняла бесполезно. замануха изначально

Отредактировал(а) ЮЮ 22-10-2014 в 13:07
ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

Юрий Мельников, так понимаете он подтвердил отмену сразу) вот только али почему-то очень долго обрабатывает возврат денег) раньше у меня такого не было)

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

ЮЮ писал(а):

оплата это ж еще не гарантия ? я правильно понимаю? хотела оплатить, а толку если он не вышлет?до сих пор висит в оплате. но я так поняла бесполезно. замануха изначально

если оплатили - гарантий нет, но есть возможность поторговаться с китайцем о частичной высылке хотя бы, если магазин не совсем безрейтинговый - проды заинтересованы, чтобы не было отмены по их вине

ЮЮ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Людмила Паклина, я тоже назаказывала тут же...

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Вот и пришла моя очередь "похвастаться" галстуком

Забарала сегодня на почте, сразу на ощупь поняла , что в посылке костюма нет хотя по весу все понятно

Отредактировал(а) LeNchiK 22-10-2014 в 13:15
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

AlexandraV, я оплатила, но мне пока еще ничего не написал

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

geforce писал(а):

Юрий Мельников, так понимаете он подтвердил отмену сразу) вот только али почему-то очень долго обрабатывает возврат денег) раньше у меня такого не было)

последнее время возврат денег почему то тормозит,блин и у меня така же хрень,да и возвратили меньше чем я заплатил(из за курса доллара видно). да и долго вообще,деньги вернулись,которые позднее оформили,а которые раньше(типа вернули),нет до сих пор.С начала месяца такая хрень идет.Не волнуемся,и ждем.....все ждем...и я жду.....

пы сы: раньше масимум 3-5 дней на визу возвращали.

Отредактировал(а) Просто Ю 22-10-2014 в 13:15
geforce и Gala. поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти