Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Кто со мной схватил купоны отсюда???? С кем будем прода террорить?

Смотрю прод уже все товары убрал...

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

JasL писал(а):

Эх.. У меня очередное разочарование. Костюм за 2,5 доллара от Мубарака импортнулся и направляется в Питер... И-э-эх... 277 г.

А у меня в Новочебоксарск отправился.Купонщик 30$ пока затих, но время обработки заказа 42 дня

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

вот как мне кажется недорогие платьишки

Гунай, Ника83 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Помните нашего курточника fly yan? Сегодня мне наконец-то ответили на жалобу : "Notice about your dispute (#case_no#) from AliExpress Dear <Alieva Gunaj>, With regard to your case number 416600561, please be reminded that the case has been closed for this is wrongly report. For more information, please log in to Complaint Center <http://channel.alibaba.com/complaint> to check. Notices: Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response. Your understanding and patience will be appreciated. Sincerely, Online tradesecurity department of Aliexpress". Перевод: "Заметьте о своем споре (#case_no#) от AliExpress, Дорогого &lt;Алиева Гунай&gt;, Относительно Вашего номера дела 416600561, пожалуйста быть напомненными, что случай был закрыт для этого, неправильно отчет. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, авторизуйтесь в Центр Жалобы <http: channel.alibaba.com="" complaint="">, чтобы проверить. Уведомления: Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. этот почтовый ящик не проверен, и Вы не получите ответ. Ваше понимание и терпение будут цениться. С уважением, tradesecurity отдел Онлайн Aliexpress</http:>" Как понять их ответ? К жалобе прилагала платеж и нашу переписку. Точно так же ответили на др. 6 жалоб!

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Гунай, мне(еще знаю что у АLEX M) по всем жалобам так ответили.

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

http://ru.aliexpress.com/store/1088656 - платья без рейтинга в Акциях

Ксана, Ника83 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург
Гунай и AlexandraV поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Мне тоже так ответили на мои жалобы. Получается бесполезно это делать, нужно искать другие методы воздействия на продавцов.

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Я не нашла,кто писал про то,что если покупать у продавца,который точно отправит,то можно немного сэкономить. Это правда. Решила сама проверить. Сделала заказ,но не оплатила. Продавец сразу написал,чтоб платила,и он отправит как можно быстрее. Сравнила цены в долларах и рублях. В рублях я бы заплатила 170 рублей с копейками. Я перевела оплату в доллары и заплатила 166 рублей. Т.е. сэкономила целых 4 рублика. Если делать крупные заказы у проверенных продавцов,то можно реально немного сэкономить. Теперь надо будет проверить на обманщиках. Сделаю копеечный заказ в баксах,а потом посмотрю,сколько вернется. Иначе я не успокоюсь. Мне все на себе надо проверять

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Оксана Валерьевна писал(а):

Я не нашла,кто писал про то,что если покупать у продавца,который точно отправит,то можно немного сэкономить. Это правда. Решила сама проверить. Сделала заказ,но не оплатила. Продавец сразу написал,чтоб платила,и он отправит как можно быстрее. Сравнила цены в долларах и рублях. В рублях я бы заплатила 170 рублей с копейками. Я перевела оплату в доллары и заплатила 166 рублей. Т.е. сэкономила целых 4 рублика. Если делать крупные заказы у проверенных продавцов,то можно реально немного сэкономить. Теперь надо будет проверить на обманщиках. Сделаю копеечный заказ в баксах,а потом посмотрю,сколько вернется. Иначе я не успокоюсь. Мне все на себе надо проверять

Вот товар для проверки. стоит 0.01$ Smile

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Фигасе! Мне вчерашний купонщик 50/51 заказ отправил и трек дал нормальный! Неужели?

Купила пуховик и маечку Доплата вышла 3,48. Ну-с, будем ждать!

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья 123 писал(а):

Эх.. У меня очередное разочарование. Костюм за 2,5 доллара от Мубарака импортнулся и направляется в Питер... И-э-эх... 277 г.

Это плохие новости. У меня на экспорте. Еще не знаю куда едет. А продавец что говорит по этому поводу? Видать все таки обманул он нас. Это плохо. Очень. Я их ждала так. У меня там 2 шт.

Можете, тебе повезет больше.. Я еще не писала продавцу. Да и писать бесполезно, он же изначально кому-то писал об отмене. Спор открою.

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

KENTATSU, а как перевести оплату в доллары?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Хозяйка Дома писал(а):

Пля! Мои кошельки едут в Орлов Кировской обл. прод

Вес 157 г. Маловато для кошеля....

А мои в Томскую область пошли, вес 0.050 г. (6шт)

М@руsька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

KENTATSU писал(а):

Вот товар для проверки. стоит 0.01$ Smile

Спасибки!Я оплатила 41 копейку.Платеж проверится и отменю. Если,конечно,продавец раньше не заплачет про свои убытки

Прям не терпится

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Надежда Сабирова, мои тоже в Орлов едут!

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Надежда Сабирова, не пугайте так,кошельки хочется,а не шнурки от ботинок

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

kypidonchik писал(а):

KENTATSU, а как перевести оплату в доллары?

Там наверху справа выбор валюты. Хоть юани выбирайте. Я потом в них тоже попробую

М@руsька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Надежда Сабирова писал(а):

А мои в Томскую область пошли, вес 0.050 г. (6шт)

Вторая партия тоже в 644119, Омск, Омская обл. ЛОГУНОВА Т. Вот же засада!!!

Вес 128 грамм..

Отредактировал(а) Хозяйка дома 22-10-2014 в 09:01
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Оксана Валерьевна, спасибо! может в юаннях- самая выгода будет!

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

kypidonchik писал(а):

KENTATSU, а как перевести оплату в доллары?

Я так понял это зависит от того, какой способ вы выбираете на последнем шаге оплаты: VISA или КИВИ или т.д. Я сам всегда плачу VISA рублевая, не замарачиваюсь с курсом.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

По салфеточнице открыла спор на возврат. Обе едут не ко мне, а в Москву. Вес правда у этих посылок 11 и 15 грамм. Для вязаной крючком салфетки маловато...

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

kypidonchik писал(а):

Оксана Валерьевна, спасибо! может в юаннях- самая выгода будет!

Ага!!!

Уже с ума схожу с этим Али

Про меня пословица:чем бы дитя не тешилась,лишь бы не

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

мои кошелёчки летят в Омск а я в Ставропольском крае!

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

xilari писал(а):

мои кошелёчки летят в Омск а я в Ставропольском крае!

Такая же фигня...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти