Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

JasL писал(а):

Эх.. У меня очередное разочарование. Костюм за 2,5 доллара от Мубарака импортнулся и направляется в Питер... И-э-эх... 277 г.

Это плохие новости. У меня на экспорте. Еще не знаю куда едет. А продавец что говорит по этому поводу? Видать все таки обманул он нас. Это плохо. Очень. Я их ждала так. У меня там 2 шт.

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Alex_M, ну она ж написала, что ей неделя нужна, чтобы всё отправить, так что увеличиваем время обработки и ждём

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

блин зачем вы мне это показалиобнулила сегодня свою карточку 1760 р улетели

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Aglaya писал(а):

Alex_M, ну она ж написала, что ей неделя нужна, чтобы всё отправить, так что увеличиваем время обработки и ждём

вы думаете отправит слабо верю

Наталья 123 писал(а):

Наталья 123, как у вас дела с детскими куртками полосатыми? (я о вас не забываю) Smile

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Alex_M, ну похоже ей хорошо наподдали. Будет тянуть - еще жалоб получит. За hate speech дополнительно еще Smile

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Aglaya писал(а):

Alex_M, ну похоже ей хорошо наподдали. Будет тянуть - еще жалоб получит. За hate speech дополнительно еще Smile

ну у меня с ней всё тихо-мирно!никаких оскорблений! Отправишь на 5 баксов - отправлю. И всё А теперь молчит как попа

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

lina85, что именно показали? а в обнулении карты вы не одиноки

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Пля! Мои кошельки едут в Орлов Кировской обл. прод

Вес 157 г. Маловато для кошеля....

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Хозяйка Дома писал(а):

Пля! Мои кошельки едут в Орлов Кировской обл. прод

Вес 157 г. Маловато для кошеля....

мой вообще еще на приеме в Китае висит.но я за 83 уже заказывала(

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Хозяйка Дома писал(а):

Пля! Мои кошельки едут в Орлов Кировской обл. прод

Вес 157 г. Маловато для кошеля....

я так понимаю, можно отменять?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

VeDma писал(а):

я так понимаю, можно отменять?

Мои да.....

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

drearl писал(а):

зачем вы мудрите

оплачивайте долларами с помощью обычной карты, сбербанк, например, у меня конвертирует все в рубли по курсу сбербанка (он выше обычного, но ниже али), скоро будет карта промсвязьбанка, посмотрим как там курс будет

экономия за каждые 50р - 1р (сейчас), т.е. 2% скидки, примерно

именно так. на киви курс тоже около 39 руб. (ниже, чем на Али). я делаю так: оплачиваю заказы рейтинговых и проверенных продов с руб. счета по курсу (т.к. возврата ден. средств скорее всего не будет), а заказы купонщиков и прочих сомнительных продавцов- с валютного счета.

Отредактировал(а) elfira 22-10-2014 в 02:15
JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

общиий трек от кошельков RH070348146CN импортнулся... Проверяйте, кому едет...

Импорт, 128, 104001 Москва PCI-1, 644119 Омск, Омская обл., Российская Федерация, ЛОГУНОВА Т

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

elfira писал(а):

именно так. на киви курс тоже около 39 руб. (ниже, чем на Али). я делаю так: оплачиваю заказы рейтинговых и проверенных продов с руб. счета по курсу (т.к. возврата ден. средств скорее всего не будет), а заказы купонщиков и прочих сомнительных продавцов- с валютного счета.

не понял ничего )

но видимо вы оплачиваете все в баксах?

Отредактировал(а) drearl 22-10-2014 в 02:45
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

drearl писал(а):

какой в этом смысл?

перевод из баксов в рубли на али - 42р/баксов

вы говорите о 39р/бакс на киви

математика простая - 5 долларовый товар

в рублях на али это стоить будет более 200 рублей, а в долларах - менее

или я математику плохо учил в школе?Sad

ну сколько людей столько и мнений.... Я тоже не пойму логики elfira

Мне например проще проверенных продов оплачивать валютой (где точно не будет возврата, выйдет дешевле)

А вот купонщиков, где частый возврат - рублями по курсу Али. Так уж точно на курсовой разнице и конвертации не потеряю своих денег, потому что вернется всё копейка в копейку!

Сейчас уже даже не загоняюсь, все оплачиваю визой в рублях (проще вести учет)

drearl, вы правильно рассуждаете. Если, как пишут про киви, доллар стоит меньше, то с киви выгоднее покупать в баксах. На визе данная операция выльется при возврате в потерю от конвертации валюты... не большую, но все же. И не важно даже что доллар вырастет... На себе проверила.

ИМХО!!!!

Отредактировал(а) Alex_M 22-10-2014 в 02:55
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

drearl писал(а):

не понял ничего )

но видимо вы оплачиваете все в баксах?

короче, у меня даже если выставлять на Али РУБ., все-равно сумма к оплате в киви отражается в баксах. просто одни заказы я оплачиваю по курсу киви (за счет чего снижаю стоимость товара в руб. на Али), а другие с вал. счета (т.к. в 90% случаев-возврат ден. средств)

Отредактировал(а) elfira 22-10-2014 в 03:13
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

короче, у меня даже если выставлять на Али РУБ., все-равно оплата в киви отражается в баксах.

как так? вот вчера оплачивала сумку....

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alex_M писал(а):

как так? вот вчера оплачивала сумку....

это сайт в РУБ

а это к оплате

Отредактировал(а) elfira 22-10-2014 в 03:05
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira, у меня тоже в долларах счетSmile Ладно, а то в дебри полезем)) Я тебя поняла Wink Спс

Отредактировал(а) Alex_M 22-10-2014 в 03:06
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Alex_M писал(а):

ну сколько людей столько и мнений.... Я тоже не пойму логики elfira

Мне например проще проверенных продов оплачивать валютой (где точно не будет возврата, выйдет дешевле)

А вот купонщиков, где частый возврат - рублями по курсу Али. Так уж точно на курсовой разнице и конвертации не потеряю своих денег, потому что вернется всё копейка в копейку!

Сейчас уже даже не загоняюсь, все оплачиваю визой в рублях (проще вести учет)

drearl, вы правильно рассуждаете. Если, как пишут про киви, доллар стоит меньше, то с киви выгоднее покупать в баксах. На визе данная операция выльется при возврате в потерю от конвертации валюты... не большую, но все же. И не важно даже что доллар вырастет... На себе проверила.

ИМХО!!!!

мне кажется прибыль можно получить, просто цена покупки доллара (цена, по которой карта переводит доллары в рубли) на карте в момент возврата с али денег должна быть выше цены продажи (цена, по которой карта переводит рубли в доллары) в момент покупки товара

пример:

покупали вы товар 1 октября

цена доллара:
Покупка 39,00
Продажа 40,30

на сегодня:

Покупка 40,35

Продажа 41,65

товар стоил 100 баксов

вы должны в теории получить 5Х100=5 рублей прибыли чем больше курс будет с текущего момента, тем выше будет прибыль

опять же если я правильно математику учил в школе

и да вы правы, если курс покупки будет меньше, значит мы теряем на конвертации

но есть одно но, цена бакса али это не тоже самое что и у сбербанка, поэтому стоит ли игра свеч - вам решать, не всегда же уверены что товар не отправят и купонщики 1 из 1000 встречаются честные

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

drearl писал(а):

мне кажется прибыль можно получить, просто цена покупки доллара (цена, по которой карта переводит доллары в рубли) на карте в момент возврата с али денег должна быть выше цены продажи (цена, по которой карта переводит рубли в доллары) в момент покупки товара

пример:

покупали вы товар 1 октября

цена доллара:
Покупка 39,00
Продажа 40,30

на сегодня:

Покупка 40,35

Продажа 41,65

товар стоил 100 баксов

вы должны в теории получить 5Х100=5 рублей прибыли чем больше курс будет с текущего момента, тем выше будет прибыль

опять же если я правильно математику учил в школе

и да вы правы, если курс покупки будет меньше, значит мы теряем на конвертации

но есть одно но, цена бакса али это не тоже самое что и у сбербанка, поэтому стоит ли игра свеч - вам решать, не всегда же уверены что товар не отправят и купонщики 1 из 1000 встречаются честные

вот вам мой пример! Посчитайте мне пож-та, как же такое тогда может быть! Сумма заказ 6 долларов, платила в долларах с визы. (Сумму в рублях высчитала от прошлой и ставшей после начисления суммы в смс оповещении)
за покуку 05.08 списано 219,00
за возврат 10.08 начислено 215,94
Курсы валют ЦБ РФ на 05/08/2014
USD 1 Доллар США 35.6605
Курсы валют ЦБ РФ на 10.08.2014
USD 1 Доллар США 36.4461

Прям загадка века!!!

Доллар вырос, а я в деньгах потеряла!!!!

Чтобы выиграть на разнице, цена покупки $ должна быть выше цены продажи $.

Что за такой короткий промежуток времени как у меня невозможно. А возврты так долго не делаются... Если только месяца 3, тогда еще может быть можно хорошо выиграть на этом!

Отредактировал(а) Alex_M 22-10-2014 в 03:39
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Alex_M писал(а):

вот вам мой пример! Посчитайте мне пож-та, как же такое тогда может быть! Сумма заказ 6 долларов, платила в долларах с визы. (Сумму в рублях высчитала от прошлой и ставшей после начисления суммы в смс оповещении)
за покуку 05.08 списано 219,00
за возврат 10.08 начислено 215,94
Курсы валют ЦБ РФ на 05/08/2014
USD 1 Доллар США 35.6605
Курсы валют ЦБ РФ на 10.08.2014
USD 1 Доллар США 36.4461

Прям загадка века!!!

Доллар вырос, а я в деньгах потеряла!!!!

Чтобы выиграть на разнице, цена покупки $ должна быть выше цены продажи $.

Что за такой короткий промежуток времени как у меня невозможно. А возврты так долго не делаются... Если только месяца 3, тогда еще может быть можно хорошо выиграть на этом!

Никаких загадок! При оплате банк списывает деньги по курсу Продажи валюты на день оплаты, а при возврате по курсу Покупки на день возврата! Вот и вся математика!

Курс продажи при покупке 35.66

А курс покупке при возврате ты не указала, опятьуказала курс продажи! Причем курс убанка свой, а не центробанковскийWink

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 18 разБийск
Alex_M и Ника83 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Леприкон писал(а):

Никаких загадок! При оплате банк списывает деньги по курсу Продажи валюты на день оплаты, а при возврате по курсу Покупки на день возврата! Вот и вся математика!

Курс продажи при покупке 35.66

А курс покупке при возврате ты не указала, опятьуказала курс продажи! Причем курс убанка свой, а не центробанковскийWink

я брала с ЦБ РФ, прав! Все правильно! Теперь знаю где собака зарыта

Вот поэтому и вывод - на этой разнице никак не будешь в плюсе! Потому что в один и тот же день курс продажи не может быть больше курса покупки! Всегда будет минус... И с чего Али поддержка решила что люди наживаются на возвратах! Идиоты!

Леприкон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Alex_M писал(а):

я брала с ЦБ РФ, прав! Все правильно! Теперь знаю где собака зарыта

Вот поэтому и вывод - на этой разнице никак не будешь в плюсе! Потому что в один и тот же день курс продажи не может быть больше курса покупки! Всегда будет минус... И с чего Али поддержка решила что люди наживаются на возвратах! Идиоты!

Есть одно простое правило, покупай в той валюте, в которой у тебя карта/киви! Тогда будешь все равно в проигрыше, но самом минимальном

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти