Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

зачем вы мудрите

оплачивайте долларами с помощью обычной карты, сбербанк, например, у меня конвертирует все в рубли по курсу сбербанка (он выше обычного, но ниже али), скоро будет карта промсвязьбанка, посмотрим как там курс будет

экономия за каждые 50р - 1р (сейчас), т.е. 2% скидки, примерно

Яяяяя и elfira поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL писал(а):

На карту деньги в рублях возвращаются. На КИВИ деньги возвращаются в долларах. В рублях никогда. Сама в этом не разбираюсь, люди, подскажите. Насчет Ангела http://ru.aliexpress.com/store/1184585

Курс доллара на Али и Киви отличаются. У Али сейчас выше 42 рублей за доллар, у Киви около 40, 39,70..примерно..при конвертации. Поэтому скорее мы теряем свои деньги, чем зарабатываем.

JasL и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Светлана F-A писал(а):

Девочки Кто-нибудь заказывал в этом магазине? http://ru.aliexpress.com/store/1113849 ? Прод отвечал на вопросы?

Хотела заказать, но прод игнорирует вопросы про размеры.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Alex_M писал(а):

Просто надеюсь все исправятся!

Что по обувщику у кого? У меня напрочитанное смс от него с утра, до сих пор не читаю... Чем у всех переписка с ним кончилась? Чего добились? браслетов? Просвестите пож-та, мне только предстоят бодания с ним...

Сначала исправятся, а потом по новой!..

Мне он сегодня ни одного сообщения не написал. Мне вообще сегодня мало кто писал.

А почему не читаешь? Страшно?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Может кто скажет - вот чё это за трэк? А000181410180467 Я с таким еще не сталкивалась просто!

А заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/6285217922.html

такой трек я получал, отслеживание через http://www.flytexpress.com/

это прод должен был написать

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

catscats, понятно...меня тоже игнорирует! (((

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Alex_M писал(а):

я вчера оплатила киви в рублях!!! Потом явно в долларах не вернуться

Ну, посмотришь.. Wink Уж я это Киви наизусть уже знаю...

Валерия Вирсаева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Аврора Невская писал(а):

Курс доллара на Али и Киви отличаются. У Али сейчас выше 42 рублей за доллар, у Киви около 40, 39,70..примерно..при конвертации. Поэтому скорее мы теряем свои деньги, чем зарабатываем.

правильно!!!!

Вот поэтому, оплачивая рублями, мы хоть копеек своих не теряем!

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

JasL писал(а):

Сначала исправятся, а потом по новой!..

Мне он сегодня ни одного сообщения не написал. Мне вообще сегодня мало кто писал.

А почему не читаешь? Страшно?

Жду от Olesya.G ответа, чем у нее закончилось... Страшно даже открывать... Руки еще не дошли до него

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Оксана Валерьевна, я плачу в долларах с карты Сбера и возвращается та же сумма в долларах причём счёт рублевый. Так что слегка навариваюсь.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

JasL писал(а):

Ну, посмотришь.. Wink Уж я это Киви наизусть уже знаю...

ты серьезно что ли???? На рублевый счет будет возврат в долларах? Опять минус в кошельке... блин, буду картой платить

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Татьяна Забойникова писал(а):

Оксана Валерьевна, я плачу в долларах с карты Сбера и возвращается та же сумма в долларах причём счёт рублевый. Так что слегка навариваюсь.

Это где-то в настройках надо покапаться, да? Чтобы так было. У меня сразу выходит окошко при оплате картой Сбербанка, что плачу в рублях.. (с рублевого счета)..

Хотя это может быть то же самое, что Вы имеете в виду. Я плачу в рублях с рублевого счета, а мне возвращается потом на карту больше, по курсу.

Отредактировал(а) JasL 22-10-2014 в 00:16
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alex_M писал(а):

я вчера оплатила киви в рублях!!! Потом явно в долларах не вернуться

у меня на киви вчера только в рублях были деньги (не переводила в баксы). заказала часики за 1,02.

и к оплате получилось 39 с чем то....хотя при оформлении заказа на сайте сумма итого была 40 с чем то

Отредактировал(а) elfira 22-10-2014 в 00:17
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Татьяна Забойникова писал(а):

Оксана Валерьевна, я плачу в долларах с карты Сбера и возвращается та же сумма в долларах причём счёт рублевый. Так что слегка навариваюсь.

вы потом разницу в балансе сравните, и увидите, что возврат в долларах тот же (а по рублям меньше! т.к. конвертация)!!! Проверяла не раз на себе!!! Это они на нас навариваются!

У меня тоже Сбер!

elfira писал(а):

у меня на киви вчера только в рублях были деньги (не переводила в баксы). заказала часики за 1,02.

и к оплате получилось 39 с чем то....

не о том вопрос!

Отредактировал(а) Alex_M 22-10-2014 в 00:17
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

Вот еще один дешевенький магазин http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1183735/2.html

elfira, Забава и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Аврора Невская писал(а):

Курс доллара на Али и Киви отличаются. У Али сейчас выше 42 рублей за доллар, у Киви около 40, 39,70..примерно..при конвертации. Поэтому скорее мы теряем свои деньги, чем зарабатываем.

точно. потому в рублях оплачиваю с киви на данный момент

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Alex_M, я от браслетов отказалась,грозила ему всем чем могла и он замолк

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Alex_M писал(а):

правильно!!!!

Вот поэтому, оплачивая рублями, мы хоть копеек своих не теряем!

Как,блин,у них все продумано. Даже курс доллара свой,тоже китайский. А если вообще в юанях платить?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Alex_M писал(а):

правильно!!!!

Вот поэтому, оплачивая рублями, мы хоть копеек своих не теряем!

Оксана Валерьевна писал(а):

Как,блин,у них все продумано. Даже курс доллара свой,тоже китайский. А если вообще в юанях платить?

это и я говорю к тому, что пусть лучше переплатить сразу по курсу Али, но если вдруг потом возврат, то вернем в рублях до копейки, а не потеряем на конвертации банка своего!

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Оксана Валерьевна писал(а):

Как,блин,у них все продумано. Даже курс доллара свой,тоже китайский. А если вообще в юанях платить?

да ладно ужWink. так или иначе, все-равно на али смешные цены по сравнению с кит. товаром в оффлайне.

девочки, подскажите, на каком сайте отслеживаний нужно сделать скрин для спора ?

сумка

Отредактировал(а) elfira 22-10-2014 в 00:39
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

elfira писал(а):

девочки, подскажите, на каком сайте отслеживаний нужно сделать скрин для спора ?

сумка стала доступна для открытия спора

на почте россии на англ. язык перейди! Подходит для спора!

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Эх.. У меня очередное разочарование. Костюм за 2,5 доллара от Мубарака импортнулся и направляется в Питер... И-э-эх... 277 г.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Реально дешево и куча отзывов Saler Xiao Bin. В Беларусь доставка бесплатная. http://ru.aliexpress.com/store/530361

Отредактировал(а) Ирина-П 22-10-2014 в 00:53
Елена Бондарь, Ника83 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Ирина-П, ссылка не работает

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица
Оксанка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти