Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разМосква

lina85 писал(а):

вчера на GALAXY открыла спор,только что вернулась денежка за 1 позицию,а где еще за 3?

Мне от сумочника ( кот за 89р.сумки) тоже частями деньги возвращались: позавчера за одну и сегодня за вторую Wink

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Alex_M писал(а):

Какие новости по Анне Смитт? меньше суток на обработку осталось...

Я ей добавила. Теперь 6 дней.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Хозяйка Дома писал(а):

Я ей добавила. Теперь 6 дней.

это само собой разумеющееся!!!

По делу - есть новости у кого?

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Может кто скажет - вот чё это за трэк? А000181410180467 Я с таким еще не сталкивалась просто!

А заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/6285217922.html

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Оксанка писал(а):

Доброго вечера,может кто знает как там прод с платицами по 1 центику? у меня молчит

У меня тоже не отвечает и не отправляет отмену не подтверждает

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Alex_M писал(а):

это само собой разумеющееся!!!

По делу - есть новости у кого?

Тишина.

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Alex_M писал(а):

Какие новости по Анне Смитт? меньше суток на обработку осталось...

Увеличила время обработки. Пусть не расслабляется.

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Аleksssa писал(а):

Увеличила время обработки. Пусть не расслабляется.

я тоже увеличила

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Может кто скажет - вот чё это за трэк? А000181410180467 Я с таким еще не сталкивалась просто!

А заказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/6285217922.html

отслеживать тут

Блин, нет тут управы ни на кого... как была флудильня, так и останется...

Компас Земной, Ксана и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Penny Pei есть новости у кого купон на бижутерию! один раз написала и пропала

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Alex_M писал(а):

это само собой разумеющееся!!!

По делу - есть новости у кого?

Молчит, поганка!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Alex_M писал(а):

Блин, нет тут управы ни на кого... как была флудильня, так и останется...

А без этого никуда не денешься! Вот отсиживалась я на другом форуме - тем и направлений куча, но вот есть один заголовок, который так и тянет! Wink

По сравнению с другими - тут еще цветочки, до ягодок далеко!

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

А без этого никуда не денешься! Вот отсиживалась я на другом форуме - тем и направлений куча, но вот есть один заголовок, который так и тянет! Wink

По сравнению с другими - тут еще цветочки, до ягодок далеко!

ну 30-50 страниц по 25 сообщений за сутки - это не цветочки!!!! а уже полные... ягодки!!!!

Это если только сидеть за компом/телефоном сутками и не отходить - читать только эту тему! А у всех есть еще и семьи!

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

Девочки Кто-нибудь заказывал в этом магазине? http://ru.aliexpress.com/store/1113849 ? Прод отвечал на вопросы?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Alex_M писал(а):

ну 30-50 страниц по 25 сообщений за сутки - это не цветочки!!!! а уже полные... ягодки!!!!

Это если только сидеть за компом/телефоном сутками и не отходить - читать только эту тему! А у всех есть еще и семьи!

Ладно, Кать, не кипятись! Ты ведь тоже сюда пишешь, и часто тоже прикалываешься, значит, тоже флудишь..Wink ну куда без этого. Без этого и жить совсем не интересно! Кому не нравится, может тему не читать.

А по теме - Анна Смит молчит, буду продлевать срок ей, а платья по 1 центу тоже молчат, поставлю-ка я им отмену...

Отредактировал(а) JasL 21-10-2014 в 23:54
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

JasL, за цент не принимает отмену

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Alex_M писал(а):

ну 30-50 страниц по 25 сообщений за сутки - это не цветочки!!!! а уже полные... ягодки!!!!

Это если только сидеть за компом/телефоном сутками и не отходить - читать только эту тему! А у всех есть еще и семьи!

Согласна с Вами полностью - семьи!
Строканули 1000 стр. почти за 6 мес. Мы тот форум называли - бабий!

Ну, все! засорять таким текстом больше не будем тут! Будем стараться тут не пачкать!

Отредактировал(а) Компас Земной 21-10-2014 в 23:56
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Извините,мой вопрос остался в прежней теме без ответа,и я повторюсь.Вопрос связан с тем,что Али зарабатывает на разнице курса валют. Если они зарабатывают,то не можем ли мы при оплате выбирать доллар,им расплачиваться?И если через месяц,к примеру,по спору возвращаешь деньги,то и вернуттся они в той валюте,в которой платил?Получается,на разнице курса можем и мы заработать?Так или нет?Я не особо шарю в этом,но тем не менее,мысль засела в мозг крепко. Может,кто соображает в таких делах,подскажите?

И еще дайте,пожалуйста,скидку на Ангела. А то начиталась ваших отзывов хороших об этом магазине и хочу взглянуть. Спасибо!

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Светлана F-A, я заказала на пробу одну кофтейку ребенку, проду писала - ничего не отвечает

Светлана F-A поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Оксана Валерьевна писал(а):

Извините,мой вопрос остался в прежней теме без ответа,и я повторюсь.Вопрос связан с тем,что Али зарабатывает на разнице курса валют. Если они зарабатывают,то не можем ли мы при оплате выбирать доллар,им расплачиваться?И если через месяц,к примеру,по спору возвращаешь деньги,то и вернуттся они в той валюте,в которой платил?Получается,на разнице курса можем и мы заработать?Так или нет?Я не особо шарю в этом,но тем не менее,мысль засела в мозг крепко. Может,кто соображает в таких делах,подскажите?

И еще дайте,пожалуйста,скидку на Ангела. А то начиталась ваших отзывов хороших об этом магазине и хочу взглянуть. Спасибо!

На карту деньги в рублях возвращаются. На КИВИ деньги возвращаются в долларах. В рублях никогда. Сама в этом не разбираюсь, люди, подскажите. Насчет Ангела http://ru.aliexpress.com/store/1184585

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

JasL, ну ты палишь меня, Даша!

Просто надеюсь все исправятся!

Что по обувщику у кого? У меня напрочитанное смс от него с утра, до сих пор не читаю... Чем у всех переписка с ним кончилась? Чего добились? браслетов? Просвестите пож-та, мне только предстоят бодания с ним...

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Подскажите кто нибудь что указывать в споре и прикреплять ли скрины
проблема--сделала заказ в нескольких магазинах, вещи отправили, НО... трэк намера сразу начали отслеживаться датой раньше чем я делала заказ(понятно что левые), прод не отвечает, магазины новые открылись в октябре...

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Оксана Валерьевна писал(а):

Извините,мой вопрос остался в прежней теме без ответа,и я повторюсь.Вопрос связан с тем,что Али зарабатывает на разнице курса валют. Если они зарабатывают,то не можем ли мы при оплате выбирать доллар,им расплачиваться?И если через месяц,к примеру,по спору возвращаешь деньги,то и вернуттся они в той валюте,в которой платил?Получается,на разнице курса можем и мы заработать?Так или нет?Я не особо шарю в этом,но тем не менее,мысль засела в мозг крепко. Может,кто соображает в таких делах,подскажите?

И еще дайте,пожалуйста,скидку на Ангела. А то начиталась ваших отзывов хороших об этом магазине и хочу взглянуть. Спасибо!

Я себе сделала валютную карточку, на которой у меня только доллары, вот ею я и расплачиваюсь, и возврат в долларах приходитWink

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Светлана F-A писал(а):

Девочки Кто-нибудь заказывал в этом магазине? http://ru.aliexpress.com/store/1113849 ? Прод отвечал на вопросы?

я заказала,но не писала ему) он тоже молчит) обработка 13 дн

Светлана F-A поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Оксана Валерьевна писал(а):

Извините,мой вопрос остался в прежней теме без ответа,и я повторюсь.Вопрос связан с тем,что Али зарабатывает на разнице курса валют. Если они зарабатывают,то не можем ли мы при оплате выбирать доллар,им расплачиваться?И если через месяц,к примеру,по спору возвращаешь деньги,то и вернуттся они в той валюте,в которой платил?Получается,на разнице курса можем и мы заработать?Так или нет?Я не особо шарю в этом,но тем не менее,мысль засела в мозг крепко. Может,кто соображает в таких делах,подскажите?

Я отвечала уже! Оплачивайте рублях, вернете все до копейки! Бывает от разницы курса мы в минусе! У меня только минус и наблюдался! Плюса в мою пользу еще не было!!! Хотя доллар рос!

JasL писал(а):

На карту деньги в рублях возвращаются. На КИВИ деньги возвращаются в долларах. В рублях никогда. Сама в этом не разбираюсь, люди, подскажите.

я вчера оплатила киви в рублях!!! Потом явно в долларах не вернуться

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти