Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Я здесь взяла это, думаю платить или нет. Дочке зачем-то понадобилось, видать для бисероплетения.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

dimelo писал(а):

-Milana-, у меня на другос акк-те тоже, а на своем нажала оформить, оплата не прошла, перезагрузила - а уже к оплате без купона стоит 6,76

я по кинутой ссылке взяла купон, выбрала юбчонку, купон применился, оплата прошла

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

блин.. думал предложение сделать,чтобы тему уже закрыть,и чтоб другие лохи не ввязывались,а оказывается что не мы одни,больные на голову,наши ряды растут...мысль...не ужели столько много идиотов?????????(ну я то конченный)

Haozfa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Юрий Мельников писал(а):

блин.. думал предложение сделать,чтобы тему уже закрыть,и чтоб другие лохи не ввязывались,а оказывается что не мы одни,больные на голову,наши ряды растут...мысль...не ужели столько много идиотов?????????(ну я то конченный)

Это заразно! Как вирусы передаются от одного к другому! Процедура излечения очень сложна! Почти невозможна!!!

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

-Milana-, у меня просто был глюк с оплатой

а теперь к оплате висит без купона почему-то, видимо прод поменял цену

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

dimelo, Я купила с купоном, только что

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

-Milana- писал(а):

я по кинутой ссылке взяла купон, выбрала юбчонку, купон применился, оплата прошла

можно ссылку на юбочку

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

а возьмите кто-нибудь купончик Smile, а мне код дайте, если не жалко, так майку хочу для мужа

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Хозяйка Дома писал(а):

Это заразно! Как вирусы передаются от одного к другому! Процедура излечения очень сложна! Почти невозможна!!!

я уже люблю этого диагноста(ну как дочь наверное,я уже старый шопо)

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

зарегила еще аккаунтLaugh болезнь

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

ой не могу вот этот лох писал сейчас в службу поддержки а отправил сообщение мне ребята мол помогите - покупатель хочет товар по купону я не хочу отправлять что мне делать в первый раз такое! я ему в ответ написала чтоб не парился и быстро на почтуа то я босая хожу а в России уже снег

HiroY, SOLID и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

САНДРА,

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Вот продавец лоханулся. Smile

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

САНДРА,

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

САНДРА писал(а):

ой не могу вот этот лох писал сейчас в службу поддержки а отправил сообщение мне ребята мол помогите - покупатель хочет товар по купону я не хочу отправлять что мне делать в первый раз такое! я ему в ответ написала чтоб не парился и быстро на почтуа то я босая хожу а в России уже снег

Я ему написала, что раз он не отсылает (заметьте ничего) я буду много работать над письмами-жалобами...

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

Написала этому проду, пишет - плати, все вышлю. Smile

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

dimelo писал(а):

а возьмите кто-нибудь купончик Smile, а мне код дайте, если не жалко, так майку хочу для мужа

А где код посмотреть, я Вам отдала бы купон.

dimelo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

САНДРА писал(а):

ой не могу вот этот лох писал сейчас в службу поддержки а отправил сообщение мне ребята мол помогите - покупатель хочет товар по купону я не хочу отправлять что мне делать в первый раз такое! я ему в ответ написала чтоб не парился и быстро на почтуа то я босая хожу а в России уже снег

умора млин

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

САНДРА писал(а):

ой не могу вот этот лох писал сейчас в службу поддержки а отправил сообщение мне ребята мол помогите - покупатель хочет товар по купону я не хочу отправлять что мне делать в первый раз такое! я ему в ответ написала чтоб не парился и быстро на почтуа то я босая хожу а в России уже снег

вот негодяй!!!

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

http://www.aliexpress.com/snapshot/6265992472.html

а вот такие кроссы, движение есть?

поставила на отмену заказа, прод отменил и трек дал, типа выслал RD089292537CN

mdv11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

САНДРА писал(а):

ой не могу вот этот лох писал сейчас в службу поддержки а отправил сообщение мне ребята мол помогите - покупатель хочет товар по купону я не хочу отправлять что мне делать в первый раз такое! я ему в ответ написала чтоб не парился и быстро на почтуа то я босая хожу а в России уже снег

Теперь понятно почему нам отказы в жалобах! Продавцы сами там консультируются!

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

marus16 писал(а):

да, правильно, но мы тут все играем в лотерею. Я заказы делаю на 1-2 дол., чтоб потом не обидно было, если вернут, стараюсь использовать купоны в магазинах, где хоть какой-то рейтинг есть, а не у "нулевых" НО, после одного магазина, кстати, вот, был купон 80 из 81. Я набрала 4 пары леггинсов и кучу всего. Прод. пишет, что ошибка и т.д. Я ему слезное письмо, что мол, немогу себе позволить дороже купить, можно хотя бы леггинсы выслать для дочи. И ОН СОГЛАСИЛСЯ. Причем 2 пары, при этом спросил про размер и цвет, уже дал трек - программа не ругается. Попросил меня после получения посылки поставить ему 5 звезд. Вот так. Теперь осталось дождаться посылки, если дело выгорит, ТО ВСЕ, я с купонов теперь "не вылезу"

Огоприкольно

marus16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

xilari писал(а):

можно ссылку на юбочку

вот, с купоном 200 рублей

xilari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 248Поблагодарили: 304 раза Тольятти

AnnaSD писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6265992472.html

а вот такие кроссы, движение есть?

поставила на отмену заказа, прод отменил и трек дал, типа выслал RD089292537CN

Мне тоже сёдня трек дал, но другой

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Хозяйка Дома писал(а):

Теперь понятно почему нам отказы в жалобах! Продавцы сами там консультируются!

Было бы неплохо, чтобы их консультация закончилась как с Анной Смит. Очень неплохо.

Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти