Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Nori писал(а):

200 евро примерно 2,6 миллиона, даже если семья из двух человек, то тратить на китай больше 5 миллионов в месяц не серьезно

хотя если взять в расчет, что не известно когда что придет, то не мешало бы еще сотню у.е. конечно)

Хотелось на мужа все заказать, чтобы с малышом на "любимую" почту не тягаться, заказал и забыл. Мне лично даже 5 долларов для государства жалко, потому как наши барыги даже одну мелламиновую губку по цене 4,5 доллара продают. Вот так.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

капец, за день 20 страниц накатали...

девочки, магаз с рейтингом небольшим с дешевыми детскими одежками

и вот

и вот

Taня и JasL поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Аleksssa писал(а):

Поделитесь, пожалуйста, (можно в личку) как вы их на Амиго включили?

так вроде ж вы мне писали как подключить - у меня открыта редиска в Амиго, на странице редиски в любом месте нажать правую клавишу мыши, в выпавшем меню просмотр сведений о странице, затем оповещения и всегда разрешать на этом сайте

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

dimelo писал(а):

Nori, Товары для личного пользования, ввозимые на таможенную территорию РБ посредством курьерских служб (DHL, UPS, FedEx, TNT и др.) в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя, не облагаются таможенной пошлиной в пределах суммы, эквивалентной 10 евро.

Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 200 евро

ссылочку, пожалуйста, если есть

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Nori писал(а):

так вроде ж вы мне писали как подключить - у меня открыта редиска в Амиго, на странице редиски в любом месте нажать правую клавишу мыши, в выпавшем меню просмотр сведений о странице, затем оповещения и всегда разрешать на этом сайте

не помню, однако, спасибо. буду думать за что на меня обиделась редиска. Заговор китайских друзей продавцов, не ???

Отредактировал(а) HiroY 22-10-2014 в 15:22
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Леприкон писал(а):

Хозяйка Дома, прикинь, Хулин Чен уже на почту сбегал

Блин, а мои сумки наверно пакует еще надеюсь...

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

-Milana- писал(а):

Ребят, ну поделитесь, что взяли...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6298009406.html - часики

http://www.aliexpress.com/snapshot/6298009403.html - часики

долго не выбирала- боялась что товар прод спрячет))

Betty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Larisa_, http://aliexpress.of.by/articles/таможенное-законодательство-рб-и-лимиты-на-мпо

свежак инфо

Larisa_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

tityanka писал(а):

капец, за день 20 страниц накатали...

девочки, магаз с рейтингом небольшим с дешевыми детскими одежками

и вот

и вот

мы там уже понобрали всего

Оксана Панфилова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

dimelo писал(а):

Nori, Товары для личного пользования, ввозимые на таможенную территорию РБ посредством курьерских служб (DHL, UPS, FedEx, TNT и др.) в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя, не облагаются таможенной пошлиной в пределах суммы, эквивалентной 10 евро.

Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 200 евро

вот, точно, DXL, а я малость перепутала

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Часовщик в онлайн появился....

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

кнопка спасибо пропала, думается мне что на спасибо лимит есть

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Отредактировал(а) Nikki 22-10-2014 в 15:30
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

tityanka писал(а):

девочки, с рейтингом с дешевыми детскими одежками

и вот

Я там по костюмом детским перлы прочитала:

- Мы будем жаловаться до конца.

- Мы не допускаем возврат или обмен из-за изменения разума.

Это для тех, кто в праздники заказывает нефиг пить и разум изменять.

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

dimelo писал(а):

Larisa_, http://aliexpress.of.by/articles/таможенное-законодательство-рб-и-лимиты-на-мпо

свежак инфо

правильно. Жители Республики Беларусь смогут получать посылки стоимостью до 200 евро без уплаты пошлин с 25 октября, сообщили Государственном таможенном комитете Беларуси.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Электра писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6298009406.html - часики

http://www.aliexpress.com/snapshot/6298009403.html - часики

долго не выбирала- боялась что товар прод спрячет))

я точно такие же по 1 ссылке

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 59 разВладимир

У Ангела снова распродажа небольшая!

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Хозяйка Дома писал(а):

Часовщик в онлайн появился....

10 минут тишины. не въехал ещё

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Яночка 666, спасибо, буду тоже за ним следить...

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Larisa_ писал(а):

10 минут тишины. не въехал ещё

Или поплохело, отпаивают...

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Хозяйка Дома писал(а):

Или поплохело, отпаивают...

ага! как будто он не знал !! о том что в его магазине распродажа

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Электра писал(а):

ага! как будто он не знал !! о том что в его магазине распродажа

Конечно не знал! Это же всем известный сбой в системе!

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

девушки, по платьям как купонщик 100к 101? молчит ? http://ru.aliexpress.com/store/317475

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Электра писал(а):

девушки, по платьям как купонщик 100к 101? молчит ? http://ru.aliexpress.com/store/317475

Мне молчит, стоят на оплате...

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Lora1017 писал(а):

Мне молчит, стоят на оплате...

я такое платье заказала!! прям хочу хочу хочу!!! http://www.aliexpress.com/snapshot/6298524402.html но надежды нет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти