Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Margusha777 писал(а):

пришла печалька... часовщик 50/51 сегодняшний часы прислал письмецо с просьбой отменить заказ. Как всегда новая сотрудница напортачила и т.д. и т.п.

Просить выслать бесполезно, да? Жаль отменять заказ

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Наталья 123 писал(а):

ок. обязательно. Вика что у тебя с куртками детскими и костюмом от Мубарака спортивным. Мне ток на экспорт вышел. а тут уже писали что не к ним идет.

пока экспорт и тишина... , ну ниче, подождем, время ж еще есть...

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

ЮЮ писал(а):

Просить выслать бесполезно, да? Жаль отменять заказ

Аналогично, такое же письмо от часовщика. Я ему накатала, что все китайцы так пишут пусть высылает одни хотя бы, любые) посмотрим, что ответит

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

ЮЮ писал(а):

Просить выслать бесполезно, да? Жаль отменять заказ

Я думаю, что не вышлет. Отменяй заказ. Быстрее денежки вернутся которые можно будет потратить на следующую халявуWink

ЮЮ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

тык такие цены заманчивые) это там где носочки,а ведь наверняка обманет

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Часовщик всем слезное написал?

Margusha777 писал(а):

Я думаю, что не вышлет. Отменяй заказ. Быстрее денежки вернутся которые можно будет потратить на следующую халявуWink

Которую опять отменять придется

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

ЮЮ писал(а):

Часовщик всем слезное написал?

Похоже, что всем

ПользователиСообщений: 8

всем добрый вечер .. на али появилось куча магазинов с нулевым рейтингом без отзывов .. но с очень дешевыми ценами на 50 и 60 процентов скидкой . не понимаю что происходит .. цены соблазнительные от 2 до 6 баксов можно накупить кучу барахла и сумок и обуви .. что происходит и можно ли это покупать ? не смогла устоять и заказала пару платьев . дали треки но не отслеживается .. может продацы делают просто траффик ?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Alex_M писал(а):

я брала с ЦБ РФ, прав! Все правильно! Теперь знаю где собака зарыта

Вот поэтому и вывод - на этой разнице никак не будешь в плюсе! Потому что в один и тот же день курс продажи не может быть больше курса покупки! Всегда будет минус... И с чего Али поддержка решила что люди наживаются на возвратах! Идиоты!

Киви у меня сейчас нет, я в нём разочаровалась, пользуюсь Мастеркард. При нынешнем росте доллара лично я оказалась в плюсе - 02.10.14 оплатила со Сбера в долларах(счёт рублёвый) по 40,26 за бакс, а возврат зачислен 21.10.14 по 40,63 за доллар. Прибыль за 9 дней +37коп. на 1 доллар. Почему выставляю оплату в долларах... Дело не в наваре на возвратах, я бы предпочла вообще обойтись без них. Когда я только начинала совершать покупки на Али ( сейчас я ВИП со статусом "Сильвер") я из любопытства оплатила один и тот же товар(мне нужно было 2 шт.) по курсу Али в рублях с карты Сбербанка и в долларах с той же карты по курсу банка. Результат был неожиданный, курс банка оказался выгодней на 50 коп. с 1 доллара. Я почему-то думала, что в родных рубликах дешевле ... Вот так и плачу в долларах, а при нынешнем его росте, который пока не собирается останавливаться, ещё и неожиданный дополнительный бонус на возвратах.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

С*ка часовщик! Девочка у него видите ли криворукая! Не мои проблемы! Пусть девочка и компенсирует!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 19 разVitebsk

Оксана Валерьевна, я думаю, не стоит делать заказ. Спасибо.

ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Девочки, прод с купоном на 100$ никому ещё не писал?

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

lina85 писал(а):

тык такие цены заманчивые) это там где носочки,а ведь наверняка обманет

Рискнула-заказалапосмотрим что выйдет

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

roma80, молчит, как партизан на допросе...

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

roma80 писал(а):

Девочки, прод с купоном на 100$ никому ещё не писал?

нет ничего не пишет, тоже молчун. Там же вроде мерки нужно давать свои?

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

roma80, молчит

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Добрый день . Скажите пожалуйста, кто нибудь от этого продавца уже получил товар? Я вот заказала, трек выдан, конечно же не отслеживается Wink, как и указано собственно у продавца, хочется еще заказать да сомневаюсь, вдруг развод Laugh откликнитесь пожалуйстаSmile

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

Panevasilevska писал(а):

нет ничего не пишет, тоже молчун. Там же вроде мерки нужно давать свои?

Как по мне, пусть хоть так отправит

gorvica писал(а):

Добрый день . Скажите пожалуйста, кто нибудь от этого продавца уже получил товар? Я вот заказала, трек выдан, конечно же не отслеживается Wink, как и указано собственно у продавца, хочется еще заказать да сомневаюсь, вдруг развод Laugh откликнитесь пожалуйстаSmile

Такой ещё не попадался.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

gorvica писал(а):

Добрый день . Скажите пожалуйста, кто нибудь от этого продавца уже получил товар? Я вот заказала, трек выдан, конечно же не отслеживается Wink, как и указано собственно у продавца, хочется еще заказать да сомневаюсь, вдруг развод Laugh откликнитесь пожалуйстаSmile

я по этому проду спор открыла, он даже на него не отвечает ,ему видимо пофиг... раз так.. можно предположить , что ничего не отправил.Кстати, через полчаса спор будет закрыт по моему предложению ...Smile

Отредактировал(а) Забава 22-10-2014 в 18:16
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

gorvica писал(а):

Добрый день . Скажите пожалуйста, кто нибудь от этого продавца уже получил товар? Я вот заказала, трек выдан, конечно же не отслеживается Wink, как и указано собственно у продавца, хочется еще заказать да сомневаюсь, вдруг развод Laugh откликнитесь пожалуйстаSmile

Я открывала спор, уже давно вернулись деньги... а жаль...

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Оксана Валерьевна, Оксана Валерьевна писал(а):

Я не нашла,кто писал про то,что если покупать у продавца,который точно отправит,то можно немного сэкономить. Это правда. Решила сама проверить. Сделала заказ,но не оплатила. Продавец сразу написал,чтоб платила,и он отправит как можно быстрее. Сравнила цены в долларах и рублях. В рублях я бы заплатила 170 рублей с копейками. Я перевела оплату в доллары и заплатила 166 рублей. Т.е. сэкономила целых 4 рублика. Если делать крупные заказы у проверенных продавцов,то можно реально немного сэкономить. Теперь надо будет проверить на обманщиках. Сделаю копеечный заказ в баксах,а потом посмотрю,сколько вернется. Иначе я не успокоюсь. Мне все на себе надо проверять

#634

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Помните продавца игрушки -тортика? вот этот мошенник открыла сегодня спор по нему и нажаловалась, всегда бы так быстро реагировали, через пару часов на почту пришло письмо, что магаз заморожен и проевряется, ура!!! хоть раз услышали!

gorvica писал(а):

Добрый день . Скажите пожалуйста, кто нибудь от этого продавца уже получил товар? Я вот заказала, трек выдан, конечно же не отслеживается Wink, как и указано собственно у продавца, хочется еще заказать да сомневаюсь, вдруг развод Laugh откликнитесь пожалуйстаSmile

я сразу спор открыла, как увидела, что треки липовые, прод мне с радостью сразу же подтвердил спор, как-то так

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

gorvica, открывала спор, смотр закрыли через 5 дней, проб так ничеготи не ответил,я думаю никому он ничего не высылает.

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

кому Ангел такую фигню присылала? типа конкурс вот каза такая

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Lenor писал(а):

Помните продавца игрушки -тортика? вот этот мошенник открыла сегодня спор по нему и нажаловалась, всегда бы так быстро реагировали, через пару часов на почту пришло письмо, что магаз заморожен и проевряется, ура!!! хоть раз услышали!

я сразу спор открыла, как увидела, что треки липовые, прод мне с радостью сразу же подтвердил спор, как-то так

его магазина и нет вообще)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти