Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Татьяна Каплуновская писал(а):

Вот точноя тоже глядя на вас оплатила костюм,прада немного другой.

я пропустила какой костюм поделитесь ссылкой

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 2 раза

gorvica писал(а):

Добрый день . Скажите пожалуйста, кто нибудь от этого продавца уже получил товар? Я вот заказала, трек выдан, конечно же не отслеживается Wink, как и указано собственно у продавца, хочется еще заказать да сомневаюсь, вдруг развод Laugh откликнитесь пожалуйстаSmile

заказала пару вещей, ждала почти месяц, на связь не выходил, сегодня открыла спор, через час подтвердил спор и закрыл заказ, по ходу он даже и не отправлял ничего((((((

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

детские очки, что брали по купону на 3 бакса, трекнулись сейчас на приеме. Просто извещаю.

Пришло письмо от художника на 30 долл. с просьбой закрыть , я не оплачивала, но цену не изменил ещё

Отредактировал(а) AlexandraV 22-10-2014 в 21:42
Betty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

xilari писал(а):

я пропустила какой костюм поделитесь ссылкой

На 31 стр внизу ссылка. Не умею тут вставлять ссылки с телефона)

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 178 разУральск

-Milana- писал(а):

Пучок, как серые мужские носки продвигаются? Мои только что трекнулись, едут в Башкирию, опять не ко мне.

Что-то совсем не везет Пошла очередной спор писать

солидарна уже письмо пришло без переводчика понятно о чем идет речь

Пока еще в урумчи, да еще в алмате будут сидеть недели 2-3. Ну очень долго работает у нас КАЗПОЧТА

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Наталья 123 писал(а):

На 31 стр внизу ссылка. Не умею тут вставлять ссылки с телефона)

Спасибо!

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

детские костюмы опять продают со скидкой очередной развод

lina85 и kochega85 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

художники мать их так!!!!! ПЛАЧУТ

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Nikki писал(а):

детские костюмы опять продают со скидкой очередной развод

видать галстуки еще остались) мож заказать мужу на НГ)

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Наталья 123 писал(а):

видать галстуки еще остались) мож заказать мужу на НГ)

странно что нет плохих отзывов, вроде оставляли. или другой продавец с тем же товаром

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Nikki писал(а):

детские костюмы опять продают со скидкой очередной развод

а я взяла)) все-равно тольео 147 рэ на карте осталось))

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

xilari писал(а):

Спасибо!

xilari, существует кнопка Спасибо, зачем писать Wink

Завидую тем, у кого хватает сил и терпения бороться с этими @ продавцами. Практически каждый более-менее крупный купон, обман. Достали!!!

Простите, накипело

Отредактировал(а) Betty 22-10-2014 в 21:56
xilari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

lina85 писал(а):

а я взяла)) все-равно тольео 147 рэ на карте осталось))

у него же в магазине вот и там же сумка вот и пальто вот

Отредактировал(а) Nikki 22-10-2014 в 21:56
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Nikki писал(а):

детские костюмы опять продают со скидкой очередной развод

С""""""ка!!!! Я ему покажу халяву сейчас!! Такую халяву с галстуками!!

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Аврора Невская писал(а):

С""""""ка!!!! Я ему покажу халяву сейчас!! Такую халяву с галстуками!!

ничего не боятся

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Мне крассовочник (за 100 руб которые), что- то послал,(надеюсь не галстуки),после того как я на него жалобу накатала, посмотрим результат

Отредактировал(а) Yagodkaa 22-10-2014 в 21:58
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Yagodkaa, мне тоже выслал псоле того, как спор открыла - посмотрим

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

dimelo писал(а):

Yagodkaa, мне тоже выслал псоле того, как спор открыла - посмотрим

А как так, спор же можно открыть только после того как уже товар отправил?Или я что то не знаю?)

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Yagodkaa, не так выразилась - я запросила отмену заказа по причине того, что продавец отказывается высылать товар

на следующий день сразу выслал, вопрос только чтоLaugh

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Nikki писал(а):

у него же в магазине вот и там же сумка вот и пальто вот

О какие цены. Все это на оплату поставила. Если завтра цена не изменится и не напишет ни чего. Оплачу)) мож че и вышлет)

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

-Milana-, что-нибудь выслал кому?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

lina85 писал(а):

хих

у меня денежка кончилась

Блин ну не реально дешево) ну бороться с собой не могу все на оплате до завтраLaugh видать коммуналку не буду платить в этом месяце)денег не останется

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

dimelo писал(а):

-Milana-, что-нибудь выслал кому?

dimelo, не знаю. Но, отзывы есть и рейтинг хороший. Возможно завтра скажет, что это все ошибка. Может галстуки вышлет или еще что. А может отправит, как магазин Ангел.

dimelo поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти