Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

тут реально мошенничеством попахивает!!

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

VeDma, все зависит от прода,вчера по купону заказала слюнявчики и сегодня трек +фото посылки мне дали

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

VeDma писал(а):

все! официально заявляю! если хоть что-то из последних заказов не отправят - я завязываю с купонами! хватит впустую тратить время!

Заскринить на память?Тоже набрала картин, мне ничего не менял, спокойно оплатила 127 рэ за 3 полотна, заварила чаек и жду.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Оксанка писал(а):

VeDma, все зависит от прода,вчера по купону заказала слюнявчики и сегодня трек +фото посылки мне дали

просто если посчитать сколько времени уходит на ловлю купона, выбор товара и споры с продавцом...за это время я могу заработать на полноценную оплату понравившегося товара) который хотя бы точно пришлют) так что все..надо завязывать...

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

-Milana- писал(а):

Ну вот, и купонщик вечерних платьев проснулся: hi , dear , i made mistake, i will return your money.

Достали они уже с этим mistake, слов нет

Мне пока не писал. И не писал прод с акулой-ситечком (вчера купон был).

Насчет картин взяла два купона, то есть 6 картин. Если отправит, будет хорошо. Но вряд ли.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Я тоже картины взала, получилось 2.

Доплата 2,01

http://www.aliexpress.com/snapshot/6299340216.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6299340218.html

если придут, с мамой поделюсь

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Вот здесь пару дней назад заказала футболки ребенку, прод нормальный , уже дал трек. Может и не за 0,99 центов, но тоже выгодно вроде.

Отредактировал(а) Miledy175 22-10-2014 в 20:50
Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Miledy175 писал(а):

Вот здесь пару дней назад заказала футболки ребенку, прод нормальный , уже дал трек. Может и не за 0,99 центов, но тоже выгодно вроде.

Где, покажите хоть одну вещь, которая низкая по цене в смысле нашей темы?

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Аврора Невская писал(а):

Где, покажите хоть одну вещь, которая низкая по цене в смысле нашей темы?

миль пардон тогда..Sad

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Miledy175 писал(а):

миль пардон тогда..Sad

Я просто не пойму (и это сейчас не только к вам относится, не принимайте всё сообщение на свой счет) - все тут подслеповатые что ли сидят? Начала утром читать тему. Через сообщение , "Класс!", "Я хочу ссылки, найдите".. Вы не пробовали тут в теме еще писать кто во сколько ест и в туалет ходит? Написана шапка темы. Не мной, кстати, отредактирована модераторами! Ну неужели у людей на форуме абсолютно отсутствует чувство уважения к другим пользователям, которым а) нет времени читать все ваши б) хочется конкретики, а не размытых фраз. Хочется общаться - создайте параллельную тему "Флудилка" и п**?дите там себе на здоровье. Или в Контакте соберитесь, как сделали люди, которые не захотели здесь флудить. У меня все. Продолжайте.

voda101, Забава и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Викуша писал(а):

Нее, я такие не заказывала, я заказывала вот этот, у меня уже 2 дня отслеживается, тоже вроде ко мне, я надеюсь, у нас сразу не видно город.... А у тебя адрес видно?

ага, видно, не мой адрес, точно

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

-Milana- писал(а):

Наталья 123, как у тебя дела с костюмами белыми? Помоему, еще Викуша их заказывала? У меня трекнулись, идут не ко мне. Уже спор открыла, прод молчит

Милана. У меня пока на экспорте я не виду куда едут еще. У меня де позже вас поехали) буду ждать до конца почти. Мож без трека идут. Время есть. И ВИКУША брала да такие. Мы ждем пока что. Незнаем куда едут.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123 писал(а):

Милана. У меня пока на экспорте я не виду куда едут еще. У меня де позже вас поехали) буду ждать до конца почти. Мож без трека идут. Время есть. И ВИКУША брала да такие. Мы ждем пока что. Незнаем куда едут.

Ох, Наташ, может хоть вам с Викой повезет

Тоже успела по одному купону картины взять. По второму, при оплате цена повысилась. А так хотелось собакенцию взять...

Отредактировал(а) Betty 22-10-2014 в 21:13
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Электра писал(а):

А мне цену изменил прям при оплате, я про нового Художника- доплатить хотела 14 баксов- как раз такую картину давно в зал хочу- а оно Оп!!!! и цена при перезагрузке- 114$ стала.. У меня прям руки затряслись- хорошо, что деньги не сняли...

То же самое, а купон значится как использованный! Жалобу в администрацию закинула.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Я тоже картин набрал, у первого 0.51с, у второго 1.6с. Пока тишина

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Татьяна Забойникова писал(а):

Электра писал(а):

А мне цену изменил прям при оплате, я про нового Художника- доплатить хотела 14 баксов- как раз такую картину давно в зал хочу- а оно Оп!!!! и цена при перезагрузке- 114$ стала.. У меня прям руки затряслись- хорошо, что деньги не сняли...

То же самое, а купон значится как использованный! Жалобу в администрацию закинула.

Огоналовчились как

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

kudesnica писал(а):

мне она кстати так и не ответила, а вам писала что-нибудь?

Мне тоже не ответила. Она ответила девочке другой написала что отправит вроде вот этот костюм

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-children-fashion-han-edition-sports-suit-clothes-pants-free-shipping/1113849_2038864190.html

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 178 разУральск

VeDma писал(а):

очередной раз посмеяться

А я набрала на 1,5 $. ужас столько денег потратила

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Татьяна Каплуновская писал(а):

Тут кто-то писал что kitty написала что отправитSmile

Я писала. Она мне ответила. Я ее спросила. Оплачивать?! Будите отправлять?! Мне написали ЙЕС) я и оплатила сама у нее. Жду вот.

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Volha-Volha писал(а):

У меня подозрения, что все четыре дешёвых детских магазина - одна контора. Слишком все похоже.

У меня тоже такая мысль была. Только вот смысл этого всего??? Китайцы после праздника вооще странные стали

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Викуша писал(а):

Нее, я такие не заказывала, я заказывала вот этот, у меня уже 2 дня отслеживается, тоже вроде ко мне, я надеюсь, у нас сразу не видно город.... А у тебя адрес видно?

Вика. Это у одного и того же. У меня и такой и такой идут. Наверное))

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Сц.ка! Новому художнику руки оторвать! Чтоб без работы остался!

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Наталья 123 писал(а):

Я писала. Она мне ответила. Я ее спросила. Оплачивать?! Будите отправлять?! Мне написали ЙЕС) я и оплатила сама у нее. Жду вот.

Вот точноя тоже глядя на вас оплатила костюм,правда немного другой.

Отредактировал(а) Taня 22-10-2014 в 21:27
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Пучок, как серые мужские носки продвигаются? Мои только что трекнулись, едут в Башкирию, опять не ко мне.

Что-то совсем не везет Пошла очередной спор писать

Леприкон писал(а):

Сц.ка! Новому художнику руки оторвать! Чтоб без работы остался!

солидарна уже письмо пришло без переводчика понятно о чем идет речь

Отредактировал(а) Betty 22-10-2014 в 21:28
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

А ведь кому-то он ответил, что все нормально. Или я что-то путаю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти