Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

этот гад тока сейчас написал мне, что произошла ошибка , цены неправильные и бла бла бла..

Отредактировал(а) Miledy175 22-10-2014 в 19:24
Оксана Melona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

svetula, я имела ввиду что при проверке на Алитрек страну назначения указывает ко мне в Казахстан, но самой информации по отправлению нет, не отнес ещё на почту значит.

Отредактировал(а) AlexandraV 22-10-2014 в 19:31
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Девочки!!!!! Я с просьбой) по теме. Может у кого есть проверенный прод детской обуви для Ляли. Не дорогой. Можно даже в личку ссылки. Ищу обувь сыну зимнюю что не натянусь то не для зимы. Одни заказала большие пришли. А зима то на носу. Отзовитесь)

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

AlexandraV, ясно,ну тогда у меня тоже правильно. Знать бы что там находится,в заказе этом.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123 писал(а):

девочки что по совам? по купону...у меня стоит на отправку никто не писал ни раз. ктото говорил что отправлять не собирается) а мне молчек....мож я ему понравилась?) и решил мне выслать чтоб муж довольный был)

AlexandraV писал(а):

Наталья 123, я ухватила шарф, даже расцветку в сообщении указала, писем не было, жду, думаю вышлет

Девочки, я тоже шарф взяла, за 8 рублей. Мне она писала:

Здравствуйте, я так сожалею, что это моя вина, я установил activty неправильно, если вам нравится шарф, вы можете заплатить $ 4,3? Если вам не нравится, вы можете отменить order.I будет благодарен вам.
Я так sorry.Let вы поняли.
Спасибо и наилучшими пожеланиями
Кэти

А после обратки, такое прислала:

Я пошлю товары для вас как можно скорее.
с уважением
Кэти

Есть шанс, что все будет окей

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Екатерина Викторовна писал(а):

Вот этот продавец отозвался с часиками вчерашними

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-fashion-Newest-Women-Fashion-Table-Casual-Style-Watch-Luminous-Needle-Diamond-Ladies-watches-free/1906216504.html

что пишет?Smile

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаКРАСНОДАР

Подскажите пожалуйста кто - нибудь сталкивался с таким трек номером 18001727466BJ и где его можно отслеживать , прод сказал что этоEz Post OM plus а где ее отслеживать ссылку не дал

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

-Milana- писал(а):

Девочки, я тоже шарф взяла, за 8 рублей. Мне она писала:

Здравствуйте, я так сожалею, что это моя вина, я установил activty неправильно, если вам нравится шарф, вы можете заплатить $ 4,3? Если вам не нравится, вы можете отменить order.I будет благодарен вам.
Я так sorry.Let вы поняли.
Спасибо и наилучшими пожеланиями
Кэти

А после обратки, такое прислала:

Я пошлю товары для вас как можно скорее.
с уважением
Кэти

Есть шанс, что все будет окей

Ждем тогда. А мне не писала. Да не особо то она мне и нужна уже)) я б и отменила с удовольствием уже

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

http://www.aliexpress.com/snapshot/6298365909.htmlДевочки,картинки брали или только я?

Отредактировал(а) Оксанка 22-10-2014 в 19:30
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Miledy175 писал(а):

этот гад тока сейчас написал мне, что произошла ошибка , цены неправильные и бла бла бла..

Вот гадёныш Я только недавно костюм у него оплатила.

Вот "супер" всё будет если у всех продов с детским ошибочки

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Оксанка писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6298365909.htmlДевочки,картинки брали или только я?

я еще взяла, но пока не оплатила

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123, как у тебя дела с костюмами белыми? Помоему, еще Викуша их заказывала? У меня трекнулись, идут не ко мне. Уже спор открыла, прод молчит

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 27 разРечица

Оксанка, пока не платила...

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

ДаШОК писал(а):

я еще взяла, но пока не оплатила

и я не оплачивала, но заказала панно из 5 картин. переплатить нужно 4,58, думаю не много ли

Отредактировал(а) AlexandraV 22-10-2014 в 19:34
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

drearl писал(а):

такой трек я получал, отслеживание через http://www.flytexpress.com/

это прод должен был написать

Да, он написал, но пардон, средь иероглифов ничего более внятного я не нашла подумала может есть альтернатива.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Оксанка писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6298365909.htmlДевочки,картинки брали или только я?

Взяла и оплатила картину

Написано Париж ночью

Ждем-с писем!

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Ирина-П, я оплатила 48 центов)) жду

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

я пообщалась с продавцом картин. спросила, правилен ли купон. сказал, что "да все верно"

пошла выбирать художества) вот такую красоту взяла) прям меня..аж..вдохновляет..

Отредактировал(а) VeDma 22-10-2014 в 19:41
Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

ДаШОК писал(а):

что пишет?Smile

Я написала что сделаю второй заказ и чтоб все в один пакет, он пишет что окей, я за часики, а он цену уже на них поднял 5 с чем-то уже стоят. Ну я говорю, что нет вы цену аодняли второго заказа не убудет, высылайте то, что я оплатила. Впринципе я не в претензии, крутится прод, как может, но рейтинг так ему не заработать, мое такое мнение

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

VeDma, если б знала взяла большую из 5 шт,а не 4 маленькие

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Miledy175 писал(а):

этот гад тока сейчас написал мне, что произошла ошибка , цены неправильные и бла бла бла..

полюбому значит и другие дет магазы тоже заявят об ошибке, там товар почти один в один... вот блин

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Ну вот, и купонщик вечерних платьев проснулся: hi , dear , i made mistake, i will return your money.

Достали они уже с этим mistake, слов нет

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 178 разУральск

roma80 писал(а):

Такой ещё не попадался.

как же не попадался, мы все у него давно уже деньги вернули

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 1465 разМосква

kypidonchik, не за чтоSmile

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

AlexandraV писал(а):

svetula, я имела ввиду что при проверке на Алитрек страну назначения указывает ко мне в Казахстан, но самой информации по отправлению нет, не отнес ещё на почту значит.

У Вас Казахстан стоит по-умолчанию. В какую страну идёт будет видно только на приёме.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти