Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Nori писал(а):

заживем как люди

весьма печально, но пока нет Вот в России - 1000 евро - это да... недостижимая мечта. А то сидишь и думаешь. На себя, на мужа. Когда придет, вдруг перелимит....

Отредактировал(а) HiroY 22-10-2014 в 15:09
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Яночка 666, а у меня нет, может потому что только сегодня трек дал?? что делать будете? спор открывать или ждать??

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

извещение о купоне, пришло на Амиго

купон абы что

огромное спасибо кто подсказал как поставить извещения

Отредактировал(а) Nori 22-10-2014 в 15:11
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

veronika-lenchen, у меня споры открыто,пока не подтвердил...

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Взяла купон на часы, а не знаю что выбрать - то дорого, то не нравятся. Товар еще доступен, помогите, плиииз... По цене, вроде только эти подходят, 160 рублей. Нормально?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Mosika писал(а):

Опять часы (куда мне столько???) - за 1,7$, вчера заказала, написала "только в коричневом цвете, пожалуйста" - сегодня ответ "всё ок с цветом, скоро отправим, спасибо за покупку, приходите еще". приятно)

вот еще часы

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Nori писал(а):

извещение о купоне, пришло на Амиго

Поделитесь, пожалуйста, (можно в личку) как вы их на Амиго включили?

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

Юрий Мельников, нет типа. муж будет "ввосторге"Smile

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

LeNchiK писал(а):

вот еще часы

у таких ужасненького качества ремешок((

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Евгений И. писал(а):

Тоже назаказывал кучу часов - теперь будет чем заняться в ближайшие дни - перепиской с Продом

вдруг он будет нормальным, надежда умирает последней, подождем его, спит, наверно.

Наталья Просто писал(а):

Nori, В Беларусь можно заказать товар на сумму 200 евро( с 1 октября) до этого было 120). За все что свыше придется заплатить таможенную пошлину.

с 25.10 - 200 я читала такое. здесь : форум белорусский

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

-Milana- писал(а):

Взяла купон на часы, а не знаю что выбрать - то дорого, то не нравятся. Товар еще доступен, помогите, плиииз... По цене, вроде только эти подходят, 160 рублей. Нормально?

Ребят, ну поделитесь, что взяли...

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Larisa_ писал(а):

с 25.10 - 200 я читала такое. здесь : форум белорусский

Возможно, я помню, что с октября. По дате спорить не буду

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

-Milana- писал(а):

Взяла купон на часы, а не знаю что выбрать - то дорого, то не нравятся. Товар еще доступен, помогите, плиииз... По цене, вроде только эти подходят, 160 рублей. Нормально?

можно взять двое часов - цена доставки такая же как для одних - поробйте так скомбинировать

Betty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

-Milana- писал(а):

Взяла купон на часы, а не знаю что выбрать - то дорого, то не нравятся. Товар еще доступен, помогите, плиииз... По цене, вроде только эти подходят, 160 рублей. Нормально?

Я вот эти взяла мне нравятся

Betty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Аleksssa писал(а):

весьма печально, но пока нет Вот в России - 1000 евро - это да... недостижимая мечта. А то сидишь и думаешь. На себя, на мужа. Когда придет, вдруг перелимит....

200 евро примерно 2,6 миллиона, даже если семья из двух человек, то тратить на китай больше 5 миллионов в месяц не серьезно

хотя если взять в расчет, что не известно когда что придет, то не мешало бы еще сотню у.е. конечно)

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Nori, Товары для личного пользования, ввозимые на таможенную территорию РБ посредством курьерских служб (DHL, UPS, FedEx, TNT и др.) в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя, не облагаются таможенной пошлиной в пределах суммы, эквивалентной 10 евро.

Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 200 евро

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Mosika писал(а):

у таких ужасненького качества ремешок((

Хорошо, что не польстилась!Спасибо!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

-Milana- писал(а):

Ребят, ну поделитесь, что взяли...

Я двое взяла тыц и тук доплата 1,94 уе)

Betty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Mosika писал(а):

у таких ужасненького качества ремешок((

какая цена такой и ремешок

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

LeNchiK писал(а):

вот еще часы

Доставка платная... Беленькие симпатичные!

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

-Milana- писал(а):

Ребят, ну поделитесь, что взяли...

там смотрите, чтобы общая цена самих часов была от 26 баксов - одних или двух, тогда купон сработает, все что выше - лишняя переплата

Betty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Nori, Я знаю знакомых, которые в Китае полностью одеваются, обуваются и т. д.) Тогда может и маловато) Я беру все по мелкому, немного одежды для дочек и для себя. Обувь серьезную не покупала пока, только летние шлепки, осталась довольна. Самая крупная покупка была одна, телефон для себя любимой стоило 165 уе. Просила прода указать цену меньше, указал 120)

Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Хозяйка Дома, прикинь, Хулин Чен уже на почту сбегал

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

-Milana- писал(а):

Ребят, ну поделитесь, что взяли...

Я такие взяла часы

Betty поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

вот для всех из РБ:

Товары для личного пользования, ввозимые на таможенную территорию РБ посредством курьерских служб (DHL, UPS, FedEx, TNT и др.) в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя, не облагаются таможенной пошлиной в пределах суммы, эквивалентной 10 евро.


Беспошлинно из-за границы в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя в международных почтовых отправлениях (государственные почтовые службы и EMS) могут перемещаться товары для личного пользования в пределах суммы, эквивалентной 200 евро

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти