Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

Alex_M, я беру просто на 2 размера больше.если нам 5 .я беру 7

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

LeNchiK писал(а):

Вот и пришла моя очередь "похвастаться" галстуком

Забарал сегодня на почте, сразу на ощупь поняла , что в посылке костюма нет

Вот и пришла моя очередь "похвастаться" галстуком

Забарала сегодня на почте, сразу на ощупь поняла , что в посылке костюма нет

Зато вопрос с подарком на НГ мужу решился!

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

kotuscha писал(а):

Всем еще раз добрый день! Вы встречали вотWink такой магазин? Стоит ли заказывать или очередной лохотрон? Может кто-то уже с ним сталкивался?

Явно лохотрон, посмотрела оценки, последние все по 1 звездочке

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Всем привет! Набрала сегодня утром купонов и толку от них нет, ничего не взяла...поставила только на оплату 100 долларовый, но скорее всего ничего не получу с этого. Жилетку доче заказала, спасибо за ссылку(та что с тигренком)

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Хозяйка Дома, муж галстуки не "переваривает" куда и деть не знаю) дарить кому-нибудь другому мужчинке

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

ЮЮ писал(а):

оплата это ж еще не гарантия ? я правильно понимаю? хотела оплатить, а толку если он не вышлет?до сих пор висит в оплате. но я так поняла бесполезно. замануха изначально

да, правильно, но мы тут все играем в лотерею. Я заказы делаю на 1-2 дол., чтоб потом не обидно было, если вернут, стараюсь использовать купоны в магазинах, где хоть какой-то рейтинг есть, а не у "нулевых" НО, после одного магазина, кстати, вот, был купон 80 из 81. Я набрала 4 пары леггинсов и кучу всего. Прод. пишет, что ошибка и т.д. Я ему слезное письмо, что мол, немогу себе позволить дороже купить, можно хотя бы леггинсы выслать для дочи. И ОН СОГЛАСИЛСЯ. Причем 2 пары, при этом спросил про размер и цвет, уже дал трек - программа не ругается. Попросил меня после получения посылки поставить ему 5 звезд. Вот так. Теперь осталось дождаться посылки, если дело выгорит, ТО ВСЕ, я с купонов теперь "не вылезу"

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

LeNchiK, и у меня таже история,очень боюсь галстуков ,дарить не кому

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

LeNchiK писал(а):

Хозяйка Дома, муж галстуки не "переваривает" куда и деть не знаю) дарить кому-нибудь другому мужчинке

Ну вы все при галстуках, а я в пролете с кошельками, салфетками-скатерками т.д.... Грусть-пичаль...

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1396674.html?SortType=price_asc

купонщик убрал купоны

зараза

я не успела оплатить

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Хозяйка Дома писал(а):

Ну вы все при галстуках, а я в пролете с кошельками, салфетками-скатерками т.д.... Грусть-пичаль...

ничего, будет и на вашей улице праздник а я еще и кошелек жду от ВипХауса и 5 вещей от Ангела

Отредактировал(а) LeNchiK 22-10-2014 в 13:24
ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

dimelo писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1396674.html?SortType=price_asc

купонщик убрал купоны

зараза

я не успела оплатить

А что там хотели купить?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

LeNchiK писал(а):

ну я еще и кошелек жду и 5 вещей от Ангела тоже

Ах! Не ковыряйте в ранке пальчиком!

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Хозяйка Дома, с кошелечником что будем делать?Sad

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Naty--- писал(а):

Этот даже не собирался отправлять - написал "ошибка мол", надоели они со своми ошибками - я и отменила давно уже, правда возврата денег еще нет.

я хотела отменить-смотрю а он гад выслал и защита 60 дней и трек нормальныйWinkну посмотрим

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Хозяйка Дома писал(а):

Недавно мне тоже в каком-то заказе дали такой.

Пойду диспут открою. Встряхну продавца.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Оксанка писал(а):

Хозяйка Дома, с кошелечником что будем делать?Sad

Спор открывать на возврат... Если сразу отменит, то и надеяться не на что.

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Naty--- писал(а):

Этот даже не собирался отправлять - написал "ошибка мол", надоели они со своми ошибками - я и отменила давно уже, правда возврата денег еще нет.

МНЕ ВЕРНУЛИСЬ ДЕНЬГИ УЖЕ!

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

KENTATSU писал(а):

Пойду диспут открою. Встряхну продавца.

Да нормально такой трек должен отслеживаться!

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

dimelo писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1396674.html?SortType=price_asc

купонщик убрал купоны

зараза

я не успела оплатить

действуют, только что купила юбчонку за 200 рублей

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Хозяйка Дома писал(а):

Ах! Не ковыряйте в ранке пальчиком!

ничего, будет и на вашей улице праздник

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

LeNchiK писал(а):

ничего, будет и на вашей улице праздник

Очень надеюсь на вчерашнего купонщика, у которого заказала пуховик и маечку. Без соплей и истерик тихо молча дал трек.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

-Milana-, у меня на другом акк-те тоже, а на своем нажала оформить, оплата не прошла, перезагрузила - а уже к оплате без купона стоит 6,76

написала - почему изменил цену? вы мошенник?

Отредактировал(а) dimelo 22-10-2014 в 13:31
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

мне по магазине все по 10 сегодня трек дали не знаю вышлет или нет и правильный ли трек, на письма не отвечал, как бы не писала. вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6294026820.html

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

dimelo писал(а):

-Milana-, у меня на другос акк-те тоже, а на своем нажала оформить, оплата не прошла, перезагрузила - а уже к оплате без купона стоит 6,76

Я сейчас попробовала купить, оплата по купону идет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти