Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

kypidonchik писал(а):

Alex_M, а этот у нас магазин как? высылает? или прод Ангела отмалчивается?

Ангел все высылает, треки рабочие с фото!

М@руsька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

kypidonchik писал(а):

Alex_M, а этот у нас магазин как? высылает? или прод Ангела отмалчивается?

я у ангела не заказывала, не знаю, просто ссылка под рукой была.

Тут люди посылки ждут от нее. Пока вроде еще не получили

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

veronika-lenchen писал(а):

Bee, спасибочки, сестра просила ей заказать, даже и не ожидалаSmileSmile

детский жилетик за 109 руб. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-fashion-2014-children-product-hooded-vest/1717273056.html может кому пригодитьсяWink

извиняюсь, 105 руб.

а не подскажите с размером? а то сетки нет..а я не отриентируюсь) хочу сестренке взять) 7 размер это на какой рост?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

Я первый раз успела в ПД - форму силиконовую. Здесь заказала пуховик и платье ребенку, посмотрим...

http://ru.aliexpress.com/store/317475 Випхауз написал письмо, вроде какие-то скидки, что-то у меня ошибка в почте, не могу прочитать.

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

veronika-lenchen писал(а):

Bee, спасибочки, сестра просила ей заказать, даже и не ожидалаSmileSmile

детский жилетик за 109 руб. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-fashion-2014-children-product-hooded-vest/1717273056.html может кому пригодитьсяWink

извиняюсь, 105 руб.

А кто скажет стоит оплачивать у этого продавца или нет? Кто будет брать у него? Спасибо!!!Smile

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

dimelo писал(а):

кто-нибудь будет тут закупать 50 http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1403455.html?SortType=price_asc ?

поставила дутики на оплату, еще не платила

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

VeDma писал(а):

а не подскажите с размером? а то сетки нет..а я не отриентируюсь) хочу сестренке взять) 7 размер это на какой рост?

Размер (Китайский) 3t(100см) Российский возраст 1-2;
Размер (Китайский) 4(110см) Российский возраст 2-3;
Размер (Китайский) 6(120см) Российский возраст 3-4;
Размер (Китайский) 8(130см) Российский возраст 4-6;
Размер (Китайский) 10(140см) Российский возраст 6-8;
Размер (Китайский) 12(150см) Российский возраст 8-9;

VeDma, с интернета накопала (я про размеры!)

VeDma, Натальяяяяя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Наталья 123 писал(а):

мои кошельки поехали в Омск) супер...а я в ваоронеже. но мож без трека отправил. чего прод пишет? кто ему писал?

Мои тоже не в Воронеж едут, еще и 80 грамм за 2 штуки. Открыла спор, прод пока молчит.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

VeDma, я с размером тоже не поняла, заказала 4т, на 1 годик

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 31 разНовосибирск

Nori писал(а):

поставила дутики на оплату, еще не платила

Мне прод написал, что отправит, если только оплачу полную стоимость

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Alex_M писал(а):

Размер (Китайский) 3t(100см) Российский возраст 1-2;
Размер (Китайский) 4(110см) Российский возраст 2-3;
Размер (Китайский) 6(120см) Российский возраст 3-4;
Размер (Китайский) 8(130см) Российский возраст 4-6;
Размер (Китайский) 10(140см) Российский возраст 6-8;
Размер (Китайский) 12(150см) Российский возраст 8-9;

VeDma, с интернета накопала (я про размеры!)

Ни фига себе - двухлетний ребёнок 110 см. Нам 2.5 рост 96 см считается выше среднего.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Volha-Volha писал(а):

Ни фига себе - двухлетний ребёнок 110 см. Нам 2.5 рост 96 см считается выше среднего.

я не верю что-то ничему на счет размеров... вседа считала 3т - это 1-1,5! Они ж маланькие (китайцы)

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Alex_M писал(а):

я у ангела не заказывала, не знаю, просто ссылка под рукой была.

Тут люди посылки ждут от нее. Пока вроде еще не получили

я ж байку уже показывалаWink

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Iren117 писал(а):

Мне прод написал, что отправит, если только оплачу полную стоимость

зараза

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Alex_M, ой не факт такие размеры

лучше прода спрашивать, у каждого свое

я заказала куртку 19-24мес - пришла большая

тоже и с кофтой было

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

veronika-lenchen, а я 4Т заказала вчера у другого прода, т.к. мы мелкие, то считаю нам на 3-3,5 в следующем году она как раз сядет

Отредактировал(а) dimelo 22-10-2014 в 11:49
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Alex_M писал(а):

я не верю что-то ничему на счет размеров... вседа считала 3т - это 1-1,5! Они ж маланькие (китайцы)

Ну вот не знаю. У нас в городе много китайцев, учатся в медуниверситете. Но все они вполне себе нормального размера. Вот вьетнамцы те да - маленькие.

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

dimelo писал(а):

Alex_M, ой не факт такие размеры

лучше прода спрашивать, у каждого свое

я заказала куртку 19-24мес - пришла большая

тоже и с кофтой было

я с интернета нашла размеры! Спора нет, надо спрашивать прода! Просто тут скорость тоже роль играет... прикроет товар и всё!

Отредактировал(а) Alex_M 22-10-2014 в 11:51
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Volha-Volha писал(а):

Ни фига себе - двухлетний ребёнок 110 см. Нам 2.5 рост 96 см считается выше среднего.

Да, по таблице в инете примерно 90 см - 2 года. У нас норма Взяла жилет на 4т, и 5 на вырост, разные.

Люди, сегодня продуктивный день! Из почти даром взяла двое трусов и красивенькую заколочку! Отхватила купон на 100 долларов, прод еще не писал. Еще несколько мелких купонов. Правда, пока оплачивала почти даром, в одном из них товары исчезли..

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

Народ!

Я нахватал каких-то купонов, всех подряд, каких успел.

Кто нашел подходящий под купоны товар, поделитесь, пожалуйста, ссылками

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

NiaaGara писал(а):

А кто скажет стоит оплачивать у этого продавца или нет? Кто будет брать у него? Спасибо!!!Smile

Наверное я рискну, оплачу, жилеточку меховую и тунику для себя Не удержалась))

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

ВОТ Написал доплати ага сейчас буду биться до последнего

Отредактировал(а) САНДРА 22-10-2014 в 12:00
Евгений И. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

JasL, А где это "почти даром"?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Кто покупал такие шапки по 20 рэ ува стрек отслеживается? а то уменя 2 заказа и одинаковый трек . прод молчит

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД
Отредактировал(а) САНДРА 22-10-2014 в 12:01
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти