Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

я в шоке,вчерашний купон на 2 сам написал,что заказ вышлет вечером и не волнуйтесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6296630930.html

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

трындец.. .. совсем офигели

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Оксанка писал(а):

я в шоке,вчерашний купон на 2 сам написал,что заказ вышлет вечером и не волнуйтесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6296630930.html

Есть оказывается и нормальные продавцы! Мне тоже вчерашний купонщик товар выслал, ни слез, ни соплей. Сегодня уже трек дал... Сама в шоке!!!

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Елена Ткачева писал(а):

трындец.. .. совсем офигели

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Елена Ткачева писал(а):

трындец.. .. совсем офигели

а я об чем говорил???!!! развод обыкновенный

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

а как вещь можно в корзину себе добавить,чтобы не потерять до 11,11? или только из магазина продавца?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

да..по сравнению с прошлыми ГАГА..в этот раз...гавно..за исключением парочки вещиц

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

VeDma писал(а):

да..по сравнению с прошлыми ГАГА..в этот раз...гавно..за исключением парочки вещиц

я кроме артки свитера пока ничего и не отметила себе.. Распродажа великая, называется.. Тьфу какое-то

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

voda101, по моему они позднее появятся для этого,видимо только анонс сейчас,раньше точно было,что заранее в корзину клали,но не помню за сколько заранее.

voda101 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Юрий Мельников писал(а):

voda101, по моему они позднее появятся для этого,видимо только анонс сейчас,раньше точно было,что заранее в корзину клали,но не помню за сколько заранее.

нет. в корзину нельзя. только со страницы с ГАГА (если речь идет о распродаже)

Отредактировал(а) VeDma 22-10-2014 в 10:56
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 41 раз

Ну что, приготовились к утреннему купонопаду через 4 минуты?

Интересно, будет что-то стоящее ?....

Отредактировал(а) shva123 22-10-2014 в 10:56
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

VeDma писал(а):

нет. в корзину нельзя. только со страницы с ГАГА (если речь идет о распродаже)

т.е. у меня в корзине вещь не подешевеет 11 числа?? блин, следить придется..

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

VeDma, я и говорю,когда появятся......а сейчас видно просто анонс.(я так думаю)

ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

Мой кошелек едет в Омск

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

ахахахаха!!! я в шоке!!! я успеваю покупать товары, где 20 штук!! а где 600 - не успелаLaugh представляете?Laugh взяла заколочку и чехолLaugh

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Нууус, кто с чем из ПД, хвастайтесь Smile Я с машинкой

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

я со шнуром usb

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Не поверите, БРАСЛЕТИК за 0,6с у меня!!!!!!!!!!!SmileSmileSmileSmileSmile

такого еще не бывало......

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Млин опять почти даром проворонила veronika-lenchen, поздравляю, тоже его хотела

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Заколочка у меня

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 31 разНовосибирск

А я с труселями

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Alex_M писал(а):

Наталья 123, как у вас дела с детскими куртками полосатыми? (я о вас не забываю) Smile

Привет всем!!!!! С куртками по глухо. Написал что отправит. Потом что типа нет на складе. Я ему продлила отправку и написала чтобы шили а я подожду. Молчит пока. Отменять не буду пока что

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

А купон на 100/101 даже нет смысла брать?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

И я с труселями

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Наталья 123 писал(а):

Привет всем!!!!! С куртками по глухо. Написал что отправит. Потом что типа нет на складе. Я ему продлила отправку и написала чтобы шили а я подожду. Молчит пока. Отменять не буду пока что

Наталья 123, Правильно, пусть шьет!

такая куртка девчачья в гага сделках $14.11 (если не путаю)

Отредактировал(а) Alex_M 22-10-2014 в 11:11
Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти