Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Bee, спасибочки, сестра просила ей заказать, даже и не ожидалаSmileSmile

детский жилетик за 109 руб. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-fashion-2014-children-product-hooded-vest/1717273056.html может кому пригодитьсяWink

извиняюсь, 105 руб.

Alex_M, Ladan и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 60 разомск

И Я С труселямипервый раз что-то успелаWinkи то наверно потому что их было 600

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Я то думаю, что это все притаились... купоны расхватывают... я ни один взять не успела

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

veronika-lenchen, И что прислали?

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Alex_M писал(а):

Я то думаю, что это все притаились... купоны расхватывают... я ни один взять не успела

Я в почти даром пролетела (всех поздравляю кто успел) пока машинку целила- труселя улетели. Поэтому на купоны все успела. )

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 41 раз

не забываем про баннеры за спасибо Wink

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

ухватила купон из 5/5,01 и 2/,01 на детские вещички и сумки

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Народ. Тут говорили что у Ангела будет распродажа, зашла в список магазинов а Ангела прикрыли

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

veronika-lenchen писал(а):

Bee, спасибочки, сестра просила ей заказать, даже и не ожидалаSmileSmile

детский жилетик за 109 руб. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-fashion-2014-children-product-hooded-vest/1717273056.html может кому пригодитьсяWink

извиняюсь, 105 руб.

интересное предложение! Вот теперь думаю брать или нет... Отзывы вроде нормальные...

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

я ухватила труселя, на купоны успела

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

veronika-lenchen, а мне у них еще рубашка черная понравилась.. и жилеточку возьму

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Alex_M, я вчера такой за 3,5 взяла((((

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

AlexandraV писал(а):

Народ. Тут говорили что у Ангела будет распродажа, зашла в список магазинов а Ангела прикрыли

с чего это? вот же он?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

lina85 писал(а):

мой вообще еще на приеме в Китае висит.но я за 83 уже заказывала(

мои кошельки поехали в Омск) супер...а я в ваоронеже. но мож без трека отправил. чего прод пишет? кто ему писал?

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

кто-нибудь будет тут закупать 50 http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1403455.html?SortType=price_asc ?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Alex_M, спасибо за ссылку, У меня в списке он почему-то пишет магазин закрыт. у меня их немного, но это точно он, утром только заходила.

спустя несколько обновлений страницы появился

Отредактировал(а) AlexandraV 22-10-2014 в 11:28
ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

dimelo писал(а):

кто-нибудь будет тут закупать 50 http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1403455.html?SortType=price_asc ?

я сапожки сцапалаодин фиг не вышлет

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 31 разНовосибирск

dimelo, я в корзину добавила, но пока не оплатила. Написала ему мол оплачивать или нет. Пока молчит.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Аleksssa, а я вот выбираюLaugh

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

dimelo писал(а):

кто-нибудь будет тут закупать 50 http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1403455.html?SortType=price_asc ?

обижаешь, уже купила. у меня развлечений сегодня - море.

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

эта акция по бижутерии была?

бесплатная доставка не на все товары

Отредактировал(а) AlexandraV 22-10-2014 в 11:32
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

закрыл товары

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Alex_M, а этот у нас магазин как? высылает? или прод Ангела отмалчивается?

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 31 разНовосибирск

Купонщик на 50 ответил, что это ошибка, нужно доплатить полную стоимость и тогда отправит

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Посылка от Келли уже у меня на почте....завтра получу...с главной приедет в мое отделениеLaugh вес почти 500 г.

А кошельки вес 128.... трек такой RH070348146CN

сумка крокодиловая на экспорте и шорты тоже. те что говорил заменит на идентичный товар. а на что так и не сознался.

Отредактировал(а) Натальяяяяя 22-10-2014 в 11:34
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти