Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Annetto4ka, продавец по этой шапке подвердил спор! у него же заказывала еще ремень за 0,25 и шапку за 0,5 все на экспорте, но ради интереса и это выставила в спор-все подвердил и деньги вернули! а если бы выслал, то отреагировал бы как-нибудь!

Annetto4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 110 раз

САНДРА писал(а):

может пропустила вот этот по купону кому уже выслал?

Этот даже не собирался отправлять - написал "ошибка мол", надоели они со своми ошибками - я и отменила давно уже, правда возврата денег еще нет.

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Вот такой номер 18002053482BJ можно отследить в России, когда импортнется?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

kypidonchik писал(а):

Annetto4ka, продавец по этой шапке подвердил спор! у него же заказывала еще ремень за 0,25 и шапку за 0,5 все на экспорте, но ради интереса и это выставила в спор-все подвердил и деньги вернули! а если бы выслал, то отреагировал бы как-нибудь!

вот же козлина-то!! значит не просто так молчит!

ПользователиСообщений: 15svetlovodsk

Alex_M писал(а):

Нууус, кто с чем из ПД, хвастайтесь Smile Я с машинкой

класс,а я не успелаSad

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

marus16 писал(а):

Я первый раз успела в ПД - форму силиконовую. Здесь заказала пуховик и платье ребенку, посмотрим...

http://ru.aliexpress.com/store/317475 Випхауз написал письмо, вроде какие-то скидки, что-то у меня ошибка в почте, не могу прочитать.

я заказала, а он написал ошибка

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Леприкон писал(а):

Хозяйка Дома, сумочник/ электронщик отправил посылку! Срок доставки 39 дней! Снизу припискаThe item has been sent out via singapore post with tracking number RF288829339SG,please kindly pay attention to your parcel.

If there is any query,please feel free to contact us.

Thank you for your attention

Тебе трек выдал нет? Такой же?

Это который Хулин Чен? Нет, ничего не дал...Sad

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Хозяйка Дома, я смотрю ты их уже всех по именам выучила

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Хозяйка Дома писал(а):

Это который Хулин Чен? Нет, ничего не дал...Sad

Да- да Хулин Чен клянется в чате что трек на мое имяWink будем посмотреть

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

kruska писал(а):

класс,а я не успелаSad

я с труселями

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

Наталья 123 писал(а):

вот оплатила я костюм...теперь жду. если вышлит то еще 1 закажу. чето страшно сразу много заказывать)

я чего-то назаказывала, сейчас боюсь что не вышлет, как хапнулаSadSadSad, правда списывалась вчера, нормально общается

Отредактировал(а) Людмила Паклина 22-10-2014 в 12:42
Ksyushechkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Alex_M писал(а):

не переживайте, в следующий раз успеете. Я тоже 2 недели впустую Wink

Кстати, кто еще заказал машинку? такой прод веселый... Мы с ним уже ВК попереписывались

Анна смитт заказы отправила!!!!!!!!!!

А вы просили что конкретное или на ее выбор, сумму оговаривали?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

kruska писал(а):

класс,а я не успелаSad

не переживайте, в следующий раз успеете. Я тоже 2 недели впустую Wink

Кстати, кто еще заказал машинку? такой прод веселый... Мы с ним уже ВК попереписывались

Анна смитт заказы отправила!!!!!!!!!!

KENTATSU писал(а):

Вот такой номер 18002053482BJ можно отследить в России, когда импортнется?

это у вас не по Анне смитт случайно? у меня 3 последние цифры другие!

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Леприкон писал(а):

Да- да Хулин Чен клянется в чате что трек на мое имяWink будем посмотреть

О! Только что ответил

будет отправить как можно скорее

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Хозяйка Дома писал(а):

О! Только что ответил

будет отправить как можно скорее

Ты ему написала , что мы банда и он у нас на крючке( это наша крова и мы ее доим)Wink

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

margo1986 писал(а):

Викуша, Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как сделать эту валютную карточку????Smile

Пришла в Банк, попросила валютную карточку с возможностью оплаты в интернет магазинах (есть валютные карточки без такой возможности), подождала 2 недели, пока мне ее сделают и все...Smile

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Леприкон писал(а):

Ты ему написала , что мы банда и он у нас на крючке( это наша крова и мы ее доим)Wink

такой добрый из поста в пост прям удивляюсь Wink

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Леприкон писал(а):

Ты ему написала , что мы банда и он у нас на крючке( это наша крова и мы ее доим)Wink

Не! Я ему подмигиваю и поцелуйчики шлю!!

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Alex_M писал(а):

это у вас не по Анне смитт случайно? у меня 3 последние цифры другие!

Да по ней. У меня TrackChecker молчит на эти номера, их у меня 4 штуки и у всех тишина.

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

блин вчера отменила зкаказ и китайца с костюмчиками выбрала причину что он не собирается отправлять заказ...вот платеж в обработе и в обработке) а раньше мне все сразу на вебмани возвращали(((

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

кто здесь оплачивал? новости есть?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

а молчунклиффорд всем отправил заказы? осталось меньше 3х часов.... я ему поставила отмену по его вине, все равно молчит -не реагирует.странно

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Добрый день. А вот с этим что не подскажите? Молчит и все тут. http://ru.aliexhttp://ru.aliexpress.com/store/1446076press.com/store/1446076

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

KENTATSU писал(а):

Да по ней. У меня TrackChecker молчит на эти номера, их у меня 4 штуки и у всех тишина.

Вам Аннушка уже отправила?

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

ЮЮ писал(а):

кто здесь оплачивал? новости есть?

Я оплатила, но пока полная тишина.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти