Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Lora1017, такие вроде без кода я смотрю

зарегилась, успела еще ухватить один

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

Девочки, вы эту юбку заказывали, не поняла - там пояс растягивается или замок? Спросила у прода, он в ответ, да, все подойдет А что подойдет, пояс тянется или нет, так и не ответил

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

AnnaSD писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6265992472.html

а вот такие кроссы, движение есть?

поставила на отмену заказа, прод отменил и трек дал, типа выслал RD089292537CN

вот сцуко,уже 22 дня с ним борюсь,чичас затих(5 дней до отмены осталось,а у меня стоит-прод не отправляет.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

AnnaSD писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6265992472.html

а вот такие кроссы, движение есть?

поставила на отмену заказа, прод отменил и трек дал, типа выслал RD089292537CN

О! И мне по одному заказу трек дал RH081295872CN

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

AnnaSD писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6265992472.html

а вот такие кроссы, движение есть?

поставила на отмену заказа, прод отменил и трек дал, типа выслал RD089292537CN

а я думаю что он молчита он оказывается нам посылки собирал или тоже не знал что делать служба поддержки не помогла ему бедному

HiroY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 41 раз

народ, нельзя быть такими кровожадными! Ну лохонулся прод, ну не отправил. Ну зачем то жалобы катать? ...

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

shva123 писал(а):

народ, нельзя быть такими кровожадными! Ну лохонулся прод, ну не отправил. Ну зачем то жалобы катать? ...

Объясняю, прод не "лохонулся", решил за счет нас (по его мнению лохов) поднять себе рейтинг. Пусть расхлебывает.

p.s. в данном случае в разборке не участвую, наблюдаю.

Отредактировал(а) HiroY 22-10-2014 в 13:56
САНДРА и Оксанка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 248Поблагодарили: 304 раза Тольятти

Хозяйка Дома писал(а):

О! И мне по одному заказу трек дал RH081295872CN

у меня такой же трек

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 41 раз

Аleksssa, ну как он себе то рейтинг поднять может ? если будет море отказов. Я думаю в али это где-то фиксируется

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

shva123 писал(а):

Аleksssa, ну как он себе то рейтинг поднять может ? если будет море отказов. Я думаю в али это где-то фиксируется

Если покупатель откажется от заказа по своей вине - не тот размер, не тот товар, то проду сделка все равно засчитывается - так они и набивают рейтинг

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

У кого-нибудь есть информация по сумкам для мамы ? Трек не отслеживается уже 10 дней, спор открывать? Прод молчит как партизан

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

LeNchiK писал(а):

У кого-нибудь есть информация по сумкам для мамы ? Трек не отслеживается уже 10 дней, спор открывать? Прод молчит как партизан

я давно уже деньги вернула

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

$erg писал(а):

Мне тоже сёдня трек дал, но другой

он че ,сцуко,до сих пор не закрыт,все еще торгует????? А как брали,по скидке,или так?

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

shva123 писал(а):

Аleksssa, ну как он себе то рейтинг поднять может ? если будет море отказов. Я думаю в али это где-то фиксируется

Дело такое, люди сделали заказ, оплатили, он товар не отправил, али деньги вернул. А продавец получил тучу заказов на свой товар. Заходит человек и видит - ба, да этот товар хватали как горячие пирожки и мне надо, дайте два. Продавец получил и рейтинг и заказы. На али ничего не фиксируется, не льстите площадке, тут и мошенников наказать, очень долгая история.

Nori и Leogran поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

marus16 писал(а):

Девочки, вы эту юбку заказывали, не поняла - там пояс растягивается или замок? Спросила у прода, он в ответ, да, все подойдет А что подойдет, пояс тянется или нет, так и не ответил

я поняла что там резинка

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Annetto4ka писал(а):

я давно уже деньги вернула

а я надеялась, что все-таки выслал..трек вроде нормальный

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

veronika-lenchen, мне треки тоже выдал,только все по чужим адресам

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

LeNchiK писал(а):

У кого-нибудь есть информация по сумкам для мамы ? Трек не отслеживается уже 10 дней, спор открывать? Прод молчит как партизан

Уже деньги вернули. Спор подтвердила очень быстро.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

$erg писал(а):

у меня такой же трек

Гад!!! Я ему заказ закрыла по причине Продавец отказывается отправлятть заказ. Он трек дал. Еще один заказ такой же.

Юрий Мельников писал(а):

он че ,сцуко,до сих пор не закрыт,все еще торгует????? А как брали,по скидке,или так?

Да, купонщик-кроссовочник.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Яночка 666, а как Вы адрес проверили?? У меня показал пункт назначения не известно...

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lora1017, Я тоже смотрела на него, но решила мужу футболку заказать)

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Вот непруха сегодня! В ПД мимо, купоны какие-то не очень.. На Ибее прод штаны не отправил - деньги назад надо возвращать.

С Келли сейчас общалась по поводу моего заказа. Говорит завтра будем решать мою проблему...

Ну что за ...

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 6 разКрасный кут

veronika-lenchen, у меня по трем трекам стоит Бурятия,а я в Саратовской обл...почти рядом

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Аleksssa писал(а):

Дело такое, люди сделали заказ, оплатили, он товар не отправил, али деньги вернул. А продавец получил тучу заказов на свой товар. Заходит человек и видит - ба, да этот товар хватали как горячие пирожки и мне надо, дайте два. Продавец получил и рейтинг и заказы. На али ничего не фиксируется, не льстите площадке, тут и мошенников наказать, очень долгая история.

Абсолютно!!! Это уже давно известная фишка. Обидно, что администрация на это не реагирует, когда пишешь им об этом. С другой стороны, у них таких магазов тысячи

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти