Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Постим собачек и щеночков

Ответов в теме: 340
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

A мы мороженое любим, в любое время года. Laugh

Сапсем Белищка, i-rina и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 разЖитомир

Идём на взлёт

Uminoko, AlenaVecher и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Ольга Фролова, наше любимое, в стаканах!!!

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

splsm, ага. Не угощаем, потому как самому мало. Он сначала свое съедает, потом у мужа клянчит, у него сердце доброе. А мы с сыном хитрые - берем шоколадное, а шоколад собакенам низзззя!

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Ольга Фролова, но они же не знают Sad

и очень хотят....

Uminoko, AlenaVecher и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Ольга Фролова, моя тоже морожку любит,но я не даю,даю только маленькие кусочки стаканчика.Ну а шоколад любит-любит,попробуй не дать,обижается тогда.

ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

splsm, ох, вот это глаза, вот это артистизм.. Иннокентий Смоктуновский! Кеша, не узнал вас в гриме.

Да, так посмотрит, в жизни кусок в горло не полезет, последнее отдашь и спасибо скажешь.

Повитруля, французы аллергичные очень, и желудки у них слабые, а шоколад для них яд. Да, по-моему, всем собакам он не полезен. У меня первая собака тоже все лопала, и шоколад тоже, не травилась, крепкий пес был. Но потом мне сказали, что нельзя им, лучше не рисковать.

ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

С Новым годом, дорогие форумчане, всем вам, вашим родным и близким, и, конечно, вашим замечательным питомцам здоровья, радости, удачи! И пусть все ваши мечты сбудутся!!!

Валькирия, splsm и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

splsm, лапочка какая!!!

splsm поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

AlenaVecher, этой "лампочке" слова не скажи против, а в охране - так тигра злобная

Отредактировал(а) splsm 12-01-2015 в 22:36
AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

splsm, да, наш тоже такой был. Когда был маленький - столько нервов потрепал! А взрослый тоже когда ест - не подходи, когда не хочу - не трогай. Все равно любимцем был.

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Повитруля, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

ну раз все хвастаются,то я тоже рискну. вот мои красавцы

Uminoko, splsm и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Мордочка, хвост и четыре ноги

Керн Л. (Заходер Б.)

Едва мы

Чуть-чуть обогнали мартышку,

К высотам прогресса направив шаги, -

За нами сейчас же

Помчались вприпрыжку

Мордочка, хвост и четыре ноги.

Порою

С пути нам случается сбиться

(Кругом темнота, и не видно ни зги),

Но нам не дадут

Насовсем заблудиться -

Мордочка, хвост и четыре ноги!

Пусть в чаще

Свирепые хищники воют -

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги.

А если порою

Тоска тебя гложет

(Бывает такая тоска, хоть беги),

Поверь,

Что никто тебе так не поможет,

Как

Мордочка, хвост и четыре ноги.

Маленечко мяса,

Маленечко каши...

(Короче - влезать не придется в долги!)

Матрасик в углу...

И вот они - наши:

Мордочка, хвост и четыре ноги!

Отредактировал(а) Uminoko 13-01-2015 в 00:01
Повитруля, splsm и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Ольга Фролова, спасибо. я собачница до мозга костей. никогда,сколько себя помню, не жила без собак. Разные собаки были- и породистые и дворяне,но вот франузы первые. И настолько по душе пришлась мне эта порода,что думаю,что эта любовь навсегда.

пррррр поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Оксана Щ, ну да, у нас тоже француз первый. Laugh Ваши замечательные, просто отличные, здоровья им. Laugh

Gerca и Оксана Щ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

splsm, это ваша лапочка так покусала? тигра тигрой,но так же нельзя.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 453 раза 

splsm, вы просто душу растравили... У меня жил русский спаниель 12 летSmile Но вот охранник был из него никудышный, не то что ваш зверюга.

Отредактировал(а) Феникс 13-01-2015 в 00:42
splsm поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

splsm писал(а):

AlenaVecher, этой "лампочке" слова не скажи против, а в охране - так тигра злобная

Ох е мое...и оно Вам надо такое, такая лапочка? Вот от таких лапочек и случаются трагедии, ужас какойSad

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

ну раз понравились мои козявки,то рискну еще фотку закинуть. Вот так мы спим,как настоящие любящие супруги. Называется картина "Врозь нам скучно,вместе тесно. Очень даже интересно"

Отредактировал(а) Оксана Щ 13-01-2015 в 00:48
Повитруля, splsm и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Андрей Курский., низзззя брать вещи хозяина в его отсутствие, низззя трогать корм, данный для потребления животному. Это основы.

Никто не в обиде.

Зато приобретается опыт.

Кто в детстве не лизал на морозе железки? Ась....?

Зато какой опыт, а впечатлений на всю жизнь...))

Феникс, он не совсем зверюга....сам себе пропитание не добывает. Любит гречку с печенкой и шейки куриные....

А подлиза.....чего хочешь может выпросить своим взглядом.

А вообще - спаниели отличаются необоснованной агрессивностью.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

splsm, нельзя кидаться на хозяина под любым предлогом-это главное. собака должна понимать,что главный в доме-это человек. Провоцировать собаку,конечно,нельзя,но то,что вы показали в корне неправильно. У брата когда родился сын,тоже была спаниелька. Все время ребенка кусала,когда не видели взрослые. Спустя полгода борьбы было принято решение собаку отдать знакомому охотнику. Вот тут и стала наша красавица совсем другой. Ласковее и преданнее тяжело,наверное,было в то время найти среди собак. Набегается по полям и наплавается по озерам за утками,гусями, и не до кусачек в доме потом ей было.Спала после оъоты мертвецким сном. Совершенно характер поменялся. Так что надо искать способы воспитания. А для меня такие тонны зеленки и метры бинтов совершенно неприемлимы. Простите за откровенность.

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Оксана Щ, любая собак прежде всего зверь. Соответственно звериные инстинкты в ней преобладают, как впрочем и в человеке, только люди их скрывают. Борьба за выживание, защита своей територии и потомства, а так же добычи.

Соответственно человек, если он разумен, не будет отбирать кость у овчара или ротвеллера, а почему-то от мелких собак можно, некоторые думают.

Не надо вторгаться на территорию животного, покушаться на его добычу, точно так же, как не надо совать гвозди в розетку голыми руками.

Собаки, прячущиеся поджав хвост, у меня вызывают отвращение, так же как и прочие карманные игрушки с ножками спичинками, придуманные на утеху извращенных дам.

Простите за откровенность.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

splsm, у меня были собаки разных пород, в том числе и служебные. агрессия и отсутсвие воспитания от породы не зависят. По статистике мелкие собаки кусаются чаще,чем крупные. к любой из своих собак я и члены моей семьи,независимо от породы, ( но не чужие люди без сомнения) могли залезть в пасть и вытащить хоть кость, хоть мясо,любую еду. И никто из моих собак из за этого не поджимал хвост и трусом не был. Хозяин и члены семьи должны быть главными и пользоваться у собаки неоспоримым автортетом. Это всего лишь вопрос воспитания. Впрочем это тема отдельного разговора. Спорить с вами не буду. Нравится вам,то,что вас ест ваша собака-это ваш выбор. Мне такое не подходит. На этом тему засорять больше не буду. Всех с наступающим старым новым годом! Здоровья нам и нашим любимцам.

Annastasi, Повитруля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 12 разДВ-Хабаровск

Кость у своей овчарки, например, я отберу не задумываясь и без проблем, потому что Я хозяйка, а она - собака, и ей в голову не придет, что можно на меня зарычать, или показать зубы моему ребенку. Потому что она - дрессированная, воспитанная, домашняя собака. Но я вас уверяю, она не трусливое зашуганное созданье, она может постоят и за себя, и за меня, если надо. а бояться в своем доме спаниеля и жить по его правилам - ну уж нет, я дома главней пса! мое Имхейшее ИМХО!Smile

Оксана, поздно заметила ваше сообщение все уже сказали по теме!

Отредактировал(а) Рыжичек 13-01-2015 в 15:30
Uminoko и Оксана Щ поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти