Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Постим собачек и щеночков

Ответов в теме: 340
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 22 разаМосква

А давайте покажем наших братьев меньших, друзей человека- СобакWink

Вот мои питомцы померанские мини шпицы

Кобель Дориан Далфи в миру Далфунец и его жена Мерлин в миру Мерлишка

Отредактировал(а) Аташенька 31-10-2014 в 08:54
Annastasi, Milo4ka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 9 раз Полевской-Сысерть

Мои крошки чих Рома и шпиц Ночкалапки мои

Milo4ka, Валькирия и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

Воть мои любимки - крошки))

Крошка моя ещё молодаая, и пока всего лишь на полголовы маму перегнала, мой рост 175 см)

И есть третья мадам, она в первые кадры не попала:

VerVera, Annastasi и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 11 разЛипецк

Моя

Моя "средняя" бедлингтонка))

Мое "голубоглазое" чудовище - БОСЕРОН -Фелиция "Филя"

Псарня - БОСЕРОНы в полях))

Отредактировал(а) nadeshda 31-10-2014 в 11:00
Валькирия, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 31 разNizhny Novgorod

Валькирия, вот это у вас "крошки" - прекрасные, мощные собаки.)

Аташенька, Виола Бобошина, а вот у вас действительно малышы - красивые, пушистые.)

тоже похвастаюсь своим золотом: голден Рада

появилась в моем дома совсем крохой:

очень позитивная, веселая, энергичная собака, которая порой творит веселые проказы и очень любит купаться (где угодно)



Но неизменно дарит ощущение уюта и счастья.)

nadeshda, классная Фелиция.) в разноглазых собаках будто есть загадка.

Отредактировал(а) VerVera 31-10-2014 в 11:07
Валькирия, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

VerVera, nadeshda, голден ох, симпатяга, но бедлингтонский терьер впечатлил Smile Живьём я таких "барашков " не видала, только в книгах... и ныне в инете) А вообще все собаки милашки, а голдены вообще моя мечта Только несбыточная, мне больше собак "не лезет"

Вот такая была моя Клео, тут ей нет и месяца. Фоток осталось много, вот эта самая первая

Annastasi, soldogs и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Санюшка - диванный стаффорд, 11 лет.

Валькирия, VerVera и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

Могу завалить фотками, но уж не буду... Одно скажу :девочки у меня по характеру суперпослушные, обаятельные. Алабайка Клеопатра обожает маленьких детей, правит дома животными, следит за порядком. Умна до того, что муж зовёт её профессоршей... Метиска стаффа Стефани азартна, подвижна без меры, обожает аджилити и спорт. А кобелёк - алабайчик Хайрон отъявленный шалопай и ужасно драчлив, списываю это на подростковый период, гормоны у него так и прут. В общем, пока с ним не жизнь, когда он видит чужих собак - а сплошная борьба за выживание этих самых собак. Руки у меня рвёт с корнямиLaugh

alien_022, стаффорд красавчик, взгляд философский Wink - но вот когти пора подтачивать, раз мало бегает. Ему будет удобнее .

Аташенька и nadeshda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

VerVera, какая активная, да , просто золотое чудо.

Валькирия, супер и вот из этой милашки выросло столько килограмм счастья!Wink

Валькирия, с когтями беда, живое тело очень близко к краю, как только видит когтегрызку, мигом забывает сколько ей лет и гасится от меня.

VerVera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Аташенька, вот это дело. А то все котики да котики. Нет, я не спорю, пусть, но как же наши собакены! Обидно. Спасибо за тему!

А вот мои любимые зайцы, они настолько похожи по характеру, что иной раз имена путаем.

Валькирия, VerVera и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

alien_022, пока из милашки выросло 86 кг счастья, мы от неё просто без ума. Кстати, я ей и на Али шлейку так и не нашла по обхвату груди, чтоб запрягать - все малы... Самая дружелюбнейшая собака с телепатическими способностямиLaugh Сейчас собираемся на прогулку, опять месить грязь... Но ждут все только меня) Вот такие у нас игры :

Ольга Фролова, я своих всех тоже зову зайками) Уж такие милые и пушистые я как зову "зайки!" - бегут сразу все)

Uminoko, alien_022 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

nadeshda, бедлингтончик!!! Обожаю их, у нас на тетю и маму аж три бедлингтона Smile Сейчас фото всей гвардии поищу.

А вот этот барбос - наш. Батискаф (он же Ботя). Подпольная кличка Рыжый, Желтый, Морда (спасибо мужу). Под Мордой проходит и котЭ, но каждый раз прибегает нужная морда

Долго думали как назвать найденыша, никак не реагировал. Мама что-то сказала Батискаф - уши поднял. Так и назвали. Наверное из-за клички он лдюбит плавать, нырять под воду и забирать у бобров здоровые бревна

У Ботьки две страсти в жизни - дача и снег. Вот он на даче Smile

Валькирия, VerVera и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Валькирия, так да, зайки и есть. Какие у вас красавцы, заглядение!SmileSmileSmile

Валькирия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

alien_022, на Али я встречала где-то когтеточку на батарейках, у неё насадки круглые, сама чуть больше карандаша. Не пробовали такую? Может, кусачки вашему Санюшке не нравятся? Хотя я вот над собаками творю, что хочу... Терпят. Но когти точить не приходится, поскольку они стирают их. А когда - то я специально гуляла по асфальту с 3- мя немцами, чтоб когти сточить всем сразу. Потому что проще нагуляться с кучей собак, чем пилить им ногти на всех 12 лапах)

alien_022 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Бисмарк.. Попал к нам взрослым, подобрали на улице, сидел привязанный к трубе двое суток, это в середине октября, уже заморозки начались. Прежних хозяев не нашли, жил у нас. Серьезный был зверь, мужа обожал, нас охранял. На радуге... После него решили взять похожего, брахицефала, но поменьше, остановились на французе. Laugh

VerVera, soldogs и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 31 разNizhny Novgorod

Валькирия писал(а):

...

Вот такая была моя Клео, тут ей нет и месяца. Фоток осталось много, вот эта самая первая

О! Настоящий медведик.)

сейчас такая погода - только и получается грязь месить.

Валькирия писал(а):

...

...

Дружная команда у вас получилась!

Exrih писал(а):

...

А вот этот барбос - наш. Батискаф (он же Ботя). Подпольная кличка Рыжый, Желтый, Морда (спасибо мужу). Под Мордой проходит и котЭ, но каждый раз прибегает нужная морда

Долго думали как назвать найденыша, никак не реагировал. Мама что-то сказала Батискаф - уши поднял. Так и назвали. Наверное из-за клички он лдюбит плавать, нырять под воду и забирать у бобров здоровые бревна

...

Exrih, интересная у вас история с кличкой.) Батискаф - очень необычно.

Отредактировал(а) VerVera 31-10-2014 в 12:59
Exrih, nadeshda и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Собаки - это действительно члены семьи. У нас всегда были собаки, но после последней ( 15-летнюю колли пришлось усыпить) решили, что никого больше не будем заводить и, как результат нашего решения, трехцветная кошка Фима. Теперь чаще стали ходить к друзьям в гости и отрываться на ихней собаке!Правда сама она не в восторге.

nadeshda, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Собаки,собаки,собаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все ,все классные .Обожаю все породы .

Ща своих покажу

Привет голубоглазым

Ещё одна бульдога ,чих и человеческий детёныш

Это новое приобретение

Отредактировал(а) soldogs 31-10-2014 в 13:24
nadeshda, Валькирия и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 11 разЛипецк

Валькирия, Клевая))

Exrih, у нас их тоже три - бабка, мама и дочаLaugh

soldogs, привет от голубоглазыхLaugh

VerVera, ага, загадка - кого бы поймать и сожрать, но так чтобы ник-то не увидел, особеннко ХозLaugh

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

nadeshda, у нас мама с сыном и спасенный подросток (заводчики не продали и хотели усыпить, а мы как раз приехали к ним на вязку). Очень непопулярная у нас порода. Но кто знакомится - остаются под приятным впечатлением! Такие замечательные!

Uminoko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

soldogs, классное голубоглазое у вас существо) Я с такими глазами бульдогов не видела! Зато новое приобретение отлично блестит, сразу заметно, что ухожена и любима. Я б тоже малышку взяла, если б не боялась, что её мой бандит затопчет нечаянно. А вот такой к нам приехала Стефани:

Все собаньки хороши! за нашу семью скажу, что собаки это лучшее, самое ценное, что у нас есть. Не представляю жизни без своих девочек. А ещё в моей жизни собаки играют огромную роль с моего давнего детства, до этого были лайка, немцы, дог, коляшка и дворняги. Всех помню, все они дарили любовь, радость, ласку... Как жаль, что собачий век короток!

alien_022, Exrih и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Ляля

Ляля

Валькирия, Санька - барышня, назвали Алексой, но постепенно, она превратилась в Санюшку и Шурочку. Сейчас живет в деревне, а там по асфальту ходить не хочется, всё-таки центр ПГТ, лучше к реке - а там без вариантов, грунтовка. Да и лежебока, однако. У нас их четверо, Санька, Клёпа - метиска стаффа и ротвейлера, Нэш - подобранец, очень хочу быть ротвейлером ( к Клёпе никакого отношения не имеет) и Ляля, тоже подобрашка, почти пит (вот самая зараза), её таскаем в город и обратно, хочет быть "один девочка в семье".

Клёпа

Нэш

Все живут в доме, в квартире держать всех, не вариант. Вот и мотаюсь туда-сюда, благо работа позволяет.

Отредактировал(а) alien_022 31-10-2014 в 16:39
Асько, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

У нас вот такой кабанчик, английский бульдог с напыщенным именем Падингтон. Дома просто Федя)
Если честно, по-моему кто-то взял обычного поросенка и пересадил ему рыже-белую шерсть, иначе я не могу объяснить, как собака постоянно хрюкает, храпит и ест все, что не приколочено без тормозов, если не следить. В щенячестве он себе устроил тайное логово на ящике с картошкой, дрых там и тут же трескал эту самую сырую картошку. Если кто-то при нем что-то ел и не делился, то начиналось вот такое давление на жалость

Сейчас ему почти 4 года, сырой картошкой "Их Английское Величество" уже брезгуют, но по-прежнему весело хрюкает, клянчит бананы и спит вот в такой позе "собака табака"

alien_022, VerVera и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

Асько, класс поросёночек, милый такой, такого тискать только Мои тоже храпят и хрюкают) Громче всего храпит Клео, потише - Стеффи, ну а хрюкают от удовольствия абсолютно все, если их "чухать" Обожаю их хрюканье)

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Асько, прелесть, а какой взгляд потрясающий.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти