Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Постим собачек и щеночков

Ответов в теме: 340
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Юлия Егорова писал(а):

Вот моя малявка, когда маленький был

Косточки нынче не хило так подорожали ( в лапы даже заходить боюсь, как будто не из жил, а из золота сделали), поэтому строго по выдаче!

ми-ми-ми, лапуся какая

с отверткой в зубах - сурово!

моя иногда ножик так хватает и идет лезвием на меня, капец блин как в ужастиках Стивена Кинга

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

key-tea писал(а):

ми-ми-ми, лапуся какая

с отверткой в зубах - сурово!

моя иногда ножик так хватает и идет лезвием на меня, капец блин как в ужастиках Стивена Кинга

Ага, как настоящий мужчинка молотки, плоскогубцы и ножи кончено все в рот

Да уж страшновато иногда, ну от лезвия то может ещё и увернешься, а вот молоточек на ногу тяжеловато.......

key-tea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Юлия Егорова писал(а):

Ага, как настоящий мужчинка молотки, плоскогубцы и ножи кончено все в рот

Да уж страшновато иногда, ну от лезвия то может ещё и увернешься, а вот молоточек на ногу тяжеловато.......

хорошо, что не кувалда

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

key-tea писал(а):

хорошо, что не кувалда

Это даа, хотя её мы тоже мимо бы не пропустили, нашли бы где пристроить, в крайнем случае мне на кровати положили бы (все туда тащит)

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 152 разаВоронеж-город воинской славы

Всем привет! Вот наша Эри 3-месяца,лабрик.выбирал породу для детей,а она их строит как щенят

Annastasi, Забава и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

Хорек Паша...мой бультерьер: соседей, мой белый бультерьердетей - не ест!

Отредактировал(а) татьянаГ 22-04-2015 в 19:36
Annastasi, Забава и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

janky-Roman писал(а):

Всем привет! Вот наша Эри 3-месяца,лабрик.выбирал породу для детей,а она их строит как щенят

лапочка какая!!! постарайтесь приструнить сейчас, моей годик с небольшим дак она считает себя главной, лапы ставит на меня пстоянно и абсолютно не хочет подчиняться. гулять не я ее вывожу, а она меня по всем кустам таскает

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

Знакомьтесь - наш джек рассел Райт! Обожаем всеми членами семьи, родственниками, друзьями. 1 месяц и 1 годОбожает наблюдать в окно за котами

Annastasi, Мальва и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 152 разаВоронеж-город воинской славы

key-tea писал(а):

лапочка какая!!! постарайтесь приструнить сейчас, моей годик с небольшим дак она считает себя главной, лапы ставит на меня пстоянно и абсолютно не хочет подчиняться. гулять не я ее вывожу, а она меня по всем кустам таскает

я ее дрессирую.начали окд

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

janky-Roman писал(а):

я ее дрессирую.начали окд

молодцы, занимайтесь пока маленький, растите большими и здоровенькими!Wink

я нужный момент упустила, сначала диплом, потом сразу подготовка к свадьбе, так и распустила зверюгу

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 152 разаВоронеж-город воинской славы

у меня это не первая собака,была московская сторожевая! все собаки без люлей не дрессируются,кроме кавказцев! я Эри взял почти 2 месячной,вес был 1800,сейчас 10кг собаку любую можно переучить и в год-это еще щенок

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

key-tea писал(а):

молодцы, занимайтесь пока маленький, растите большими и здоровенькими!Wink

я нужный момент упустила, сначала диплом, потом сразу подготовка к свадьбе, так и распустила зверюгу

Неа, ничего ты не упустила с нами на дрессуру хоидл лабр, так ему уже 4 года было, ничего выучили, так что сходи думаю все получится!

Annastasi и key-tea поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Юлия Егорова писал(а):

Неа, ничего ты не упустила с нами на дрессуру хоидл лабр, так ему уже 4 года было, ничего выучили, так что сходи думаю все получится!

я знаю, она умная и все прекрасно понимает с полуслова, только вредничает-вредничает и еще раз вредничает

janky-Roman писал(а):

у меня это не первая собака,была московская сторожевая! все собаки без люлей не дрессируются,кроме кавказцев! я Эри взял почти 2 месячной,вес был 1800,сейчас 10кг собаку любую можно переучить и в год-это еще щенок

стараемся, но доминантку из нее очень тяжело выбить, читала, что есть определенный темперамент, но все равно ее очень люблю жизни уже без нее не представляю

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 152 разаВоронеж-город воинской славы

key-tea писал(а):

стараемся, но доминантку из нее очень тяжело выбить, читала, что есть определенный темперамент, но все равно ее очень люблю жизни уже без нее не представляю

любую собаку можно переучить! заниматься надо.у лабров более выражено доминирование от великого ума,а по жопе дашь и как шелковая,правда не надолго,но все-жеWink я когда с москвичкой пришел на дрессировку,подумал-как-же я свою лапоньку бить буду?! к концу первого занятия летала на пинках!так домой с дрессировки шла рядом тихо-спокойно

на дрессировке инструкторы дрессируют Вас,а уже Вы свою собаку

Annastasi и Примитив4ик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

janky-Roman писал(а):

любую собаку можно переучить! заниматься надо.у лабров более выражено доминирование от великого ума,а по жопе дашь и как шелковая,правда не надолго,но все-жеWink я когда с москвичкой пришел на дрессировку,подумал-как-же я свою лапоньку бить буду?! к концу первого занятия летала на пинках!так домой с дрессировки шла рядом тихо-спокойно

на дрессировке инструкторы дрессируют Вас,а уже Вы свою собаку

Это точно дрессируют в первую очередь хозяев Муж бьет ее периодически за отвратительное поведение, она его больше боится, а меня подружкой считает, которая носится за ней по всей квартире, когда эта коза стащит что-нибудь со стола

Отредактировал(а) key-tea 23-04-2015 в 12:03
Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 152 разаВоронеж-город воинской славы

key-tea писал(а):

Это точно дрессируют в первую очередь хозяев Муж бьет ее периодически за отвратительное поведение, она его больше боится, а меня подружкой считает, которая носится за ней по всей квартире, когда эта коза стащит что-нибудь со стола

мы когда за стол садимся я ее привязываю,сначала скулит,выпрашивает,потом с обиженным видом засыпает

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

janky-Roman писал(а):

мы когда за стол садимся я ее привязываю,сначала скулит,выпрашивает,потом с обиженным видом засыпает

когда мы едим я не привязываю, она немного выпрашивает,а потом ложится под стол и норм

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 раз

NIASHA, симпотяга!

NIASHA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 19 раз

banggoodcom писал(а):

NIASHA, симпотяга!

Спасибо!

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

таьяна, а кто на первой фотографии?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 256 раз набережные челны

Мальва, мой хорек, поздно увидела, что нужно только про собачек и щеночков. удалять уж не стала....

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

таьяна, зачем же удалять, такой милый носик

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

key-tea писал(а):

стараемся, но доминантку из нее очень тяжело выбить, читала, что есть определенный темперамент, но все равно ее очень люблю жизни уже без нее не представляю

Все у вас получится!Ну получит пару разиков люлей, дернут её на строгом и станет шелковая!

key-tea писал(а):

когда мы едим я не привязываю, она немного выпрашивает,а потом ложится под стол и норм

А у нас на этот случай угол есть только начинает выпрашивать сразу говорю иди в угол и иедт, куда деться то

А про доминирование я думаю у кобелей оно больше развито, поэтому с девочкой легче будет, наша сестра например на дрессировке ходила "воображала" все знает все выполняет, но когда на прогулке ещё подумает, однако сейчас послуууушная без поводка гуляет!

key-tea писал(а):

когда мы едим я не привязываю, она немного выпрашивает,а потом ложится под стол и норм

Попробуй поругать и слеглка потряся за холку прижать к полу, сначала может обедеться, но потом все ок будет!

key-tea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Юлия Егорова писал(а):

Попробуй поругать и слеглка потряся за холку прижать к полу, сначала может обедеться, но потом все ок будет!

вот за холку я еще не пробовала трясти, спасибо за совет.

Прикол, когда она на диван забирается и мы по очереди начинаем ее выгонять, эта коза начинает скалиться, не кусает конечно, но скалится сурово и слезать не хочетSmile

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 152 разаВоронеж-город воинской славы

key-tea писал(а):

вот за холку я еще не пробовала трясти, спасибо за совет.

Прикол, когда она на диван забирается и мы по очереди начинаем ее выгонять, эта коза начинает скалиться, не кусает конечно, но скалится сурово и слезать не хочетSmile

за кусание и оскалы по мордасам,только сбоку!сверху по носу и снизу нельзя! по жопе сколько влезетWink

лабрику надо показать кто в доме хозяин!

Отредактировал(а) janky-Roman 23-04-2015 в 15:01
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти