Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Постим собачек и щеночков

Ответов в теме: 340
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

splsm, вот мои "звери" игры, зверства)) Самая крупная принесёт сама в голодный год отдаст изо рта любую еду любому ребёнку и с радостью. Потому что собака живёт для людей, так она считает. И у всех троих я заберу, даже не заберу, а скажу дай и мне в руки положат. Конечно, собак надо любить. И обязательно воспитывать, занимать. И ребёнка надо любить тоже. Я б за такую агрессию к ребёнку с ходу и с первого раза, без потакания собаке желание нападать вышибла А то люди потом по телевиденью орут, что мы убийц типа разводим( Кстати на Ютубе есть ролики Антуана Наджаряна по воспитанию собак. Просто и совсем не трудно, отличные советы даже для агрессивных собак и без жестокости можно обойтись при желании.

Отредактировал(а) Валькирия 13-01-2015 в 20:43
Annastasi, Uminoko и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 14 раз

Валькирия, ваши песики - просто красавцы. И совсем не маленькие.

А без любви вообще ничего не получается. И это и к животным относится, и к людям, и к любому делу.

Отредактировал(а) elena100 13-01-2015 в 20:50
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

elena100, спасибо! А любовь очень нужна. Точнее, хошь - не хошь, узнав ближе, по-любому собаку полюбишь! Но нельзя давать себя строить ) Никому, тем паче собакам. У меня и маленькие были, и большие, я с детства с собаками возилась. начинала с дворняжек и лайки. Стаффка моя нечистокровна и по природе агрессивна, недоверчива к чужим - телохранитель тот ещё. Но дисциплина и с ней помогла. Без команды никого не тронет, разве что если замахнуться кто решится.

Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 14 раз

да, у моих родителей была пара собак: они такие разные, хотя выросли вместе и одного возраста. Гера - это просто умничка и очень послушная, а мальчик, Бакс, считал себя самым главным (вожаком стаи) и слушалася только брата. Но все они - собаки - очень классные. И они действиетльно свое предназначение видят в службе людям.

Я никогда не могла я понять тех людей, которые категорически утверждают, что животных не любят. Животные - намного морально чище и светлее чем большинство из нас, двуногих. К сожалению

Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Рыжичек, согласна на все 100. Хабаровску привет. Мой любимый город.Многое и многие связывают меня с этим городом. Сама родилась и выросла в Магадане. Так что Колыма и Дальний Восток мои самые любимые и самые родные места.

на заднем плане мои бульжожки. а это собаки моей подруги. Милейшие создания при правильном воспитании. Поверьте.

Uminoko, Валькирия и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 12 разДВ-Хабаровск

Оксана Щ, привет передам

кстати,народ, а у нас нету темы про продажу щенков-котят?че то не нашла....а то у нас так и сидит щенок-овчаренок, уже подрощенная, а хозяев нету, себе оставлять бы не хотелось. Может, кто из форумчан хочет приобести немецкую овчарку??Wink

бульки сссупер!

Отредактировал(а) Рыжичек 14-01-2015 в 15:05
Gerca поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 12 разРостов-на-Дону

Моя девочка 2 года 8 месяцев. Несмотря на репутацию этой породы добрейшее существо и к людям и к собакам. Вот так мы гуляем

А потом спим после прогулки

Валерия Ануфриева, Забава и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Дорогие мои собачники, подскажите! Нашей псинке 11 лет, очень ревнивая, в доме всегда считала себя главнючкой. По харктеру в принципе очень дружелюбная

Но вот в доме появилось вот такое чудо, и наша псинка ругается на нее

Я, конечно, псинку уже и уговариваю - мама, мол, тебя очень любит, и всякие там обнимашки втрое больше, но пока пограничный конфликт у наших зверей. Может, кто подскажет что еще сделать - ну, кроме как ждать, конечно

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

Валерия Ануфриева, в 11 лет воспитывать несколько сложнее. Обьяснять можно долго. Но обнимашки втрое дольше только разогревают конфликт, Вы поощряете собаку на проявление ревности. смотрите на Ютубе Антуана Наджаряна, у него разные ролики по разным случаям. ну а лично про себя: если б моя собака проявила агрессию к любой МОЕЙ домашней живности, я бы сразу прекратила это, наказав. Моё слово для собак закон, раз и навсегда. Но насчёт такой старушки... Думаю, что резко переучивать, если она уже лидер у Вас - может уже и не стоит? Собака будет чувствовать себя пониженной в ранге. НО не поощрять удобнее всего, не обращая на неё внимания и молча каждый раз брать за ошейник и закрывать в другой комнате одну до успокоения. Удачи и терпения. Главное - один раз решить, как это пресекать и потом не менять тактику, никаких изменений сценария. Кинулась - молча, не разговаривая ВЫСТАВИЛИ.

Annastasi и Валерия Ануфриева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

А вот и мы

splsm а как вы тогда дичь у своей лампочки забираетеSmile.

А вот и нашь подарок отцу на день рожденьяSmile

Забава, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Вот такой крошкой на ладошке была моя принцеска 4 года назад.Это первый день нашего знакомства.Тогда ее еще на 2 недели оставляли у заводчицы.Люди,я никогда и ничего так не ждала,как окончания этих 2-х недель!А теперь выросла большая Булочка Юночка,но так трепетно любимая

Забава, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

aleksey219 писал(а):

А вот и мы

splsm а как вы тогда дичь у своей лампочки забираетеSmile.

А вот и нашь подарок отцу на день рожденьяSmile

Ай, какие дети! Как вспомню нашу ушастую банду - 8 ушастиков и маманька) Всего хорошего мамочке, хороших любящих мам-пап детворе, пусть здоровенькие растут)

Валькирия, у нас потихоньку все налаживается. Наша спонька вылизывает котейку, а та больше не шипит) Правда, в обнимочку еще не спят, но у нас, я надеюсь, все впереди

Отредактировал(а) Валерия Ануфриева 10-02-2015 в 17:26
annien поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

А вот и happy end

и вот так

Annastasi, Забава и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Валерия Ануфриева, теперь только осталось дождаться, когда новая воспитанница научится подавать лапу и закапывать косточки

Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Не удивлюсь) Сегодня пёса хомячила еду у кошки пока та спала, а котейка оторвалась на собачьих харчах, пока спала собака. Так и правда кошка будет подавать лапу, а собака будет мурлыкать

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Любовь навсегда!

Валерия Ануфриева, annien и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 18 раз

Валерия Ануфриева, а у нас наоборот: котя-королевишна с аватарки не хочет дружить с щеном. Правда, через месяц щен стал доставать котейку: она теперь живёт по верхам, а ест на подоконнике.

Annastasi, Валерия Ануфриева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

device, и правда царственная особаА тут появляется нечто размером со щетку. Сдается мне, что мудрая кошка просто не стала связываться с малявкой)

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 разMinsk

Это моя малявка, кстати, в комбезике с али

Отредактировал(а) moshka 11-02-2015 в 22:49
Забава, Повитруля и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

А у нас дома совсем недавно появился новый житель!

Это первый щенок у нас в семье. Дайте, пожалуйста, пару дельных советов по воспитанию.

А то этот малыш повадился спать со мной в кровати, в первую ночь скучал, скулил, а потом попросился на кровать и заснул (я просидела с ним до 4х ночи и когда он заснул было таким обелгчением), теперь постоянно спит на кровати (видимо хозяева приучили), а он же такой миниатюрный, элементарно раздавить страшно! А как посмотрит своими жалобными глазёнками, так и не прогонишь ведь!

С пола всё подбирает, я ему фукаю постоянно, но всё равно, раза с 3-его выплюнет.

Одного дома тоже раз оставляла минут на 20 пока в магазин сходила, скулит бедняга, а у меня аж сердце сжимается, скулит даже когда в душ ухожу.

А что больше всего меня беспокоит - живу с родителями, он ко мне сейчас больше всего привязан, ходит по квартире хвостиком, но скоро на учёбу, я не представляю, как он здесь останется(((((Арчи

moshka, ой, какая прелесть!!!! я вот тоже своему малышу хочу что-нибудь на али уже присматривать, правда когда подрастёт чутокLaugh

Забава, moshka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 6 раз

Оксана Сергеевна, привет Вам) И поздравляю с приобретением такой мимимишности) У самой, это первое домашнее животное.

Нашему крохе всего лишь 1,5 месяцев. Как только купили (а это неделя назад) и привезли домой, точно так же ужасно тосковал. Таскали на руках и баловали всем семейством. К своему месту стараемся приучать, и в принципе это получается. Иногда просто носим на руках и ждем пока уснет и ложим его на свое место, или он сам туда забирается, а мы просто рядом сидим и гладим, ждем пока уснет. Плюс, мы нашему крохе изначально отдали большого плюшевого медведя, так что он утыкается носом в свою игрушку и засыпает.

И еще, нам его хозяйка сказала, что у той-терьера такого вот окраса может быть аллергия на куриное мясо, а правда это или нет, я проверять не взялась.

Отредактировал(а) AllaF 11-02-2015 в 23:26
Оксана Сергеевна, Забава и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

AllaF, ути бозеLaugh ну мы побольше будемLaugh в ладошке не поместимсяLaugh

П.с. ставлю три скобочки, а умный форум вместо них рисует хохочущий смайл

Отредактировал(а) Оксана Сергеевна 11-02-2015 в 23:13
AllaF поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 6 раз

Оксана Сергеевна, так что, если найдете что-нибудь дельное из костюмов или принадлежностей для щенка, дайте знать!Smile

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

AllaF, окей! Но костюмы буду чуть позже смотреть, т.к пока гулять ходим только на ручках под курткой и мин по 10-15Laugh

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 разMinsk

Девоньки, начинайте приучать своих малявак к одежке пораньше, а то на них потом ступор нападает в одежде. Моя так совсем сидя пыталась на бок завалиться. А в носках - ласточку делала. Ох, и наржалась я, пока псинка пообвыкла.

AllaF поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти