Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Постим собачек и щеночков

Ответов в теме: 340
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 526 разгород 48

Annastasi, да, это особенная порода. Сначала думали - карманно-фартуковая, ан - нет, диванно-сторожевая, да.
Хозяйка готова предоставить ей отдельную комнату для жилья в доме, но хозяин не верит в диванную породу, что весьма дурно сказывается на местоположении Мальвинки.
Уверена, что сама Мальвинка считает хозяина не правым.

Отредактировал(а) La Rissa 04-04-2015 в 17:26
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

не моя, но забавно :Грустная... Счастливая... Грустная... Счастливая...

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 20 разНовомосковск

А это мое большое семейство

Это маленькая часть моих питомцев, сейчас еще и щеночки естьLaugh

Annastasi, zhuchok и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лапландия, кааакие классные и счастливые - сразу настроение поднимается

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 20 разНовомосковск

Annastasi, СпасибоLaugh а это наши малявочки щеночкиLaugh

Annastasi, zhuchok и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

Мой любимый цвержик Микки-Дженни

Annastasi, zhuchok и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лапландия, какие медвежатки! спасибо вам за фото, просто картиночки

Verada, сурьезный пареньWink

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

Annastasi, это девочка

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Verada, точно, Дженни же, а я на "мой любимый" отвлеклась

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

Annastasi, а я даже не знаю как правильно породу склонять. Так то она у меня цвергшнауцер, но "моя любимая цверг.." дальше ломка языка

Оооочень умная и ласковая собачка попалась.

Я 4 года отпиралась от домашних, но прошлым летом меня родные прижали к стенке и мне пришлось согласится на домашнего питомца. Мне разрешили сделать выбор между котом и собакой. Выбор мой пал на собаку, потом погуглив и поинтересовавшись у знакомой ( она мама троих детей ), выбрала породу. Собака не линяет и нет запаха псины, но тримминговать надо минимум 2 раза в год.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Verada, главное, что характер хороший. Очень часто маленькие собачки слишком нервные (ах, Моська...). У моей сестры чихухуа мини, очень спокойный и серьёзный мужчина, и она как-то с ним к родителям прехала. А там спаниель и 2 кошки (фото одной в конце обзора), Веньчик деловой такой бегает, комнату осматривает, а наша стая в офигее сидит и на это чудо смотрит, типа ЧТО это, друг, игрушка, закуска?! а у её подружки чихуахуа - жуткая истеричка, чуть что - лаем захлебывается

Verada поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Annastasi, м-да, когда чихуахуа на улице захлебывается лаем у всех прохожих всё холодеет внутри от страха.Smile

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Серьёзный Кот, ну да, боятся, как бы от эмоций песика не разорвало

Серьёзный Кот, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Это мое лаброчудо грызет подстилку

Annastasi, Забава и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

key-tea, у нас предыдушая псятина если с работы задержишься, пыталась сквозь входную дверь прокапываться... несколько раз обшивку меняли

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Annastasi писал(а):

key-tea, у нас предыдушая псятина если с работы задержишься, пыталась сквозь входную дверь прокапываться... несколько раз обшивку меняли

обшивка двери тоже ободрана, но делать новую смысла не вижу, впустую потраченные деньги. вырастет-может займусь, а сейчас прячу все вещи выше чем на 1,5 метра, иначе пипец выкладывать фотку бывших очков мужа не буду

Отредактировал(а) key-tea 22-04-2015 в 13:03
Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

key-tea, нее, наша все 8 лет что жила - уделывала дверь и ваяла из подстилок кружевные салфеточки

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Annastasi писал(а):

key-tea, нее, наша все 8 лет что жила - уделывала дверь и ваяла из подстилок кружевные салфеточки

я сначала собирала небольшие кусочки обшивки, но когда она добралась до высоты глазка, остальную обшивку я уже ободрала сама

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

key-tea,

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Annastasi писал(а):

key-tea,

что еще рассказать, десяток пар носков, все мои капроновые носки, труселя, блузка, куртка мужа, обувь мужа, шапка мужа, две тумбочки в прихожке с отгрызанными углами, ремонт уже новых очков, фикус в огромном горшке и усыпанная ровным слоем земли комната(в том числе и мебель), пакетики полиэтиленовые штук 50 наверное, 2 поводка,3 или 4 подстилки........и всегда невозмутимая мордашка но что делать люблю я свою зверюгу, не выгонять же ее из-за этого

Annastasi и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

key-tea, а наша любила в раковине сидеть, ага . Запрыгивала в ванну, оттуда в раковину и сидела... Спаниель... не чистокровка, но упитанная такая

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Annastasi писал(а):

key-tea, а наша любила в раковине сидеть, ага . Запрыгивала в ванну, оттуда в раковину и сидела... Спаниель... не чистокровка, но упитанная такая

Кстати, с ванны вообще не выгнать, если дома жарко, то держитесь все! с разбегу даже запрыгивает! и воду из под крана пьет, в миске та же вода- не хочет. кодовое слово "мыться" понимаем с полуслова и после каждой прогулки принимаем любимые водные процедуры

Срашно подумать что было бы с моей раковиной - 27 кг с разбегу

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

key-tea писал(а):

что еще рассказать, десяток пар носков, все мои капроновые носки, труселя, блузка, куртка мужа, обувь мужа, шапка мужа, две тумбочки в прихожке с отгрызанными углами, ремонт уже новых очков, фикус в огромном горшке и усыпанная ровным слоем земли комната(в том числе и мебель), пакетики полиэтиленовые штук 50 наверное, 2 поводка,3 или 4 подстилки........и всегда невозмутимая мордашка но что делать люблю я свою зверюгу, не выгонять же ее из-за этого

Фига себе она террористка то у тебя, так что маме передам, что её рассада, очки и обойки детский лепет. А поводок у нас как ни странно жив ещё с детства тьфу-тьфу

key-tea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

Юлия Егорова писал(а):

Фига себе она террористка то у тебя, так что маме передам, что её рассада, очки и обойки детский лепет. А поводок у нас как ни странно жив ещё с детства тьфу-тьфу

о да, пусть мама еще косточку купит за примерное поведение

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Вот моя малявка, когда маленький был

Папин помощник

key-tea писал(а):

о да, пусть мама еще косточку купит за примерное поведение

Косточки нынче не хило так подорожали ( в лапы даже заходить боюсь, как будто не из жил, а из золота сделали), поэтому строго по выдаче!

Annastasi, Забава и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти