Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разБалашов

Всем привет) я по старому вопросу( RJ093616146CN 13д после выдачи трека не отправляют.Написала проду с угрозой открытия спора-2 дня молчит( открывать спор?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 20 разПсков

SadSad Помогите пожалуйста найти эту посылку мне.Это прислал продавец,а когда я захожу отслеживать.Мне пишут;не удалось найти информацию.Не знаю что делать,до конца срока осталось 8 дней.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

здравствуйте! скажите пожалуйста как узнать на мой ли адрес идет посылка она сейчас на таможне

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

margo1986, Можете конечно. программа TrackChecker.

Несколько раз вылетала и вылетела.

Отредактировал(а) DHammer 16-12-2014 в 19:44
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

labgelo писал(а):

Стоимость заказа 12.62$

открывать спор можно .. не отслеживаеться трек номер

labgelo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Nata-Natali,

Nata-Natali писал(а):

Оксана Шершнева, Зарегайте все посылки сюда, на алитрек, и у вас будет показано, какая посыль сколько дней в пути. Проще простого!

Я так и делаю, но посылка копеечная, кулончик для сестры мужа. Думаю, что отправлена (если и отправлена) без трека. Срок доставки указан 15-60 дней, через 5-6 дней срок истечет, но защита заказа еще 25 дней стоит. Поэтому и возник вопрос

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

natasha16051967 писал(а):

здравствуйте! скажите пожалуйста как узнать на мой ли адрес идет посылка она сейчас на таможне

Если Вы из России, то можно узнать, а если из РБ, то у нас не указывают инициалы и адрес получателя. После статуса "импорт" указывается населённый пункт и почтовый адрес.

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

дело в том что эти посылки были заморожены но они все как одна вылетели в беларусь и теперь поступили на таможню вот я думаю ко мне или нет?

7

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

natasha16051967, если хотите написать ответ или вопрос к(от) собеседника(у), под сообщением пользователя надо нажимать кнопку "Ответить", иначе, Ваше сообщение никто не заметит. Вы из Беларуси, как я поняла, значит, в слежении укажут населённый пункт и почтовый адрес доставки.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Подскажите пожалуйста. Продавец скинул трек RB988311929CN и указал в замечаниях Tracking website: www.yw56.com.cn Tracking number:8311929B. Так как китайского не знаю - естественно на этом сайте ничего не понимаю. Скинула трек сдесь и мне пишет: Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный.
Информация об отправлении не найдена.

Прошло 4 дня с момента отправки. Что это значит?

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

Crimchanka, ну так это будет видно когда посылка покинет таможню а я все думаю может не ко мне вот и хочу узнать заранее чтоб не думалось как вы думаете

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

подскажите пожалуйста, трек RI209763840CN, нет движения с 10 декабря, улетела из гуанчжоу и еще нкуда не прилетела, это нормально?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

natasha16051967, заранее Вы никак не узнаете. Даже у россиян адрес и инициалы появляются после статуса "импорт", а у белорусов такого вообще нет.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаВитебск
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Tatika, нормально

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Tatika писал(а):

подскажите пожалуйста, трек RI209763840CN, нет движения с 10 декабря, улетела из гуанчжоу и еще нкуда не прилетела, это нормально?

Совершенно нормально. Статус "импорт" у посылки может появиться и через месяц, полтора, а может и через две недели. Что нужно знать при отслеживании посылок?

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 раза Северодвинск

привет. Продавец дал такой вот странный трек. что делать?

18042257095BJ

ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

Здравствуйте!Продавец дал трек и сайт тут для отслеживания.При обновлении трека вот что вышло

а на сайте AliTrack вот это

Что это могло бы значить?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Александр Залесов, набраться терпения и ждать, не забывая следить за защитой

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

EduardDryzik, ввела и ничего......может ли трек быть левым? и как это узнать?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разМинск

Всем здрасте!

Поскажите с чем столкнусь при покупке на али студийного света? Вес 7кг, стоимость около 200у.е., сумка довольно объемная, лететь в минск.Sad

В основном интересует дополнительные расходы, и не нарушу ли я какие нибудь правила РБ. Спасибо.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Samta, это означает, что все статусы по треку фэйковые и вам нужно просто ждать уведомление и следить за защитой заказа!

ragkuu, http://gtk.gov.by/ru/

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

Crimchanka, жаль!

Crimchanka, жаль!

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 раз ЛОГОЙСК

Всем привет!Помогите найти слежение по треку RG089654307CN.Такое чтобы понятно было.Спасибо!!!

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Crimchanka, так гуанчжоу это тоже граница? из 11 посылок у меня 7 через урумчи, 3 через ханчжоу, через гуанчжоу ни одной не было

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти