Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 раз

mimouse, а если он скажет ждать еще?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse, а что есть медиафаер?

Nata-Natali писал(а):

mimouse, а что есть медиафаер?

все, поняла. Сама нашла

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mango1285, да хоть сто раз скажет, 60 дней(гарантированная доставка на Алиекспресс) -прошло 3 дня назад

если будет отклонять(редактировать) спор, пишите, разберемся

кстати, тема о спорах у нас тут

Nata-Natali, иными словами видеохостинг

есть и другие , не только мадиафаер

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

mimouse, чет ничего не пойму . На почтовой службе кит. пишется NULL в информации. Может я не там ищу? Или подскажите где эти службы найти кит. и укр..

Походу я туплю с этими службами, надеюсь это был мой первый и последний заказ с Али, чтоб и себя , и других не напрягатьLaugh

Отредактировал(а) sayrun 17-12-2014 в 11:25
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разБарнаул

Добрый день,подскажите пжт:26 оформила заказик (дешевая безделушка 2 бакса),прод на след.день дал такой трек18025538113BJ,у меня такой первый раз.вчера попробовала его посмотреть и не нашла,пишу проду, где посмотреть можно на движение?он отвечает-скоро жди!скажите пжт прошло более 20 дней,трека не понятного нигде не вижу,что в таком случае нужно делать?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

sayrun, NULL ЭТОчто то ближе к импорту

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

здр.такой вопрос если посылка уже больше 30 дней в экспорте то что нужно мне делать.спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Marina Mironova, почту Шанхая можно отследить тут, и то только до экспорта. А потом - именно ждать

dolbak84, надеюсь, не крупная посыль? Экспорт бывает и до 3 месяцев ( не дай бог). Так что ждите, до 40 дней точно не повод для паники

sayrun, здесь на алитреке не отслеживали?

Marina Mironova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Nata-Natali, мне просто нужно проду в споре отослать скрин, что мой заказ до меня не добрался и улетел обратно в Китай. Я думаю такое не прокатит( с NULL) на скрине. Можите вы мне подсказать, на каком сайте можно найти , что заказ не у меня, а уже в Китае? Соответственно на англ языке. Спс за ответ

Здесь отслеживала, тут ясно , что заказ улетел обратно, но ведь в споре нужно на англ. языке

Отредактировал(а) sayrun 17-12-2014 в 11:34
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Думала всякое уже испробовала, но вот это совсем не понятно. Заказала в Китае, а отгрузка из Финляндии, где Китай и где Хельсинки...Об'ясните сведущие, как так???

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Nata-Natali, толстовка сыну за 18 баксов.стоит переживать или нет.проду написала,будуждать ответ от него.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

sayrun, ну вот почта Китая

dolbak84, если защита заказа и срок доставки позволяют, то ждите

bambe2004, у вас не электроника? они отправляют так, потому что из Китая батарейки и некоторые приборы через границу отправлять нельзя

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разБарнаул

Nata-Natali, спасибо большое,хоть увидела транзит и то ладно,значит все-таки отправилSmile

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Nata-Natali писал(а):

sayrun, ну вот почта Китая

dolbak84, если защита заказа и срок доставки позволяют, то ждите

bambe2004, у вас не электроника? они отправляют так, потому что из Китая батарейки и некоторые приборы через границу отправлять нельзя

у меня штанишки для ребенка, сама удивилась. У них там склады что-ли?

Nata-Natali писал(а):

sayrun, ну вот почта Китая

dolbak84, если защита заказа и срок доставки позволяют, то ждите

bambe2004, у вас не электроника? они отправляют так, потому что из Китая батарейки и некоторые приборы через границу отправлять нельзя

у меня штанишки для ребенка, сама удивилась. У них там склады что-ли?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

bambe2004, не знаю про склады, но в вашем случае - лишь бы трекалась посылка

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Nata-Natali, я на этом сайте была, там тоже NULL ниписано. А с алитрека можно перевести на англ. и отослать в споре, только тут ясно, что заказ мой обратно в Китай улетел

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Nata-Natali, еще 27 дней осталось до конца защиты.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

sayrun, дайте трек

dolbak84, 27 это много. Так что ждите

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Marina Mironova писал(а):

Nata-Natali, спасибо большое,хоть увидела транзит и то ладно,значит все-таки отправилSmile

подскажите, а где Вам посоветовали посмотреть трек? у меня трек тоже начинается не на букву

Отредактировал(а) manka2487 17-12-2014 в 12:05
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разБарнаул

Marina Mironova, а можно вопрос не в тему?увлекаюсь всякого рода рукоделием, присмотрела случайно две картины(вышивка), уже брала у этого прода картины и сейчас писалась с ним,он дает хорошую скидку(стоят по 40$, отдает две за 55$)доставка е-пакет,как Вы думаете стоит делать заказ или не успеет до праздников?лучше после НГ?да и $ может взлететь еще выше.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Nata-Natali, RJ058501195CN

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Marina Mironova писал(а):

Marina Mironova, а можно вопрос не в тему?увлекаюсь всякого рода рукоделием, присмотрела случайно две картины(вышивка), уже брала у этого прода картины и сейчас писалась с ним,он дает хорошую скидку(стоят по 40$, отдает две за 55$)доставка е-пакет,как Вы думаете стоит делать заказ или не успеет до праздников?лучше после НГ?да и $ может взлететь еще выше.

а после нашего Нового года начинаются праздники в Китае....

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

manka2487, тут

Marina Mironova, думаю, уже не стоит

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 раза

mimouse, спор я выиграла, теперь сказали в течении 7-10 дней будет возврат денег, жалко осталась без телефона, спасибо Вам за помощь и советы.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Nata-Natali, http://www.17track.net/en/result/post-details.shtml?nums=RJ058501195CN этим доказать можно?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти