Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Виктория Головкина, насколько понятно, посылка в Отделение связи Москва 614Smile

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 16-12-2014 в 14:03
ПользователиСообщений: 4Жлобин

Нюрочка 35 писал(а):

Помогите пожалуйста, что мне делать.Продавец дал трек номер и сегодня он начал отслеживаться.При отслеживании пишет "страна назначения Россия", но я живу в Беларуссии. ААААА что делать. моя посылка уйдет в другую страну?

Помогите пожалуйста! Вот мой трек RJ253799282CN. Пишет что страна назначения Россия, но я в Беларусии. Что делать? Прод.настаивает что это привильный трек номер.

ПользователиСообщений: 2Пенза

zhuchok, спасибо) пока подожду)

Отредактировал(а) Наталья Клейменова 16-12-2014 в 14:09
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Нюрочка 35, напишите еще раз продавцу, приложив ссылку, где указано, что товар идет в Россию.
Я тоже сталкивалась с таким, к сожалению, продавец молчал как партизан, поэтому пришлось спор открыватьSad

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Нюрочка 35, вам рано паниковать. Не читали ли вы о таком, что в беларусь идет посыль через Россию? Я не утверждаю, а предполагаю. дождитесь экспорта, потом уж посмОтрите

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Нюрочка 35, так напишите ему что вы живете в другой стране. Если не чего не поменяется откроете, пока в общем подождите.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 16-12-2014 в 14:14
ПользователиСообщений: 4Астана

Всех приветствую! У меня ситуация, заказала шубу 18 ноября на сумму 624у.е., как бы это недешевая покупка, и меня очень волнует доставка. Продавец общительный 2 алмаза, на шубу отзывы хорошие. Шубу шьют индивидуально по параметрам, сшили, отправил 8 декабря через емс (хотя в описании написано дхл), дал трек номер, а он до сих пор не прослеживается. Написала продавцу, он ответил, мол мы неверно указали ваш адрес, шуба вернулась обратно (причем с их почты, то есть их почта обнаружила ошибку), мы ее снова вышлем.. И вот думаю теперь, это правда? Могут ли он там китайцы найти ошибку в моем адресе? Странно, не знаю сто и делать,  диспут или ждать? Уже месяц как заказала, а шуба еще у них..

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза 

Подскажите,что это означает в конце прослежки..

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

ЗДРАСТВУЙТЕ.звонила на почту чтоб узнать прибыла ли моя посылка.сказали прибыла.только на чужое имя.значит продавец обманул дав неправильный трэк?что самое интересное из моей страны у этого продавца куплено только мной.т.е выходит что перепутать имя и фамилию он не мог и заведомо дал чужой трэк.как мне теперь поступить?продавцу ещё не писала

Отредактировал(а) Хатуна 16-12-2014 в 14:30
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Juldyz, они вечно на почту ссылаются. Китайцы просто еще шубку-то только сострочили и теперь может быть отправят. Если есть время по защите,желание верить продавцу и желание получить обновку, то подождите. А нет- открывайте спор,что трек не отслеживается и приложите скрин сайта по отслеживанию

ПользователиСообщений: 4Жлобин

Липкий Ленин, Я ему писала что живу не в России,а он пишет этот же трек номер,типа он правильный и всё

Оксана Шершнева, Спасибо,так и сделаю, а вы по какой причине открывали спор? И вам в итоге ваша посылка пришла или нет

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Хатуна, а Адрес и вес посылки которая на почте совпадает с вашим? Может на почте неправильно ввашу фамилию прочитали. Сходите на почту узнайте все. По телефону это не серьезно в вашем случаеслучае,я бы сходила

Хатуна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Хатуна, возьмите паспорт и идите на почту. Получение пока не подтверждайте. Если действительно не Ваши инициалы на посылке, тогда откроете спор.

Хатуна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Нюрочка 35 писал(а):

Оксана Шершнева, Спасибо,так и сделаю, а вы по какой причине открывали спор? И вам в итоге ваша посылка пришла или нет

Посылка пришла в другую страну и была получена адресатомSad

Еще было такое, что посылка приходила в мою страну, но в другой город и тоже другому человеку, даже на почту звонила в тот город и спрашивала, на чье имя посылка

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 16-12-2014 в 14:58
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

zhuchok, а где и как мне можно узнать вес посылки?трэк этот отслеживается на всех трэкинг сайтах без информации о весе.вот этот трэк RH087040164CN . а адрес не мой видимо потому как курьер уже передал владельцу (((((((

18.11.2014 19:30 ?? International ?B?o Приём отправления GéL?JíYà

19.11.2014 19:03 Shanghai International Прибыло в сортировочный центр

20.11.2014 02:12 Shanghai International Покинуло сортировочный центр

22.11.2014 20:43 Beijing International Прибыло в сортировочный центр

23.11.2014 14:09 Beijing International Передано в страну назначения (Экспорт)

24.11.2014 07:51 PEK Beijing Capital International, Beijing, China Вылет рейса

10.12.2014 13:25 GéL?JíYà Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)

10.12.2014 13:25 Прибытие в почтовое отделение

10.12.2014 18:24 Покинуло почтовое отделение

15.12.2014 10:02 Передано курьеру для вручения

сейчас с помощью гугл-переводчика пишу продавцу гневное письмо,хотя оно ему по барабану думаю(((((( что писать в споре?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Хатуна, вес можно посмотреть на сайте товара ДОСТАВКА И УПАКОВКА

Хатуна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6

Annastasi, RH084763821CN

Отредактировал(а) far23 16-12-2014 в 15:18
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаСемикаракорск

mimouse, спасибо

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте. Я первый раз делала покупку и по ошибки после получения трека нажала на получение товара.Получается что я уже получила товар, а у меня ещё даже трек не отслеживается....трек получила 12 декабря. Что делать в данной ситуации?Спасибо!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Анастасия Коврижных, на здоровье

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Anna11, надеяться на чудо и проверять информацию по слежению трека. К сожалению, в этой ситуации уже ничего не отыграть назад. В следующий раз будьте внимательны и не ошибайтесь.

Anna11, раздел "Статьи", очень помогает новичкам - покупателям на Али, прочитайте, не поленитесь, чтобы в будущем быть более подкованной, и не делать ошибок.

Anna11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

куда и как жаловаться на продавца?кому не лень объясните плиз

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаПермь

Это нормально,что несколько раз экспорт?Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Хатуна, не жаловаться, а открывать спор:посылка отправлена по неправильному адресу.

mistofash писал(а):

Это нормально,что несколько раз экспорт?Smile

Вопрос: Появилось много статусов типа "Упаковка в общий пакет", "Экспорт, Сортировка" или сортировка/упаковка после статуса "Отправлено авиапочтой".
Ответ: Это глюк почты Китая, обращать внимания не нужно, надо ждать импорта в стране назначения.

Хатуна, mistofash и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разТбилиси

окрываю спор на полный возврат суммы а он почему-то не открывается.товар был куплен со скидкой.может поэтому?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти