Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок - 4

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

sweatKA, первый трек SF Express

sweatKA, другие треки когда выданы?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

sweatKA, первый отслеживайте на сайте что указал продавец. По остальным как давно вам выдали треки?

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Nata-Natali писал(а):

bambe2004, не знаю про склады, но в вашем случае - лишь бы трекалась посылка

как ни странно, трекается активно и идет на мой адрес, это прописано сразу(индекс и город получателя). Думаю дойдет, но все-же это для меня остается загадкойLaugh

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

bambe2004, искренне за вас рада

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 разАстана

Доброго времени суток,подскажите пжлст что делать с данным треком RD102140547CN,должно было прийти в КЗ в Астану,а сейчас висит в Оренбурге,пункт приема на транзит,может быть такое что посылка пошла на Оренбург и с него в Казахстан уйдет?Товар литий ионная батарея!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

denyaramm, да ,все нормально, через Россию посылка идет в Казахстан

denyaramm поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 разАстана

mimouse, Спасибо!Надеюсь прийдет долгожданная!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

denyaramm,

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Прошу у продавца скидку на телефон всвязи с такой неблагоприятной обстановочкой.. А он пишет - 2 долларачто-то мне эта его скидка никуда прям.

Отредактировал(а) dragonfly 17-12-2014 в 14:41
bambe2004 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Добрый день всем!

Пришла посылка, адрес мой, телефон мой, а имя чужое. На почте естественно даже в руки не дают посылку. Продавец пишет, что наверное он ошибся и советует показать работнику почты сайт, где видно, что трек должен быть на мое имя и что это мой заказ. Но думаю для почты это не аргумент. Вопрос: не закроется ли заказ автоматически и не пора ли открыть спор?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

ELENA303 писал(а):

Добрый день всем!

Пришла посылка, адрес мой, телефон мой, а имя чужое. На почте естественно даже в руки не дают посылку. Продавец пишет, что наверное он ошибся и советует показать работнику почты сайт, где видно, что трек должен быть на мое имя и что это мой заказ. Но думаю для почты это не аргумент. Вопрос: не закроется ли заказ автоматически и не пора ли открыть спор?

на посылке написано чужое имя? если так то проблема...

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Да, чужое имя. Все остальные данные мои и адрес и телефон. Мне кажется, что продавец специально так сделал, т.к. хотела отменить заказ после оплаты, но продавец отмену не подтвердил и отправил заказ на чужое имя.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разMogilev

помогите пожалуйста отследить этот трек RK120415645CN.Последние изменения были 26.11.Очень нужна эта посылка к концу месяца.

помогите пожалуйста отследить этот трек RK120415645CN.Последние изменения были 26.11.Очень нужна эта посылка к концу месяца.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Yolia, здравствуйте. с вашей посылкой все в порядке. она находится на стадии экспорта. гарантировать вам доставку посылки до конца месяца никто не может, так же как и ускорить процесс доставки... экспорт длится от 1 до 60 дней.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разживу в лесу

Здравствуйте всем. есть вопрос. продавец дал номер трека. он отслеживался только в Китае.и вот на днях приходит она но с другим номером трека.я то как то и не следил и не писал продавцу. там стоимость 109 рублей была.думал потерялась уже. собирался уже спор открывать на возврат 100%. вопрос-если я открою спор.продавец сможет доказать что я ее получил? номер UA255933325YP на посылке трек начинался на RU дальше не помню. упаковку выкинул.кто нибудь так делал?Smile

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

серый гриб, не обманывай и тебя не кинутWink ну а так как трек не следится, то прод ничего не докажет! Только подумай нужно ли из за 100 рублей?

серый гриб поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз

Прошу совета. Если посылка пришла на чужое имя, но адрес и телефон мои, стоит ли открывать спор?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разживу в лесу

Леприкон, да не.я не собирался. просто любопытно стало.думаю у многих соблазн великчто же продавцы такой шанс дают на легкое мошенничество.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 31 разКемерово

серый гриб, у меня такая же ситуация, с сентября ни слуху не было про посылку, я уже и спор открыла. А тут и посылочка поспела с российским номером. Короче, спор закрываю, мне так спокойнее. Если ждешь честности от продавца, то и сам будь честным.

Подскажите, моя посылка назад идет?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Kravka, пока вперед

Kravka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 31 разКемерово

Леприкон, я живу в Кемерово. Посылка была в Новосибе, обработалась на таможне, побывала в Кемерово в сортировке, а потом вышла из таможни. Как так может быть? Ошибка?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разживу в лесу

Леприкон, интересно куда вот эта направляется- маршрут такой- Китай-Россия-Нидерланды.продавцу писал- тишина. защита законичилась. RS166556539NL

ПользователиСообщений: 5 Вильнюс

Всем привет , всё ли нормально с данной посылкой ?

Тут идет экспорт , а затем opening (всё наоборот)

RL058442214CN

2014-12-01 11:44 Урумчи, LT, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-12-01 10:43 Урумчи, LT, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-11-25 11:03 LT, Приём, Обработка

Отредактировал(а) Дмитрий374 17-12-2014 в 17:14
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Kravka, Вышла из таможни и теперь к вам поедет

Дмитрий374, Последний статус, это типа экспорта. Или отправка

Kravka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

серый гриб, вроде в Вологду...тока маршрут странный. Если защита закончилась, то только надеяться и ждать.

серый гриб поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти