Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ, наверное правильное слово, что волновались,а не обижались!

я проверяла по профилю, если другие девочки были на форуме, но молчат, это одно,а у тебя последний визит был 3-го января... Беспокоиться начинаешь - всё нормально ли??? Ну вот и славно, что всё нормально! что всё хорошо!!! это самое главное! Плакать вам с дочкой не надо!!! радуйтесь! это же Новый год, это - ЧУДО!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

lisenok85 писал(а):

Я считаю, никто даже не думал обижатьсяSmile Очень правельный выборWink

девочки, как вы могли подумать, что я вот получу посылку и не отблагодарю даже и промолчу...

ни у кого не возник вопрос- выходили ли люди вообще на связь за эти дни, да мали ли что могло случиться за эти дни, ...даже стало как то не по себе мне...Sad

Отредактировал(а) kreativ 10-01-2015 в 10:27
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

kreativ писал(а):

девочки, как вы могли подумать, что я вот получу посылку и не отблагодарю даже и промолчу...

ни у кого не возник вопрос- выходили ли люди вообще на связь за эти дни, да мали ли что могло случиться за эти дни, ...даже стало как то не по себе мне...Sad

Да мы так и подумали, что не получается выйти онлайн , мы ничего плохого даже и не думали

Лисенок), kreativ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Ну-с начну, пошли мы гулять с дочкой несколько дней назад, а зима у нас вот такая стоит...

Отредактировал(а) kreativ 10-01-2015 в 10:36
Lana_M, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

kreativ писал(а):

девочки, как вы могли подумать, что я вот получу посылку и не отблагодарю даже и промолчу...

ни у кого не возник вопрос- выходили ли люди вообще на связь за эти дни, да мали ли что могло случиться за эти дни, ...даже стало как то не по себе мне...

Викуша писал(а):

Да мы так и подумали, что не получается выйти онлайн , мы ничего плохого даже и не думали

Поддерживаю ВикуМы просто переживаем....А плохого точно ничего не думалиА Лана, как организатор просто очень переживает за судьбу посылок. Хочет чтоб все гладко прошло, она же для нас старается. Так что на нее точно не нужно обижатьсяWink

Отредактировал(а) Лисенок) 10-01-2015 в 10:39
kreativ, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

девочки, как вы могли подумать, что я вот получу посылку и не отблагодарю даже и промолчу...

ни у кого не возник вопрос- выходили ли люди вообще на связь за эти дни, да мали ли что могло случиться за эти дни, ...даже стало как то не по себе мне...Sad

возникал-возникал!!! выше чуть мое сообщение! я же говорю - твой визит 3-го января начинал волновать, что случилось?!

ну, лечение - дело полезное! теперь понятно, что только с работы в интернет!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

идем мимо ящика почтового, а таааам...та-дам!!!!

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

kreativ писал(а):

идем мимо ящика почтового, а таааам...та-дам!!!!

Решили подогреть наше любопытство

Я вообще пожалела, что не сняла вскрытие посылки на видео....Было бы очень весело смотретьУ меня муж был в шоке от моих возгласов "Офигеть" "Вот это да" и детского восторга

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Готовы. Внимательно ждём продолжения.

kreativ писал(а):

идем мимо ящика почтового, а таааам...та-дам!!!!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

минутку...втавляю флешку, а там просит отформатировать...

если отформатирую- пропадут фотки?

SadSad кто подскажет?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

минутку...втавляю флешку, а там просит отформатировать...

если отформатирую- пропадут фотки?

SadSad кто подскажет?

да, фотки пропадут, всё пропадет Smile

пробуйте на другом компе.... или этот перезагрузите.

Бывает всунешь-высунешь, и начнет нормально работать. Другое гнездо попробуйте...

Отредактировал(а) Lana_M 10-01-2015 в 10:51
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

kreativ писал(а):

минутку...втавляю флешку, а там просит отформатировать...

если отформатирую- пропадут фотки?

SadSad кто подскажет?

Да!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

минутку...втавляю флешку, а там просит отформатировать...

если отформатирую- пропадут фотки?

SadSad кто подскажет?

Низззззя форматировать! Заново флешку вынуть и вставить!!! В крайнем случае вынуть, комп перезагрузить и снова флешку вставить!!!! А то если форматировать - всё из флешки сотрётся!!!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

ёлки-палки...че делать то...так не открывается(((

по-другому сейчас попробую!!!!

сейчас перезагружу комп

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

ёлки-палки...че делать то...так не открывается(((

по-другому сейчас попробую!!!!

сейчас перезагружу комп

ты смотри какая она коварная!!! всех тут собрала... все уже в нетерпении...

такой отчетище устроила, с самого выхода из дому!!! вот сказочница! всех нас тут заинтриговала!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

ёлки-палки...че делать то...так не открывается(((

по-другому сейчас попробую!!!!

сейчас перезагружу комп

Можно не вынимать флешку из фотика, а просто фотик подключить шнурком к компу и так фотки скидывать. Картридеры часто глючат, с флешкой, скорее всего, всё в порядке, это глюк картридера. Ну или на другом компе попробовать можно.

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ждем!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Можно не вынимать флешку из фотика, а просто фотик подключить шнурком к компу и так фотки скидывать. Картридеры часто глючат, с флешкой, скорее всего, всё в порядке, это глюк картридера. Ну или на другом компе попробовать можно.

так ладно бы фотик был...я половину то- как нашла уведомление на телефон фоткала, а сам подарок- на фотик, сейчас побежала- флешку достала, фотик дома, флешка-здесь и не открывается..да что же это такое то?!!!

самая то беда еще...то что на флехе ребенкины фотографии с ёлок((( если все удалится...

самая то беда еще...то что на фотке ребенкины фотографии с ёлок((( если все удалится...

главное, флешку от телефона в картридер вставляю- показывается всё...эту с фотика- нет...сейчас даже отформатировать не просит...вообще не реагирует...

ну, вот опять...просит отформатировать...нажимаю - отмена и всё...

Ребят, простите, но не получается...

придется мне еще раз все сфотографировать дома и только 12 теперь показать вам сюрприз(((((((

Деду Морозу, так получилось, что все уже знают, кто это такой- Эдуарду- наш величайший поклон, извинения и огромное спасибо!!!

Деду Морозу, так получилось, что все уже знают, кто это такой- Эдуарду- наш величайший поклон, извинения и огромное спасибо!!!

12 января с утра обещаю, что всё-всё-всё вам покажу...простите еще раз, не думала, что так всё получится...

Отредактировал(а) kreativ 10-01-2015 в 11:01
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

12 января с утра обещаю, что всё-всё-всё вам покажу...простите еще раз, не думала, что так всё получится...

не переживай!!!! главное, чтобы фотографии не затерлись ребеночка, это - память!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Эх...

Ладно.

Ваши фото появятся в мой День Рождения, как подарок))

kreativ и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

не переживай!!!! главное, чтобы фотографии не затерлись ребеночка, это - память!!!

так вот же...я прям расстроилась...потому что не могу открыть, как бы уже всё не удалилось пока я тут тыркалась с этим форматированием...но я туда не нажимала...

прям неприятность такая...специально пришла похвастаться...

Рысь и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

так вот же...я прям расстроилась...потому что не могу открыть, как бы уже всё не удалилось пока я тут тыркалась с этим форматированием...но я туда не нажимала...

прям неприятность такая...специально пришла похвастаться...

комп перезагружали????

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Сделаем так!!!

Одна часть моего подарка от деда Мороза- со мной сейчас, мы ее вам покажем Wink

Lana_M писал(а):

комп перезагружали????

да, конечно!

Уж, не знаю, как Дед Мороз узнал, что я коллекционирую монеты, но он на то и Дед Мороз!!!

Спасибо, дорогой, дедушка!!!!!

Я и Сашенька шлем вам огромный привет с Зауралья и наше приогромнейшее СПАСИБО!!!!

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ, ой, а что это за чудо у нас тут такое стоит? улыбчивое хорошенькое какое!!!!

красавица дочка!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kreativ, спасибо за хвастик и интригу! теперь выходные пролетят незаметно, а в понедельник на работе только и будем делать что продолжения ждать!

и будет понедельник не такой тяжелыйLaugh

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти