Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

Leontyvna, так общаться надо больше! спасибки прапорциональны кол-ву постов Wink

Так я в курсе. Только карма чего-то не действует. Уже после окончания спасибок штук 7 сообщений точно написала - а нетути больше спасибок. Наверное, всё-таки есть какой-то потолок.

Nikky писал(а):

Аааааааа.... Лана нас специально поручить решила! Laugh ну где же фоточкиии?... Wink

О моя нервная система!!!

Отредактировал(а) Leontyvna 10-01-2015 в 16:20
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Leontyvna, может тут система увеличения лимита спасибок какая-то.. За каждые N-сообщений +1спасибка.

Leontyvna, мне кажется даже неппессуха не поможет Laugh

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Nikky писал(а):

Leontyvna, может тут система увеличения лимита спасибок какая-то.. За каждые N-сообщений +1спасибка.

Я подробностей не знаю. Было много, а сегодня я их уже растратила.

Nikky писал(а):

Leontyvna, мне кажется даже неппессуха не поможет Laugh

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

такого, как у меня, сюрприза ниу к ого НЕТ! всем выпить валерьянки Laugh ух, ща загружаю фотки.... я просто в восторге?! эйфории??? не знаю... я в безумной радости!!!! это тааааакое чудо! Конечно, немного не сюрприз, т.к. я знала от кого мне идет посылка (единственная, наверное) И взяла себе самый дальний край... Думаю, буду терпеливо ждать! Не знаю, каким ветрами её подгоняли... Но посылка УЖЕ у меня, и приехала она от Leontyvna, дорогая моя!!!! спасибо тебе огромное за подарки, за теплые слова, и тебе и Олегу! Видимо, вдвоем собирали, - так что ждите ответного сюрприза, - ОДНОЗНАЧНО!!!! это решил наш семейный совет!

Итак, начинаю свой рассказ... А Светии кмне поможет тут с дополнениями, потому что я много не знаю, че да как

Итак, звонок... Выхожу... Почтальон с громаднейшей коробкой. Я как бы знала, что моя посылка трекнулась сегодня в сортировочной цехе края... Но чтобы и СЕГОДНЯ она была у меня??? Я еще с утра предупреждала маму, что на след. неделе вероятно будет посыль, чтобы вовремя забрали, если меня не будет и т.д. А тут - НА ДОМ!!! уф.... Хабаровский край.... Угу-мс, мчусь открывать! На кухню, родители рядом - все же заглядывают в коробок - что там???

Открываю... и все погибли!!! Девчата, вы не представляете .... по кухне запах... домашнего копчения дальневосточной рыбки!!!!! я была покорена! всё, это всё, что мне было надо!!! Она такая... такая ароматная, такая красивая!!!! такая аппетитная - вот сами зацените!

пахнет вам??? а нам-то как пахнет, на весь дом!!!!! я не утерпела, отрезала кусочек, ммм, вкуснотень!!! А отец попробовал и сказал: "Вот это - рыба! вот это - я понимаю!!!" (высшая степень похвалы)... а потом мы дооооолго разматывали пупырчатую пленочку, и скотчики и просто пленкочку, и выудила на свет вот стоооолько подарков!!!!!

Это целый КЛАД!!!!! а теперь поподробнее -

У нас тоже есть чоко-пай, но СОВЕРШЕННО другой! такого нет, так что - новинка!!!! А как вы угадали, что нас в семье четверо, а? как раз всем по одному!!!

вот такой дракошка, - вот о нём поподробнее! для чего и как, т.к. у нас такого чуда НЕТ .... Для нас - новинка!

тоже что-то интересное красиво переваязано ленточкой - не открывали, не исследовали - нужна подсказка!!! Да и сюда спешила быстрее все фоткать!

представляете счастье сладкоежки???? столько шоколада... Мммм.... всё, я растаяла!!! но это еще не всё!!!! дальше смотрим! -

Сороку мою не забыли!!!!! блестящее и красивое ей! сейчас на сессии, нет пока рядом, но эта ж мелочь студенческая пищать от восторга будет! Она давно хотела себе такое ожерелье, а тут еще и с браслетом, ну всё - погибла девушка! Счастья будет выше крыши!!!!

А вот еще маленькую баночку не написала - такая экзотическая томатная паста! Во! мало-мало русских слов там!!! подобралась к САМОМУ№ интересному!!! вот...

Прилагалась инструкция к бутылочке в сумочке. Название ЛИНЧЖИАО. Настойка на... женшене (плоды, листья), змея гикон (так написано!) дереза, ростки конопли, линчди, черепаха там и несколько видов растений... Короче, бесценная штука на спирту!!! Фотографироваться отказывалось - т.к. стекло! Очень долго повозилась, птому и отсутствовала долговато, вот что получилось - что увидите! Но это НЕЧТО! сюрприз так сюрприз!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

Бутылка выполнена в форме сердца, которое держат две ладони.. Очень символично!!! очень красиво и безумно полезное содержимое!!!! Вот, на просвет -

Светулечка и Олег!!! Не знаю, как вас и благодарить, нет таких слов благодарности и восхищения!!! я и вся моя семья в полном восторге!!!! это был невероятный сюрприз, полный стольких удивительных радостных эмоций!!!!!! спасибо вам огромное!!!!

Annastasi, NatCache и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Ольга Снегина, отнесла конфетки на работу попробовать девочкам. И поделилась с родственниками) мы все в шоке! Шоколад шоколадный! Шоколадка с орехами, так с орехами, а на просто пахнет ими! Всё так вкусно, ум отъешь! И почему у нас в стране разучились делать вкусный шоколад?! У мамульки сегодня в сумке оказался пробник маски для волос, что Вы мне подарили. Мне кажется если она вперед попробует, то отнимет у меня ееLaugh муж поднадкусывал в первый же день все что съестного пришло. С работы вернулась, а на столе гора фантиков) говорю: кто пожрал? Ответил: Лиза (это моя кошка). У мамы идея фикс- связать такие же сапожки!

Спасибо огромное! Вам не икается? Wink С каждым укусом добрым словом вспоминаем)

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, ух! здорово! мне так рыба тоже запахла, а вот геккончика пить... даже не знаю

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

такого, как у меня, сюрприза ниу к ого НЕТ! всем выпить валерьянки Laugh ух, ща загружаю фотки.... я просто в восторге?! эйфории??? не знаю... я в безумной радости!!!! это тааааакое чудо! Конечно, немного не сюрприз, т.к. я знала от кого мне идет посылка (единственная, наверное) И взяла себе самый дальний край... Думаю, буду терпеливо ждать! Не знаю, каким ветрами её подгоняли... Но посылка УЖЕ у меня, и приехала она от Leontyvna, дорогая моя!!!! спасибо тебе огромное за подарки, за теплые слова, и тебе и Олегу! Видимо, вдвоем собирали, - так что ждите ответного сюрприза, - ОДНОЗНАЧНО!!!! это решил наш семейный совет!

Итак, начинаю свой рассказ... А Светии кмне поможет тут с дополнениями, потому что я много не знаю, че да как

Итак, звонок... Выхожу... Почтальон с громаднейшей коробкой. Я как бы знала, что моя посылка трекнулась сегодня в сортировочной цехе края... Но чтобы и СЕГОДНЯ она была у меня??? Я еще с утра предупреждала маму, что на след. неделе вероятно будет посыль, чтобы вовремя забрали, если меня не будет и т.д. А тут - НА ДОМ!!! уф.... Хабаровский край.... Угу-мс, мчусь открывать! На кухню, родители рядом - все же заглядывают в коробок - что там???

Открываю... и все погибли!!! Девчата, вы не представляете .... по кухне запах... домашнего копчения дальневосточной рыбки!!!!! я была покорена! всё, это всё, что мне было надо!!! Она такая... такая ароматная, такая красивая!!!! такая аппетитная - вот сами зацените!

пахнет вам??? а нам-то как пахнет, на весь дом!!!!! я не утерпела, отрезала кусочек, ммм, вкуснотень!!! А отец попробовал и сказал: "Вот это - рыба! вот это - я понимаю!!!" (высшая степень похвалы)... а потом мы дооооолго разматывали пупырчатую пленочку, и скотчики и просто пленкочку, и выудила на свет вот стоооолько подарков!!!!!

Это целый КЛАД!!!!! а теперь поподробнее -

У нас тоже есть чоко-пай, но СОВЕРШЕННО другой! такого нет, так что - новинка!!!! А как вы угадали, что нас в семье четверо, а? как раз всем по одному!!!

вот такой дракошка, - вот о нём поподробнее! для чего и как, т.к. у нас такого чуда НЕТ .... Для нас - новинка!

тоже что-то интересное красиво переваязано ленточкой - не открывали, не исследовали - нужна подсказка!!! Да и сюда спешила быстрее все фоткать!

представляете счастье сладкоежки???? столько шоколада... Мммм.... всё, я растаяла!!! но это еще не всё!!!! дальше смотрим! -

Сороку мою не забыли!!!!! блестящее и красивое ей! сейчас на сессии, нет пока рядом, но эта ж мелочь студенческая пищать от восторга будет! Она давно хотела себе такое ожерелье, а тут еще и с браслетом, ну всё - погибла девушка! Счастья будет выше крыши!!!!

А вот еще маленькую баночку не написала - такая экзотическая томатная паста! Во! мало-мало русских слов там!!! подобралась к САМОМУ№ интересному!!! вот...

Прилагалась инструкция к бутылочке в сумочке. Название ЛИНЧЖИАО. Настойка на... женшене (плоды, листья), змея гикон (так написано!) дереза, ростки конопли, линчди, черепаха там и несколько видов растений... Короче, бесценная штука на спирту!!! Фотографироваться отказывалось - т.к. стекло! Очень долго повозилась, птому и отсутствовала долговато, вот что получилось - что увидите! Но это НЕЧТО! сюрприз так сюрприз!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

Бутылка выполнена в форме сердца, которое держат две ладони.. Очень символично!!! очень красиво и безумно полезное содержимое!!!! Вот, на просвет -

Светулечка и Олег!!! Не знаю, как вас и благодарить, нет таких слов благодарности и восхищения!!! я и вся моя семья в полном восторге!!!! это был невероятный сюрприз, полный стольких удивительных радостных эмоций!!!!!! спасибо вам огромное!!!!

Ланчик, не хочу тебя расстраивать, но красную икру спёрли на почте. Ни шоколадок, ни томатной пасты я не ложила. И чокопаев было больше. И письма был лист А4, обрезали. Пипец!!!!! Судя по приморскому шоколаду, вскрыли посылку наши. Я в шоке!!!!!

Ланчик, дракоша - это солевая грелка, ею тоже, видимо, поигрались, она не жидкая как я вижу. Её нужно в тряпочку завернуть, в кастрюльку положить и немножко покипятить, чтобы она стала жидкой. А когда нужно погреться, просто чуть согнуть штырёк, который внутри плавает. Ты много времени проводишь за рулём, хорошо под поясницу положить, когда ныть начинает.

Извини, что так получилось.

Сказать, что я расстроилась - это не сказать ничего!!!!

Я ещё раз поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом, Рождеством и наступающим Старым Новым Годом. Желаю, чтобы вы были все здоровы, счастливы и удача вам сопутствовала во всём.

А наши работники Почты России - пусть им будет вкусно.

Отредактировал(а) Leontyvna 10-01-2015 в 16:41
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

Lana_M, ух! здорово! мне так рыба тоже запахла, а вот геккончика пить... даже не знаю

в иструкции написано - утром, днем и (по необходимости) вечером принимать перед 30-50мл.

Перед - это перед едой, наверное... Инструкция отпечатана... А кеггончик плавает, хотя в инстукции написано "гикон", но по расцветке - геккончик маленький, нууу...см. 25 будет, если растянуть...

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Lana_M, вот это подарище! А настойка походу убойнаяLaugh

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna писал(а):

Ланчик, не хочу тебя расстраивать, но красную икру спёрли на почте. Ни шоколадок, ни томатной пасты я не ложила. И чокопаев было больше. И письма был лист А4, обрезали. Пипец!!!!!

таак, открываем филиал нашей темки в "почта- обитель зла"

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M, .....аж слов нет!!!... Вот это СЮРПРИЗИЩЕ!!! (жаль пасибки закончились )) поздравляю с получением! Smile это ж сколько тут всего! А рыбка! Мммм... я вообще-то рыбку не ем (только сушеную), но сейчас слюнки потекли!.. А вкусностей-сладостей сколько! Рай для сладкоежки! Еще и "сорокины радости"! Не посылка- КЛАД СОКРОВИЩЕЙ! Smile А настойка! Красота!!! Leontyvna, признавайтесь где брали? Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Ланчик, не хочу тебя расстраивать, но красную икру спёрли на почте. Ни шоколадок, ни томатной пасты я не ложила. И чокопаев было больше. И письма был лист А4, обрезали. Пипец!!!!!

ну и почтааа!!!! однако, шоколад точно не наш! у нас такого нет в продаже и помине!!! и томатная паста не наша, значит, ваша почточка постаралась... А письмо - вот такой листочек и был.... чес слово! Открыточка и письмо...

Светулек, ты не расстраивайся только!!! хорошо? пусть берут... обделенные они люди, и вниманием обделенные, и совестью... ну что ж поделать?!

главное - геккон доехал благополучно!!!!!

Отредактировал(а) Lana_M 10-01-2015 в 16:39
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Leontyvna писал(а):

Ланчик, не хочу тебя расстраивать, но красную икру спёрли на почте. Ни шоколадок, ни томатной пасты я не ложила. И чокопаев было больше. И письма был лист А4, обрезали. Пипец!!!!!

Будем знать какой нынче курс обмена: красная икра на шоколадки с томатной пастой! Вот так почта!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Leontyvna писал(а):

Ланчик, не хочу тебя расстраивать, но красную икру спёрли на почте. Ни шоколадок, ни томатной пасты я не ложила. И чокопаев было больше. И письма был лист А4, обрезали. Пипец!!!!!

Я в шоке , я когда отправляла своему получателю посылку, заполняла какую-то зеленую бумаженцию, где писала что это подарок и список отправления в штуках и вес их...

Отредактировал(а) vikushika 10-01-2015 в 16:44
Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Nikky писал(а):

Lana_M, .....аж слов нет!!!... Вот это СЮРПРИЗИЩЕ!!! (жаль пасибки закончились )) поздравляю с получением! Smile это ж сколько тут всего! А рыбка! Мммм... я вообще-то рыбку не ем (только сушеную), но сейчас слюнки потекли!.. А вкусностей-сладостей сколько! Рай для сладкоежки! Еще и "сорокины радости"! Не посылка- КЛАД СОКРОВИЩЕЙ! Smile А настойка! Красота!!! Leontyvna, признавайтесь где брали? Wink

Из нашего любимого Китая нам уже несколько лет знакомая привозит, берёт у проверенных своих китайчиков. Штука для иммунитета шикарная - особенно в сезон простуд. Мы сами её для профилактики пьём иногда, по 30мл (у нас маленькие рюмочки как раз нужного объёма) перед сном. Начальную стадию простуды как рукой снимает.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

NatCache писал(а):

Будем знать какой нынче курс обмена: красная икра на шоколадки с томатной пастой! Вот так почта!

ну вот же - не просто так вытащили, а заменили!!!

мдааа.... вот вам и почта! ну остальной же сюрприз доехал!!! Хотя вся посылка ... ну, части посылки были в сининькие пакеты завернуты! каждый сюрпризик по отдельности!!! а вот шоколадки - с другой, в розовый, а чокопаки сверху положили - может, до веса догоняли?

Светулёк, ты главное, не расстраивайся!!!! я все равно сюрпризу рада!!!! а если бы не сказала, что там что-то вытянули, я бы и не заметила!!!! потому что столько всего!!! столько!!! необъемное сУрпризище просто!!!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

ну и почтааа!!!! однако, шоколад точно не наш! у нас такого нет в продаже и помине!!! и томатная паста не наша, значит, ваша почточка постаралась... А письмо - вот такой листочек и был.... чес слово! Открыточка и письмо...

Светулек, ты не расстраивайся только!!! хорошо? пусть берут... обделенные они люди, и вниманием обделенные, и совестью... ну что ж поделать?!

главное - геккон доехал благополучно!!!!!

Да, за змейку я переживала больше всего. Странно, что прочитав письмо, именно геккона не вытащили. Видать, не было ничего достойного, чтобы вес подогнать.

Отредактировал(а) Leontyvna 10-01-2015 в 16:51
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna, рассказывай, что за дракончик? а вот это с желтенькой ленточкой??? я ж ничего никому не дала открывать (только рыбку и попробовали, потому что пахла до невозможности вкуусно!!!)

Leontyvna,

Leontyvna писал(а):

Да, за змейку я переживала больше всего. Странно, что прочитапв письмо, именно геккона не вытащили. Видать, не было ничего достойного, чтобы вес подогнать.

они её не нашли!!!!! она была надежно спрятана!!!! потому и уцелела. и в дороге, и на почте!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

ну вот же - не просто так вытащили, а заменили!!!

мдааа.... вот вам и почта! ну остальной же сюрприз доехал!!! Хотя вся посылка ... ну, части посылки были в сининькие пакеты завернуты! каждый сюрпризик по отдельности!!! а вот шоколадки - с другой, в розовый, а чокопаки сверху положили - может, до веса догоняли?

Светулёк, ты главное, не расстраивайся!!!! я все равно сюрпризу рада!!!! а если бы не сказала, что там что-то вытянули, я бы и не заметила!!!! потому что столько всего!!! столько!!! необъемное сУрпризище просто!!!!

Лан, да противно просто. У нас один раз так уже было - вынули литр икры и положили 2 банки сгущёнки и корюшек сушёных несколько. Но здесь мелочиться из-за 250граммовой баночки!!!!!

Lana_M писал(а):

Leontyvna, рассказывай, что за дракончик? а вот это с желтенькой ленточкой??? я ж ничего никому не дала открывать (только рыбку и попробовали, потому что пахла до невозможности вкуусно!!!)

Leontyvna,

они её не нашли!!!!! она была надежно спрятана!!!! потому и уцелела. и в дороге, и на почте!

Про дракошу я выше написала. В письме змея была описана. И не только змея. Странное письмо получилось, без подписи даже..... Да? Или наоборот, верх обрезали, а низ оставили?

Отредактировал(а) Leontyvna 10-01-2015 в 16:50
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M, как здорово!!! прям заглядение!!!

ПОЗОР ПОЧТЕ РОССИИ!!

Lana_M, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Викуша писал(а):

Я в шоке , я когда отправляла своему получателю посылку, заполняла какую-то зеленую бумаженцию, где писала что это подарок и список отправления в штуках и вес их...

Это за границу. По России никто с этим не заморачивается. Вырази желание описать - продукты заставят выложить. Вот такая палка о двух концах.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ну про почту я промолчу..... нет слов просто. А вот сюрпризище - СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Классно как Поздравляю!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Про дракошу я выше написала. В письме змея была описана. И не только змея. Странное письмо получилось, без подписи даже..... Да? Или наоборот, верх обрезали, а низ оставили?

Здравствуйте.....

От всей души хочу поздравить вас с новым годом, Рождеством и, наверное, уже со Старым новым годом! Желаю вам здоровья, добра, благополучия, счастья и удачи всегда и во всем.

==========

конец цитаты... А зачем мне знать лишнее? если они вскрывали... Видели, что в письме написано то,ч его я по идее не должна знать?! а то других средств связи нет, что ли? узнать, чтобыло внутри? ой.... ну вот это ваша почта чудит, однозначно! нехорошие дела, наказываются потом они....

а ты не переживай! не расстраивайся!!!! мы все рады, от души! довольны!!! и в полном восторге!!!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Ужас...Неужели на почте у нас такие люди работают нечестные(А у меня за границу идет, вдруг тоже что-то вытащат..

Leontyvna, а мне за границу вообще ничего не дали заполнять.....

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Leontyvna писал(а):

Ланчик, не хочу тебя расстраивать, но красную икру спёрли на почте. Ни шоколадок, ни томатной пасты я не ложила. И чокопаев было больше. И письма был лист А4, обрезали. Пипец!!!!! Судя по приморскому шоколаду, вскрыли посылку наши. Я в шоке!!!!!

Ланчик, дракоша - это солевая грелка, ею тоже, видимо, поигрались, она не жидкая как я вижу. Её нужно в тряпочку завернуть, в кастрюльку положить и немножко покипятить, чтобы она стала жидкой. А когда нужно погреться, просто чуть согнуть штырёк, который внутри плавает. Ты много времени проводишь за рулём, хорошо под поясницу положить, когда ныть начинает.

Извини, что так получилось.

Сказать, что я расстроилась - это не сказать ничего!!!!

Я ещё раз поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом, Рождеством и наступающим Старым Новым Годом. Желаю, чтобы вы были все здоровы, счастливы и удача вам сопутствовала во всём.

А наши работники Почты России - пусть им будет вкусно.

вот и почта, пипец. вы верно сказали - пусть им будет вкусно!Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти