Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Здравствуйте.....

От всей души хочу поздравить вас с новым годом, Рождеством и, наверное, уже со Старым новым годом! Желаю вам здоровья, добра, благополучия, счастья и удачи всегда и во всем.

==========

конец цитаты... А зачем мне знать лишнее? если они вскрывали... Видели, что в письме написано то,ч его я по идее не должна знать?! а то других средств связи нет, что ли? узнать, чтобыло внутри? ой.... ну вот это ваша почта чудит, однозначно! нехорошие дела, наказываются потом они....

а ты не переживай! не расстраивайся!!!! мы все рады, от души! довольны!!! и в полном восторге!!!!!

Самое интересное, что в письме о змеюке было подробно расписано. То ли не было чем точный вес догнать, то ли не поняли, что в посылке самое ценное. Ну хоть в этом повезло. Я смотрю (аж теперь рассматриваю только подробно фоточки), они и открытку ещё одну вложили, и шоколадки приличные да ещё наши местные, приморские. Прониклись, видать, что это поздравление незнакомым людям, я в письме упоминала, что мы знакомы только по сайту. Не стали совсем паскудить сюрприз. Но эта баночка икры - это ж по нашим меркам ничего, ну зачем её-то было вытаскивать, зачем половину чокопаев было вытаскивать? Пипец... Непостижимо....

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Ужас...Неужели на почте у нас такие люди работают нечестные(А у меня за границу идет, вдруг тоже что-то вытащат..

Leontyvna, а мне за границу вообще ничего не дали заполнять.....

ппц! как хотят, так и работают!!!

вот я теперь сижу думаю... моя посылка как доедет до получателя?! там вроде и ценного ничего нет... может, не тронут?

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

такого, как у меня, сюрприза ниу к ого НЕТ! всем выпить валерьянки Laugh ух, ща загружаю фотки.... я просто в восторге?! эйфории??? не знаю... я в безумной радости!!!! это тааааакое чудо! Конечно, немного не сюрприз, т.к. я знала от кого мне идет посылка (единственная, наверное) И взяла себе самый дальний край... Думаю, буду терпеливо ждать! Не знаю, каким ветрами её подгоняли... Но посылка УЖЕ у меня, и приехала она от Leontyvna, дорогая моя!!!! спасибо тебе огромное за подарки, за теплые слова, и тебе и Олегу! Видимо, вдвоем собирали, - так что ждите ответного сюрприза, - ОДНОЗНАЧНО!!!! это решил наш семейный совет!

Итак, начинаю свой рассказ... А Светии кмне поможет тут с дополнениями, потому что я много не знаю, че да как

Итак, звонок... Выхожу... Почтальон с громаднейшей коробкой. Я как бы знала, что моя посылка трекнулась сегодня в сортировочной цехе края... Но чтобы и СЕГОДНЯ она была у меня??? Я еще с утра предупреждала маму, что на след. неделе вероятно будет посыль, чтобы вовремя забрали, если меня не будет и т.д. А тут - НА ДОМ!!! уф.... Хабаровский край.... Угу-мс, мчусь открывать! На кухню, родители рядом - все же заглядывают в коробок - что там???

Открываю... и все погибли!!! Девчата, вы не представляете .... по кухне запах... домашнего копчения дальневосточной рыбки!!!!! я была покорена! всё, это всё, что мне было надо!!! Она такая... такая ароматная, такая красивая!!!! такая аппетитная - вот сами зацените!

пахнет вам??? а нам-то как пахнет, на весь дом!!!!! я не утерпела, отрезала кусочек, ммм, вкуснотень!!! А отец попробовал и сказал: "Вот это - рыба! вот это - я понимаю!!!" (высшая степень похвалы)... а потом мы дооооолго разматывали пупырчатую пленочку, и скотчики и просто пленкочку, выудила на свет вот стоооолько подарков!!!!!


У нас тоже есть чоко-пай, но СОВЕРШЕННО другой! такого нет, так что - новинка!!!! А как вы угадали, что нас в семье четверо, а? как раз всем по одному!!!

вот такой дракошка, - вот о нём поподробнее! для чего и как, т.к. у нас такого чуда НЕТ .... Для нас - новинка!


тоже что-то интересное красиво переваязано ленточкой - не открывали, не исследовали - нужна подсказка!!! Да и сюда спешила быстрее все фоткать!

представляете счастье сладкоежки???? столько шоколада... Мммм.... всё, я растаяла!!! но это еще не всё!!!! дальше смотрим! -

Сороку мою не забыли!!!!! блестящее и красивое ей! сейчас на сессии, нет пока рядом, но эта ж мелочь студенческая пищать от восторга будет! Она давно хотела себе такое ожерелье, а тут еще и с браслетом, ну всё - погибла девушка! Счастья будет выше крыши!!!!

А вот еще маленькую баночку не написала - такая экзотическая томатная паста! Во! мало-мало русских слов там!!! подобралась к САМОМУ№ интересному!!! вот...

Прилагалась инструкция к бутылочке в сумочке. Название ЛИНЧЖИАО. Настойка на... женшене (плоды, листья), змея гикон (так написано!) дереза, ростки конопли, линчди, черепаха там и несколько видов растений... Короче, бесценная штука на спирту!!! Фотографироваться отказывалось - т.к. стекло! Очень долго повозилась, птому и отсутствовала долговато, вот что получилось - что увидите! Но это НЕЧТО! сюрприз так сюрприз!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!


Бутылка выполнена в форме сердца, которое держат две ладони.. Очень символично!!! очень красиво и безумно пол

Светулечка и Олег!!! Не знаю, как вас и благодарить, нет таких слов благодарности и восхищения!!! я и вся моя семья в полном восторге!!!! это был невероятный сюрприз, полный стольких удивительных радостных эмоций!!!!!! спасибо вам огромное!!!!

Просто супер посылочкаТак рада за тебя!!! Да жалко, что нельзя запах передать, моя посылка была тоже ОЧЕНЬ ароматная!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

ппц! как хотят, так и работают!!!

вот я теперь сижу думаю... моя посылка как доедет до получателя?! там вроде и ценного ничего нет... может, не тронут?

Ага, и меня те-же мысли мучают.............

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna, простите обделенных людей! им жизнь из-за их вредности сюрпризов не преподносит, они сами их себе добывают, как могут! а потом удивляются - почему им никто хорошего не делает???

оставьте им это... ну что уж?!

а чокопаи были в пакетике? или просто? у меня просто в посылке лежали, единственные, что не было упаковано!

Tataya писал(а):

Ага, и меня те-же мысли мучают.............

будемс надеяться!!! я уж скоро узнаю про свою... думаю, совсем скоро... мож завтра-послезавтра

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M, а мандаринки, перевязанные ленточкой - это чай пуэр, его заваривать и кусочки мандаринок, в которые он насыпан, добавлять. Тоже очень полезно.

Ладно, будем считать, что любимой Почте России не удалось нам испортить сюрприз.

Ланчик, я очень рада, что тебе понравилось.

Если буду участвовать в следующей акции, чес слово, сверху в посылку положу капкан на медведя.

Оттомщу гадам!!!

Отредактировал(а) Leontyvna 10-01-2015 в 17:21
Ди-Ша, Marumarina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna, Не расстраивайся посылка просто супер!!! Хорошо хоть все не вытащили и не положили кирпичиSad Ты молодец, а почта России ФУУУУ

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Leontyvna писал(а):

Lana_M, а мандаринки, перевязанные ленточкой - это чай пуэр, его заваривать и кусочки мандаринок добалять. Тоже очень полезно.

Ладно, будем считать, что любимой Почте России не удалось нам испортить сюрприз.

Ланчик, я очень рада, что тебе понравилось.

Если буду участвовать в следующей акции, чес слово, сверху в посылку положу капкан на медведя.

Оттомщу гадам!!!

туда надо капканов штук 5, со всех сторон обложить

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna, Главное чтоб получатель не попался в капкан

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Если буду участвовать в следующей акции, чес слово, сверху в посылку положу капкан на медведя.

Оттомщу гадам!!!

главное, получателя предупредиLaugh

я очень довольна, правда!!!!! очень-очень!!! еще раз спасибо! довольна и рада, и несмотря на точ, что Почта России разделила нашу радость

не думай об этом!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Leontyvna писал(а):

Если буду участвовать в следующей акции, чес слово, сверху в посылку положу капкан на медведя.

Оттомщу гадам!!!

Надо как у инкассаторов или кто там с деньгами работает: вскрываешь и тебя бабах краска несмываемая синяя в лицо! И сразу видно кто спер! А получателя предупредить чтоб в маске открывалLaugh

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Leontyvna, простите обделенных людей! им жизнь из-за их вредности сюрпризов не преподносит, они сами их себе добывают, как могут! а потом удивляются - почему им никто хорошего не делает???

оставьте им это... ну что уж?!

а чокопаи были в пакетике? или просто? у меня просто в посылке лежали, единственные, что не было упаковано!

будемс надеяться!!! я уж скоро узнаю про свою... думаю, совсем скоро... мож завтра-послезавтра

Чокопаи были выложены по периметру, их по-моему 12шт было, в коробке картонной не влезли, я их так разложила. Рыба была в солёной белой тряпочке и в газеты сверху завёрнута и скотчем замотана. И вся посылка сверху была прикрыта газетой "Наш город", комсомольская наша. Как раз номер начала декабря, когда сильные снегопады были.

Что, даже газету спёрли?????

Вот вам и фирменные ящики, вот вам и скотч.

Эх, надо было по старинке - сшить мешок, запихать в него ящик и зашить ядовитого цвета ниткой. А ведь изначально так и планировала, пока нового ящика не было. Но подумала - ой, б/у ящик, некомильфо... А тут наши почтарки прониклись, новый ящик из загашника подогнали. При мне же обклеивали его вдоль и поперёк. Лана, посмотри внимательно, наверняка обнаружишь следы переклейки. Плохо, что на скотче просто Хабаровский край написано, а не конкретное почтовое отделение. Сто пудов либо в Комсомольске, либо в Хабаровске постарались. Наши местные тётушки точно не могли.

Отредактировал(а) Leontyvna 10-01-2015 в 17:14
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Чокопаи были выложены по периметру, их по-моему 12шт было, в коробке картонной не влезли, я их так разложила. Рыба была в солёной белой тряпочке и в газеты сверху завёрнута и скотчем замотана. И вся посылка сверху была прикрыта газетой "Наш город", комсомольская наша. Как раз номер начала декабря, когда сильные снегопады были.

Что, даже газету спёрли?????

Вот вам и фирменные ящики, вот вам и скотч.

Российская газета от 21 ноября.... вместо вашего города

рыбка, да - в тряпочке и в газетке, и в скоче!!!! а чокопаи рядом с шоколадками. Все остальные пакетики сининькие, все замотаны-замотаня, скотчем перемотаны, а шоколад - в розовом, не запечатан. И рядом просто чокопаи лежали...

всё равно ЗДОРОВО!!! у меня все ранво положительных эмоций больше!!!!!

Leontyvna, там много-много-много скотча на коробке!!! может аккуратно разрезали ножом, как я, например? и открыли. Потом закрыли и снова сверху скотчем прошлись!

Потому что я видела, как при мне оклеивали мой коробок - в один слой скотч был. А тут слоя 3-4....

Лисенок) и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

обмен сюрпризами закончился?? неужели все самое прикольное прозевала??

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Российская газета от 21 ноября.... вместо вашего города

рыбка, да - в тряпочке и в газетке, и в скоче!!!! а чокопаи рядом с шоколадками. Все остальные пакетики сининькие, все замотаны-замотаня, скотчем перемотаны, а шоколад - в розовом, не запечатан. И рядом просто чокопаи лежали...

всё равно ЗДОРОВО!!! у меня все ранво положительных эмоций больше!!!!!

Leontyvna, там много-много-много скотча на коробке!!! может аккуратно разрезали ножом, как я, например? и открыли. Потом закрыли и снова сверху скотчем прошлись!

Потому что я видела, как при мне оклеивали мой коробок - в один слой скотч был. А тут слоя 3-4....

Ладно.... Обидно очень, конечно... Ну пускай это на их совести останется. Жаль, что дальневосточной домашней икорки не довелось попробовать, но ведь не последний день живём. Всё ещё у нас будет, а те кто вытащил, им всё равно это рано или поздно боком вылезет. Боженька всё видит.

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

МаринаИ писал(а):

обмен сюрпризами закончился?? неужели все самое прикольное прозевала??

Пока закончился. Но точно будет продолжениеWink

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Российская газета от 21 ноября.... вместо вашего города

А газета из какого города?

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Подарок просто супер!!!Ну, вот чего вы возмущаетесь?Laugh Ну, не доехала икра, зато у вас подарок в одной коробке сразу из несольких областей России получился. Почта тоже в обмене подарками поучаствовала

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

МаринаИ писал(а):

обмен сюрпризами закончился?? неужели все самое прикольное прозевала??

тока начинается!!!! кооперируемся к 8-му марта сюрпризы делать!!!!

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Рысь писал(а):

Подарок просто супер!!!Ну, вот чего вы возмущаетесь?Laugh Ну, не доехала икра, зато у вас подарок в одной коробке сразу из несольких областей России получился. Почта тоже в обмене подарками поучаствовала

вы нам икру- мы вам газету..

а письмо то зачем порезали?? там содержимое посылки упоминалось??

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

вы нам икру- мы вам газету..

а письмо то зачем порезали?? там содержимое посылки упоминалось??

Естесственно, письмо почти на весь лист было. Ну уж я явно не стала бы на таком огрызке писать.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Пока закончился. Но точно будет продолжениеWink

не-не... этот еще прододжается тоже, еще не все подарки получили!!!

Tataya, не смотрела, российская, и всё тут... Она рыбкой пахнет, я её не оставляла...

Рысь писал(а):

Подарок просто супер!!!Ну, вот чего вы возмущаетесь?Laugh Ну, не доехала икра, зато у вас подарок в одной коробке сразу из несольких областей России получился. Почта тоже в обмене подарками поучаствовала

ага!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Рысь писал(а):

Подарок просто супер!!!Ну, вот чего вы возмущаетесь?Laugh Ну, не доехала икра, зато у вас подарок в одной коробке сразу из несольких областей России получился. Почта тоже в обмене подарками поучаствовала

Ага, интернационал полный - Приморский край добавился к Хабаровскому краю.

Точно нужно капканы укладывать по периметру и краску несмываемую, как девочки советовали.

Ладно, у нас уже почти час ночи. Пошла я спать. Снова сплошные стрессы.

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Ткачева, наверное письмо вкусное было)) Или понравилось почтарям, на память цапнули)) Кто же их знает? И газета для веса

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Ура, мне посылочка пришла, в понедельник вечером буду хвастать фотоотчётом

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти