Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Фух, перечитала темку... чего сказать хотела - чаёк заварили! да, вкус необычного чая!!! очень понравился!!!! Рыбку повесили на улице (там минус сейчас), ждем студентку своюLaugh Шоколад тоже не пробовали, - тоже ждем, пока семья воссоединится и студент наш после сессии вернется! Насчет боязни следующей акции... да ладно вам! все может случиться, если разобраться, все не так уж и плохо! кирпичей в посылке не было!!! а письмо и так написали!!!

За грелку особливо спасибо!!!! Дальние расстояния - это 300 км в одну сторону (если еду к брату) даются вроде бы легко... Но если надо будет туда-обратно в один день, то хоть удобное кресло в машине, но такая грелочка - вещь просто незаменимая!!!! я так поняла - она многоразового использования??

Ню-ню. Свекрища как-то тоже рыбку на улице повесила. Долго место выбирала. Оказалось, кошаки умеют летать.

Грелочка - да, многоразовая, её в тряпочку завернуть и в кастрюльке с водой прокипятить чтобы жидкая стала. И снова она готова к использованию.

Приятного чаепития!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M писал(а):

а где наша Кери06 с фотографиями?!

вот я ее и жду, уже дететй пора ложить на обеденный сон, а я все жду

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

а где наша Кери06 с фотографиями?!

Спит может еще

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M писал(а):

а где наша Кери06 с фотографиями?!

фотографирует!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Ню-ню. Свекрища как-то тоже рыбку на улице повесила. Долго место выбирала. Оказалось, кошаки умеют летать.

у наших кошек давно крылышки обрезаны шутю. Там другая рыбка в пакете висит уж как недельку, - всё норм! бескрылые кошки наши... место для них неудобное... я блюдю!!!!

nata67 писал(а):

Спит может еще

Annastasi писал(а):

фотографирует!

ох...лишь бы не начала пробовать жидкое содержимое, а то всё... - хана! не дождёмсиии....

Leontyvna, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M писал(а):

ох...лишь бы не начала пробовать жидкое содержимое, а то всё... - хана! не дождёмсиии....

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

ох...лишь бы не начала пробовать жидкое содержимое, а то всё... - хана! не дождёмсиии....

ну и сказанула

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

ох...лишь бы не начала пробовать жидкое содержимое, а то всё... - хана! не дождёмсиии....

ЭТО не повод лишать нас радости

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Викуша, Belinsky, а что? по ходу, начали пробовать - сами видите! нет её в сети даже...

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

Викуша, Belinsky, а что? по ходу, начали пробовать - сами видите! нет её в сети даже...

все может быть, сегодня выходной как раз

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M писал(а):

Викуша, Belinsky, а что? по ходу, начали пробовать - сами видите! нет её в сети даже...

ничё-ничё, сейчас ей так икается, что даже "жидкое составляющее" не спасет, скоро появится

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Викуша, Belinsky, а что? по ходу, начали пробовать - сами видите! нет её в сети даже...

Спит себе человек тихо-мирно, а тут уже буквально статью припаяли. Буквально о тунеядстве и алкоголизме!!!

Воскресенье сегодня, крайний выходной перед суровыми рабочими буднями.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Leontyvna писал(а):

А я думала, что рыбная садистка у нас в темке одна - я

Пошла-ка я кусочек рыбки отчекрыжу погрызу, а то и у меня слюнки потекли. Кушала я все перечисленные рыбки..... А ещё корюшка свежая..... Огурцами пахнет.....

Изверги вы тут все!!!!!!!!!!! рыбоманьячные! У меня и так уже ломка - неделю рыбу не покупала!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ой, девочки....какие же классные подарочки у всех! Так прям здорово! Читаю Вас и прям душа радуется. Все же как приятно получать и дарить подарки!!! Тоже жду с нетерпением свою посылочку и та, что должна прийти и ту, что отправила и которая зависла 3-им января на сортировке( вернее она ее покинула и где то бродит) Sad Я то думала к рождеству девочка получит, а нет, будет наверное добираться как китайская - месяц.

Ко мне пришло извещение с китайским номером, но у меня такого в листе ожидания нет, может это сюрприз какой. (я ж опять продавца на подарочек раскручивала )

В новой акции на 8 марта я тоже хочу участвовать.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Leontyvna писал(а):

Спит себе человек тихо-мирно, а тут уже буквально статью припаяли. Буквально о тунеядстве и алкоголизме!!!

Воскресенье сегодня, крайний выходной перед суровыми рабочими буднями.

у меня муж 2 через 2 работает, ушел с утра на работу, так у меня сегодня - понедельник

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Парася Никоноровна писал(а):

Изверги вы тут все!!!!!!!!!!! рыбоманьячные! У меня и так уже ломка - неделю рыбу не покупала!

Мы ещё и яблочноманьячные, и конфетноманьячные! Ой какий мы тут все маньячные...... WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Ко мне пришло извещение с китайским номером, но у меня такого в листе ожидания нет, может это сюрприз какой. (я ж опять продавца на подарочек раскручивала )

это пока еще не сюрприз из акции!!! сюрприз еще впереди!!!

то китайский сУрприз, наверное!

Leontyvna писал(а):

Спит себе человек тихо-мирно, а тут уже буквально статью припаяли. Буквально о тунеядстве и алкоголизме!!!

Воскресенье сегодня, крайний выходной перед суровыми рабочими буднями.

хм... не, она распаковала посыль и спит спокойно, а нам сказала на ночь глядя - фотки завтра, и всё? все остальные должны страдать и мучаться в предвкушении?

а может уголок у "штуки черной" заделывает, кто знает? там же че-то повредилось... ка кни запаковывай!!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

хм... не, она распаковала посыль и спит спокойно, а нам сказала на ночь глядя - фотки завтра, и всё? все остальные должны страдать и мучаться в предвкушении?

а может уголок у "штуки черной" заделывает, кто знает? там же че-то повредилось... ка кни запаковывай!!

А ты нас сколько вчера мучила? Забыла?

Занимаем места в зрительном зале и ждём.

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Leontyvna писал(а):

Мы ещё и яблочноманьячные, и конфетноманьячные! Ой какий мы тут все маньячные...... WinkWinkWink

И не говорите! А я маньячу по варенью из лепестков роз! Тут его упомянули... и забыли, а я с тех пор вспоминаю... это же вкус моего детстваочень редко теперь вижу, разве что из Греции привезут.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

А пока можно интересными рецептиками поделиться....

Есть у кого-то что-то необычное и вкуснюююючее?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Парася Никоноровна писал(а):

Изверги вы тут все!!!!!!!!!!! рыбоманьячные! У меня и так уже ломка - неделю рыбу не покупала!

у нас продается семга копченая и соленая в пакетиках по 150г, тоненькие ломтики, и стоит около полутора долларов всего, очень вкусная...но почему-то только в одном магазине нашла такую. я когда к ним прихожу, уже спрашивают "Вам рыбку?"

вот довели меня с этими разговорами и Светиными фото, сижу и думаю, в каких калошах мне бы до этого магазина доплыть

Leontyvna писал(а):

А пока можно интересными рецептиками поделиться....

Есть у кого-то что-то необычное и вкуснюююючее?

может для рецептиков новую темку создать?

Netta писал(а):

И не говорите! А я маньячу по варенью из лепестков роз! Тут его упомянули... и забыли, а я с тех пор вспоминаю... это же вкус моего детстваочень редко теперь вижу, разве что из Греции привезут.

я ореховое больше всего люблю, и черничное, но черничное сейчас у нас не продается, а ореховое магазинное невкусное

Leontyvna и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

А ты нас сколько вчера мучила? Забыла?

я ж не виновата, что стекло не хотело фотографироваться? ночь.. искусственное освещение... без вспышки не идет, со вспышкой - бликует! Зеркалка у дочки, я с мыльницей воюю... и так, и сяк с ней.... уф...А потом де - рассказ какой вам написала!!! и фоток много сделала! так что это того стоило - такой сурпризище клевый смотреть!!!

(у мну-то поскромнее будет...)

Netta писал(а):

А я маньячу по варенью из лепестков роз! Тут его упомянули... и забыли, а я с тех пор вспоминаю... это же вкус моего детстваочень редко теперь вижу, разве что из Греции привезут.

тут будет в теме из лепестков розно - не варенье....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Рысь писал(а):

Тааак. Муж у меня камчадал, так что попробуем сазанчика ему скормитьLaugh. Плохо ему на юге-жарко. А на Камчатке нам не рады была его родня. Короче, летом муж старается от кондиционера далеко не уходить.

Хотя многие говорят, что там люди лучше, добрее... Лично у меня один огромнейший стресс от поездки был.

Да и у нас есть люди не плохие! Но вот далеко ходить не надо! В Ростов приезжаю - шум, гам, грязь, пыль, грубость, нахальство. А в Таганроге я душою отдыхаю. Я имею ввиду именно старую часть города - тенистые улочки, домик Чехова, памятник Фаине Раневской, Петр I.

А мостик для влюбленных.

Отредактировал(а) Компас Земной 11-01-2015 в 12:46
Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Lana_M писал(а):

тут будет в теме из лепестков розно - не варенье....

ооооо, ждем-сSmile

подсадили меня на форум - прям с утра ручонки так и тянутся к компу! что-то сегодня новенькое будет, да?)

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

тут будет в теме из лепестков розно - не варенье....

Знаем-знаем, моя мама как-то делала. Вкуснооооооо. А аромат прям непередаваемый, действительно розами пахнет. Истинно женский напиток.

Парася Никоноровна писал(а):

Да и у нас есть люди не плохие! Но вот далеко ходить не надо! В Ростов приезжаю - шум, гам, грязь, пыль, грубость, нахальство. А в Таганроге я душою отдыхаю. Я имею ввиду именно старую часть города - тенистые улочки, домик Чехова, памятник Фаине Раневской, Петр I.

А мостик для влюбленных.

Так вона какая, наша Парася Никаноровна! Красавишна!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти