Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna поздравляю поздравляю!!!!!!

Lana_M писал(а):

на темку по 8 марта уже надобно открывать да собирать участников, а то пока надууууумат! чтобы не было опоздавших...

Енто точно!!!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

smi555 писал(а):

Возмите меня к себе на очередную акцию! Очень много позитива!!!!! Читаешь и душа радуется за всех!!! Запишите меня! Не хочу быть опоздавшей!

Lana_M писал(а):

не-не-не.... когда время было - пожалуйста! но к 8-марта нужно поискать организатора другого! свежую кровь, так сказать, пустить... А я даже знаю, кто сможет это дело организовать... у кого опыт имееется неплохой в этом деле.... а темку по 8 марта уже надобно открывать да собирать участников, а то пока надууууумат! чтобы не было опоздавших...

Так кто может организовать следующую акцию? Может поделитесь мыслями???

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

не-не-не.... когда время было - пожалуйста! но к 8-марта нужно поискать организатора другого! свежую кровь, так сказать, пустить... А я даже знаю, кто сможет это дело организовать... у кого опыт имееется неплохой в этом деле.... а темку по 8 марта уже надобно открывать да собирать участников, а то пока надууууумат! чтобы не было опоздавших...

очень жаль, что не могу учавствовать в новой акции но я могу помочь организаторам, если нужно будет вдруг

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

smi555 писал(а):

Так кто может организовать следующую акцию? Может поделитесь мыслями???

надо кого то найти из небожителей...

согласитесь кто-нидь, ааа

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

В принципе, я все время дома (в декрете), времени свободного не мало, так что, если нужно конечно, могу побыть организатором в мартовском обмене подарками..

Lana_M, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Мне сегодня служба доставки позвонила, сказали, что завтра привезут посылку... Ой, чего-то я тааак волнуюсь... Я Деда Мороза в детстве так не ждала!

Завтра вечером ждите фотоотчёт) Wink

Я в 8-мартовскую акцию тоже хочу!!! Как будете собирать - киньте в меня ссылкойSmile

Отредактировал(а) Kotika 12-01-2015 в 14:21
Leontyvna, vikushika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 имеет немалый опыт в организации подобных акций, может она согласится на 8е Марта организовать?

а еще.................

У Нины (Рысь) день рождения сегодня - прошу...сюда с поздравлениями!

Отредактировал(а) Lana_M 12-01-2015 в 14:42
Рысь, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

кто его получает, у того ОБЯЗАТЕЛЬНО детки родятся!!! т.к. в город Муром все влюбенные едут поклониться этим святым, чтобы их одарили они потомством...я подумала, что сюрприз из этого города будет как раз кстати!

а отправила эту замечательную посылочку тебе NatCache (Наталья) спасибо ей большое!!!

Этож какой кусок работы нужно было "провернуть", чтобы не просто собрать все адреса и провести жеребьевку, а изучить все желания и по-возможности для каждого подобрать подходящего сюрпризника !!!!!!!!!!!! Такой подарочной акции (с таким теплым и внимательный подходом к каждому) наверное нет нигде .

Leontyvna писал(а):

NatCache (Наталья), спасибо огромное ещё раз!!!! С прошедшими и наступающими праздниками Вас и Вашу семью! Здоровья и добра вам!

Ланчик, ты у нас просто умничка! И не пытайся даже отвертеться от должности организатора всех мыслимых и немыслимых последующих акций. Не отпустим!!!!

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Wink

Пока писала на работе, отвелеклась, уже такую дикуссию на эту тему развели

Отредактировал(а) Tataya 12-01-2015 в 14:42
Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Ой!!!

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

У Нины (Рысь) день рождения сегодня - прошу...сюда с поздравлениями!

http://alitrack.ru/forum/topic-2464.html

такой стр. нету, хотя сначала я уидела там ваше поздравление!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Гунай, еще раз пройдите по ссылочке! я отредактировала сообщение

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

а еще.................

У Нины (Рысь) день рождения сегодня - прошу...сюда с поздравлениями!

http://alitrack.ru/forum/topic-2464.html

не открывается

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, воть

nata67, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Leontyvna, это я

очень переживала, так как у всех такие огромнейшие подарки. А я так.. По скромному. Надеюсь все попробуете и понравится. Пробнички моей любимой итальянской фирмы для волос альфапарф: кондиционер для блеска и сыворотка для блеска (сыворотки прям пару капелек нужно чтоб не переборщить, растереть в ладонях и распределить по волосам).

Сегодня утром еще проверяла посылку отметок не было что дошло! Переживала

Еще раз всех с праздниками! Всех благ и сбытия мечт! Моря улыбок и всяких приятностей

Отредактировал(а) NatCache 12-01-2015 в 14:55
Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

NatCache писал(а):

Leontyvna, это я

очень переживала, так как у всех такие огромнейшие подарки. А я так.. По скромному. Надеюсь все попробуете и понравится. Пробнички моей любимой итальянской фирмы для волос альфапарф: кондиционер для блеска и сыворотка для блеска (сыворотки прям пару капелек нужно чтоб не переборщить, растереть в ладонях и распределить по волосам).

Сегодня утром еще проверяла посылку отметок не было что дошло! Переживала

Еще раз всех с праздниками! Всех благ и сбытия мечт! Моря улыбок и всяких приятностей

Отличная у вас посылочка получилась! Ничего не "так"!!! Самое главное получателю понравилась

Lana_M и NatCache поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

NatCache, а, по-моему, просто замечательная посылка!!! Я теперь за свою переживаю)).

Девочки, спасибо всем за поздравления- ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО и приятно!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разБарнаул

А можно и мне к Вам???Возьмите меня пожалуйстоооооо

А можно и мне к Вам???Возьмите меня пожалуйстоооооо

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Marina Mironova писал(а):

А можно и мне к Вам???Возьмите меня пожалуйстоооооо

если без истерик - то можно че ж нельзя? вооон, к 8-му марта кооперируемся!!! Wink

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

NatCache писал(а):

Leontyvna, это я

очень переживала, так как у всех такие огромнейшие подарки. А я так.. По скромному. Надеюсь все попробуете и понравится. Пробнички моей любимой итальянской фирмы для волос альфапарф: кондиционер для блеска и сыворотка для блеска (сыворотки прям пару капелек нужно чтоб не переборщить, растереть в ладонях и распределить по волосам).

Сегодня утром еще проверяла посылку отметок не было что дошло! Переживала

Еще раз всех с праздниками! Всех благ и сбытия мечт! Моря улыбок и всяких приятностей

Спасибо огромное, Наточка! Мне уже понравилось и я с нетерпением жду выходных, чтобы начать мазюкаться не на бегу, а с чувством, с толком, с расстановкой.

Рысь, Нинуша, с Днём Варенья тебя!!! Здоровья тебе, исполнения желаний и любви!!!

NatCache поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

NatCache, Подарок просто наишикарнейший. Я тоже была бы рада таким подаркам, сейчас с детьми дома сижу, зимой особо не нагуляешся и до таких прелестей, чтоб себя, любимую побаловать, не добираюсь уже.. а так хочется

NatCache поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

На 8 марта, я в деле.

есть предложение, ведь среди нас есть не только девушки и женщины, но и мужчины. По крайне мере одного я точно знаю НАШ ДЕД МОРОЗ (Эдуард). но наверняка есть и другие, просто молчат. надо и их с 23 поздравитьLaugh кто за ??????

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

...вообще! так неинтересно! получают посылки, и молчат

я так не играю! где хвастики в конце концов?!

точно знаю, что одна девочка получила, отписалась в личку, вечером будет хвастаться....

а вот две других, так и пропали с посылками.... ннннууу ваще...

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

...вообще! так неинтересно! получают посылки, и молчат

я так не играю! где хвастики в конце концов?!

точно знаю, что одна девочка получила, отписалась в личку, вечером будет хвастаться....

а вот две других, так и пропали с посылками.... ннннууу ваще...

а вы им в личку напишите - ждемс усе

так ведь и вправду ждем

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Leontyvna, Спасибо!

Leontyvna, Спасибо!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Marumarina писал(а):

а вы им в личку напишите - ждемс усе

так ведь и вправду ждем

честно??? мне уже и неудобно писать!!!

писал, и не один раз! а в чем дело, не знаю.... получают посыль и погибают! исчезают просто ......

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти