Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

честно??? мне уже и неудобно писать!!!

писал, и не один раз! а в чем дело, не знаю.... получают посыль и погибают! исчезают просто ......

это что же им в посылках то пришло, что они погибают-исчезают сразу я уж в опасении вся прям

а вы не переживайте, отпишутся они обязательно, а нет, так это на их совести

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Lana_M писал(а):

честно??? мне уже и неудобно писать!!!

писал, и не один раз! а в чем дело, не знаю.... получают посыль и погибают! исчезают просто ......

Lana_M, , возможно просто дела какие-то, у всех же семьи, детки в основном)) Не переживайте Вы так, я думаю, все отпишутся, может и не сразу)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

к 8 марта меня не забудьтеLaugh
Рысь, с Днем Варенья!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Вот и настал мой черед хвастаться сюрпризом Посылка пришла на почту, судя по уведомлению, еще в начале января, но получила только сегодня, так как была в отъезде. И увидев город отправителя, в полной мере оценила юмор судьбы. Потому что пришла она из заснеженной Воркуты. И в то самое время, как посылка только подходила к моему городу, я уже вовсю мчалась в ...

А точнее, в город Печора. То есть, фактически, была всего в нескольких часах езды от дарителя)

Итак, открываем почтовый ларец... Та-дааам!

(Простите за волосатую фотомодель, никак его из кадра не выгнать было)

1.Прежде всего, новогодняя откртытка с теплыми наилучшими пожеланиями.

2. Нежно-розовый шарф-палантин (как раз хотела купить в таком стиле!)

3. Полотенчик с символом наступившего года.

4. Кружка с видами Воркуты, которую тут же зацапал себе муж-комяк (вернее, уроженец).

5. Магнит с Воркутой, занявший почетное место на холодильнике (как раз его не хватала. Теперь еще Инту радобыть и будут магниты всех 6-ти крупных городов Коми)

6. Праздничные новогодние салфетки.

7. Гель для душа и обалденно пахнущий гоммаж для тела.

8. Патчи для глаз (на которые давно облизывалась но все никак не решалась заказать!)

9. Таинственные черные пакетики, как оказалось, маска для лица.

10. Шоколадка.

11. Два красивых мыла, судя по всему ручной работы!

Очень-очень-преочень приятно! Огромнейшее спасибо, Елена Короткова!

Гунай, Marumarina и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Асько, дождались приятности. с сюрпризом васSmile

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 71 разМуром

Асько, патчи для глаз тоже давно наблюдаю) и никак не решусь заказать. Смотрю смотрю... А теперь дождусь отзыва от Вас)

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Рысь, Ниночка,с днём рождения вас-добра,либви и исполнения всех самых сокровенных хотелок!

Асько, шикарно,особенно мылко супер!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

viadimirovna, Спасибо!!! Всем спасибо за хорошее отношение и добрые слова! Только благодаря вам, и моим близким, сегодняшний день похож на праздник. Это мой личный праздник жизни. Особенный день.

viadimirovna, Спасибо!!! Всем спасибо за хорошее отношение и добрые слова! Только благодаря вам, и моим близким, сегодняшний день похож на праздник. Это мой личный праздник жизни. Особенный день.

Почему-то дублируются сообщения(

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Асько, ой какая прелесть, поздравляю! Как приятно наблюдать за хвастиками сюрпризиков , каждый раз ощущение, буд-то бы я посылочки получаю, сижу с лыбой до ушей, а муж смотря на меня у виска крутит

Lana_M и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Асько, какие подарочки чудесные, и фотки, а уж рассказ! спасибо за хвастик!

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Рысь писал(а):

viadimirovna, Спасибо!!! Всем спасибо за хорошее отношение и добрые слова! Только благодаря вам, и моим близким, сегодняшний день похож на праздник. Это мой личный праздник жизни. Особенный день.

viadimirovna, Спасибо!!! Всем спасибо за хорошее отношение и добрые слова! Только благодаря вам, и моим близким, сегодняшний день похож на праздник. Это мой личный праздник жизни. Особенный день.

Почему-то дублируются сообщения(

Это от чувств-с Smile С Днем Рождения Вас! https://www.youtube.com/watch?v=QCJ1t5BcEEo

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Асько, поздравляю! Замечательный сюрпрайз!!!!!!!!!

Рысь еще разок с днюхой!!!!!

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

всем приветик! я не потеряшка .у меня нет доступа к компу просто .вот завтра постараюсь отчитаться за подарок

нужно организовать восьмимартовскую игру ? сделаем!я обдумаю сегодня вечерком условия .мы же всетаки ЖЕНЩИНЫ!И себя хороших надо любить ,а кто ж еще?

завтра выставлю услоувия сюрпризника и милости прошу

Lana_M и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Рысь, примите мои искренние пожелания в Ваш День рождения!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

keri06,

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Рысь!С Днем рождения!!!Пусть исполнятся все твои тайные мечтания!!!

Отредактировал(а) keri06 12-01-2015 в 19:34
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Wink

vikushika, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

всем приветик! я не потеряшка .у меня нет доступа к компу просто .вот завтра постараюсь отчитаться за подарок

нужно организовать восьмимартовскую игру ? сделаем!я обдумаю сегодня вечерком условия .мы же всетаки ЖЕНЩИНЫ!И себя хороших надо любить ,а кто ж еще?

завтра выставлю услоувия сюрпризника и милости прошу

фухххххх....наконец-то передам эстафетную палочку!!!

Асько, поздравляю с сюрпризиком!!! мыло - просто ОТПАД! блин.. как такую красоту людиделают, а?!

Не расходимся, не расходимся!!!! тут еще фото обещают!!!!

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

фухххххх....наконец-то передам эстафетную палочку!!!

Асько, поздравляю с сюрпризиком!!! мыло - просто ОТПАД! блин.. как такую красоту людиделают, а?!

Не расходимся, не расходимся!!!! тут еще фото обещают!!!!

Ждемссссссссссссс

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

keri06, crayzydaisy, Спасибо, девочки! Вы у меня вместо гостей сегодня)). Одни заболели, другим- ехать скользко))

Annastasi, спасибо за классную лягуху! У меня муж от всячкских картинок с ними без ума...Хотя на первом месте наш рыжий питомец- Сомик Прошу любить и жаловать

.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M писал(а):

Не расходимся, не расходимся!!!! тут еще фото обещают!!!!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, ну как это понятно в формы заливают,а вот из чего и каков процесс изготовления?поделился бы кто что ли рецептиком,может и попробовали чегось забодяжить и мы.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Рысь, тигра!Wink кого мышкует?

viadimirovna, я из основы делаю, так проще

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Рысь писал(а):

keri06, crayzydaisy, Спасибо, девочки! Вы у меня вместо гостей сегодня)). Одни заболели, другим- ехать скользко))

Annastasi, спасибо за классную лягуху! У меня муж от всячкских картинок с ними без ума...Хотя на первом месте наш рыжий питомец- Сомик Прошу любить и жаловать

.

Классный Сомик....

viadimirovna писал(а):

Lana_M, ну как это понятно в формы заливают,а вот из чего и каков процесс изготовления?поделился бы кто что ли рецептиком,может и попробовали чегось забодяжить и мы.

держите про мыло мыло

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Рысь, А у нас белый-белый с голубыми глазами старичок,всё возле батареи кости греет,позировать уже не любит,только поесть вкусненько...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти