Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 85 раз

Ой, девочки, почитала про подмену в посылке - ужас какой-то! Мне пришлось с таким столкнуться, когда студенткой была в голодные годы, мама мне посылки посылала, так несколько раз вытаскивали.

А опись сейчас не делают? Я что-то давно уже посылок не посылала. Раньше же два листочка, помню, заполняли. Как-то надо пресекать это дело!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Вот вам! Моя мстя!!! рыбоманьяки, яблокоманьяки, конфетоманьяки и прочие вкусные маньяки!

Сорри за смазанность второго фото - неуд. мне за это. По причине ... (картошечка жаренная с грибочками вешенками)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

dolbak84 писал(а):

получила свою посылочку.спасибо дарительнице. простите без фото. в посылке было: книжка со сказками,кофе,мочалка,светящие наклейки на потолок. спасибо организатору.

без фото как-то совсем неинтересно а кто посылочку прислал?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Парася Никоноровна, слюнки клавиатуру уже затопили!!!!

Приятного аппетита!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Августа писал(а):

Ой, девочки, почитала про подмену в посылке - ужас какой-то! Мне пришлось с таким столкнуться, когда студенткой была в голодные годы, мама мне посылки посылала, так несколько раз вытаскивали.

А опись сейчас не делают? Я что-то давно уже посылок не посылала. Раньше же два листочка, помню, заполняли. Как-то надо пресекать это дело!

как пресечь? только собственноручная доставка спасет все посылочки от вскрытия

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

а кто посылочку прислал?

это были двое присоединившихся уже после того, как адресочки распределились.. Девчата решили между собо й подарками обменяться, в рамках акции dolbak84 (Наталья) и Anber (Алеся)

вот, значит - всё у них здорово получается!!! Я даже за их треками не следила, т.к. они сами всё организовали междусобойчик!!! умнички, девчатки!!!

Отредактировал(а) Lana_M 11-01-2015 в 16:16
vikushika, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

это были двое присоединившихся уже после того, как адресочки распределились.. Девчата решили между собо й подарками обменяться, в рамках акции dolbak84 (Наталья) и Anber (Алеся)

вот, значит - всё у них здорово получается!!! Я даже за их треками не следила, т.к. они сами всё организовали междусобойчик!!! умнички, девчатки!!!

Lana_M, вы как организатор, фотки-то потребуйте

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Парася Никоноровна писал(а):

Вот вам! Моя мстя!!! рыбоманьяки, яблокоманьяки, конфетоманьяки и прочие вкусные маньяки!

Сорри за смазанность второго фото - неуд. мне за это. По причине ... (картошечка жаренная с грибочками вешенками)

Не! Это уж слишком! Я тут страдаю, сижу на диете. С октября картошку не ем - а тут такое! Ну ладно рыба - мне её можно - я уже ужин спланировала....... А вот картошечка с шашлычком и со 100гр - МММММММММММММММММММММММММ!

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Гунай писал(а):

Парася Никоноровна, слюнки клавиатуру уже затопили!!!!

Приятного аппетита!

Я не надолго, но как бы дожить до понедельника вечера хвастики посмотреть! Немножко переживаю!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

Lana_M, вы как организатор, фотки-то потребуйте

это не было обязательным условием, как рекомендация, что ли прошла...

О чем говорить, фото потребовать, читайте тему -

http://alitrack.ru/forum/topic-2384-57.html#fpost-370336

с 8-го числа ждем или мужа из ванной, или еще чего... Еще одна девочка получила посылку АБСОЛЮТНО молча, но одно успокаивает 0 была последний раз на форуме 8-го чила (так же), возможно очень много домашних дел - не успела.

Наша kreativ получила посылку, но тоже без фото, тут уж обстоятельства смешались (и дом анет интернета, а на работу прибежала СПЕЦИАЛЬНО показать фото, так картридер завыпендривался...)

Обстоятельства разные бывают... Как можно требовать? не знаю... я не могу.... Ну получила Светик мою посылку вчерась... отмахалась, обещала сегодня целовашки-обнимашки, с утра жду... А все ждут фотоотчетов....

Ну что сказать? надо думать, что обстоятельства выше этих людей, и никак.. ну просто никак они не могут нам похвастаться! И как только все праздники пройдут, они смогут спокойно сесть и показать нам то, чего не успели доесть из посылок или допить

Belinskie и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M писал(а):

ну и? всё равно ведь вскрыли....

это я не к тому что б не вскрыли, а к тому, что мне до этого написали, что нужно на почте заклеивать посылку.

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Парася Никоноровна, блин... почти 2 часа ночи... слюнки потекли!.. только сегодня со свекровью пиццы напекли- пойду перекушу немного, это конечно не дареная картошечка, но все же )) а картошки завтра нажарю Wink

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Lana_M, поздравляю с посылочкой! У вас прям СЮРПРИИЗИЩЕ!!! Класс! И полезная такая)Smile А еще Светланану вы меня поняли. Я в шоке с нашей почтыпочему оно уже столько дней сортировку не покидает, с седьмого то числа

Ура, смайлики вставились, а в прошлый раз не хотели

Отредактировал(а) TaSSha 12-01-2015 в 05:43
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Netta писал(а):

ой, а это не Курган ли

он самыйLaugh

Lana_M писал(а):

такого, как у меня, сюрприза ниу к ого НЕТ! всем выпить валерьянки Laugh ух, ща загружаю фотки.... я просто в восторге?! эйфории??? не знаю... я в безумной радости!!!! это тааааакое чудо! Конечно, немного не сюрприз, т.к. я знала от кого мне идет посылка (единственная, наверное) И взяла себе самый дальний край... Думаю, буду терпеливо ждать! Не знаю, каким ветрами её подгоняли... Но посылка УЖЕ у меня, и приехала она от Leontyvna, дорогая моя!!!! спасибо тебе огромное за подарки, за теплые слова, и тебе и Олегу! Видимо, вдвоем собирали, - так что ждите ответного сюрприза, - ОДНОЗНАЧНО!!!! это решил наш семейный совет!

Итак, начинаю свой рассказ... А Светии кмне поможет тут с дополнениями, потому что я много не знаю, че да как

Итак, звонок... Выхожу... Почтальон с громаднейшей коробкой. Я как бы знала, что моя посылка трекнулась сегодня в сортировочной цехе края... Но чтобы и СЕГОДНЯ она была у меня??? Я еще с утра предупреждала маму, что на след. неделе вероятно будет посыль, чтобы вовремя забрали, если меня не будет и т.д. А тут - НА ДОМ!!! уф.... Хабаровский край.... Угу-мс, мчусь открывать! На кухню, родители рядом - все же заглядывают в коробок - что там???

Открываю... и все погибли!!! Девчата, вы не представляете .... по кухне запах... домашнего копчения дальневосточной рыбки!!!!! я была покорена! всё, это всё, что мне было надо!!! Она такая... такая ароматная, такая красивая!!!! такая аппетитная - вот сами зацените!

пахнет вам??? а нам-то как пахнет, на весь дом!!!!! я не утерпела, отрезала кусочек, ммм, вкуснотень!!! А отец попробовал и сказал: "Вот это - рыба! вот это - я понимаю!!!" (высшая степень похвалы)... а потом мы дооооолго разматывали пупырчатую пленочку, и скотчики и просто пленкочку, и выудила на свет вот стоооолько подарков!!!!!

Это целый КЛАД!!!!! а теперь поподробнее -

У нас тоже есть чоко-пай, но СОВЕРШЕННО другой! такого нет, так что - новинка!!!! А как вы угадали, что нас в семье четверо, а? как раз всем по одному!!!

вот такой дракошка, - вот о нём поподробнее! для чего и как, т.к. у нас такого чуда НЕТ .... Для нас - новинка!

тоже что-то интересное красиво переваязано ленточкой - не открывали, не исследовали - нужна подсказка!!! Да и сюда спешила быстрее все фоткать!

представляете счастье сладкоежки???? столько шоколада... Мммм.... всё, я растаяла!!! но это еще не всё!!!! дальше смотрим! -

Сороку мою не забыли!!!!! блестящее и красивое ей! сейчас на сессии, нет пока рядом, но эта ж мелочь студенческая пищать от восторга будет! Она давно хотела себе такое ожерелье, а тут еще и с браслетом, ну всё - погибла девушка! Счастья будет выше крыши!!!!

А вот еще маленькую баночку не написала - такая экзотическая томатная паста! Во! мало-мало русских слов там!!! подобралась к САМОМУ№ интересному!!! вот...

Прилагалась инструкция к бутылочке в сумочке. Название ЛИНЧЖИАО. Настойка на... женшене (плоды, листья), змея гикон (так написано!) дереза, ростки конопли, линчди, черепаха там и несколько видов растений... Короче, бесценная штука на спирту!!! Фотографироваться отказывалось - т.к. стекло! Очень долго повозилась, птому и отсутствовала долговато, вот что получилось - что увидите! Но это НЕЧТО! сюрприз так сюрприз!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

Бутылка выполнена в форме сердца, которое держат две ладони.. Очень символично!!! очень красиво и безумно полезное содержимое!!!! Вот, на просвет -

Светулечка и Олег!!! Не знаю, как вас и благодарить, нет таких слов благодарности и восхищения!!! я и вся моя семья в полном восторге!!!! это был невероятный сюрприз, полный стольких удивительных радостных эмоций!!!!!! спасибо вам огромное!!!!

о-бал-деть!!!

Leontyvna писал(а):

Ланчик, не хочу тебя расстраивать, но красную икру спёрли на почте. Ни шоколадок, ни томатной пасты я не ложила. И чокопаев было больше. И письма был лист А4, обрезали. Пипец!!!!! Судя по приморскому шоколаду, вскрыли посылку наши. Я в шоке!!!!!

А наши работники Почты России - пусть им будет вкусно.

вот засранцы

Lana_M писал(а):

ппц! как хотят, так и работают!!!

вот я теперь сижу думаю... моя посылка как доедет до получателя?! там вроде и ценного ничего нет... может, не тронут?

последнее время работники почты вообще охамели...что так, принимая корреспонденцию, что на сортировках и доставках...в СП из Германии вытаскивание и замена заказов- как с добрым утром уже давно, я даже перестала там что-либо заказывать...выписываешь ребенку куртку или обувь, а приходит Пемолюкс или фейри...безобразие полное...

Leontyvna писал(а):

Естесственно, письмо почти на весь лист было. Ну уж я явно не стала бы на таком огрызке писать.

Обалденный у вас сюрпрайз получился!!!

Ruse_Bolton писал(а):

Кашель хорошо лечится тёплым молоком с маслом какао (в кондитерских продаётся и в гиперах бывает)

ооо...зОпесала

Lana_M писал(а):

ой, а это Светулёк для меня где-то достала, я тоже таких не видела!!! потому и спрашивал у неё, что и как... Всё же она в письме написала, которое на почту оттяпали...

Вот знаете, всё равно гаденько как-то на душе.... Не из-за ценности, что вытащили типа икра, или тот чоко-пай.. мы щас всё можем купить! всё доступно... не в деньгах дело! А то пишут в личку - мол, ты бессовестная, тебе шоколад положили вместо этого, а тебе всё мало...

Может и невысокие зарплаты у работников почты, но воровство ка кни крути - воровством и останется! и неважно, была замена, и на что та замена была, дело не в том! дело в том, что так поступать подло! моя бабушка говорила на таких людей "хамло", она украинских корней, а хохлы так называют мусор, т.е. что-то мусорное, бесполезное, засоряющее нашу жизнь.

как язык то только поворачивается еще такое проговаривать и руки-печатать в личку, люди совсем уже что то ориентиры попутали...черное с белым...слов нет...да и ладно, Бог им судья!

Leontyvna писал(а):

Познакомьтесь - рыбка по имени КЕТА:

Добро пожаловать на Дальний Восток!!!

ну, всё...наповал...

у меня слюнки потекли аж...

crayzydaisy писал(а):

я не знаю, где люди добрее, с детства меня учили, что везде есть хорошие и плохие, раньше на молдованами смеялись, меня бабушка всегда ругала за это)

но вот 13 лет назад я "переехала" в село (пишу в кавычках, потому что моя бывшая квартира в 20 минутах ходьбы от моего нынешнего дома). помню соседка по лестничной площадке говорила мне, что в селе люди добрее. ага, куда там? такие злобные в большинстве, ужас просто! я сначала просто поражалась, потом перестала внимание обращать. но мне кажется, что все зависит от айкью так сказать)) есть соседи интиллегентные, очень приятные люди, а вот бывшие труженики полей смотрят на нас, как на классовых врагов

+100 везде хватает и добрых...и не добрыхLaugh

Алёна Мартинович и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Девчата!!!! давайте уже фоточки!!!! Жуть как интересно!!!

Ну не мучайте нас!!!

"Не хватает сказочных событий в повседневной жизни!"

Рысь и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Посылочка получена

пардоньте за пижаму

Netta, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kreativ, ух! фоточки открылись?

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Annastasi писал(а):

kreativ, ух! фоточки открылись?

дома без вопросов....странно как тоLaugh

внутри, как видете была чудесная игрушка, с которой сейчас не расстается дочь, даже сейчас пошла с ней в садикLaugh

Рысь, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kreativ, ну, главное, что все получилось, поздравляю с праздниками! Спасибо за фотоотчет

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

прелесть

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

и много-много вкусных-привкусных конфет!!!!

больше половины уже нет Sad

Вот такая вот красивущая вкуснятина!!!

Спасибо еще раз Деду Морозу от меня и моей дочки! Очень приятно...

Отредактировал(а) kreativ 12-01-2015 в 08:17
Тетя Мотя, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

kreativ писал(а):

и много-много вкусных-привкусных конфет!!!!

больше половины уже нет Sad

Вот такая вот красивущая вкуснятина!!!

Спасибо еще раз Деду Морозу от меня и моей дочки! Очень приятно...

класс! класс! класс! вчера весь день ждали, а сегодня с утра пораньше - ням-ням!!!!!!!!!!!!!

ой, пойду свою проверю, куда добралась за выходныеWink

Уря. моя посылочка уже в столице заграницы, на этой неделе точно дойдет до адресата

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Belinsky писал(а):

ой, пойду свою проверю, куда добралась за выходныеWink

Уря. моя посылочка уже в столице заграницы, на этой неделе точно дойдет до адресата

посмотрела свою отправень...

6 января ушла с сортировки в нашем городе в путь и ти-ши-наааа Sad

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Мои с первого января на таможне (

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, как друга доча назвала,моей Софье 17досих пор со своим Рексом спит и во все поездки тягает,как талисман уже стал ,без него никуда,протёрся до дыр,пришлось новую шубку сшить поверх старой,посыль замечательная,ростите здоровыми.

Отредактировал(а) Vladimirovna 12-01-2015 в 09:44
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти